перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скончался председатель Союза десантников Тюменской области Григорий Григорьев

8 июня 2026, 18:00
Гость
Гость
9 июня, 19:45
"только 67 лет "- ?? Да это очень даже неплохо считается. Тем более с такой биографией.. Мужчины живут мало.
Гость
9 июня, 16:29
Почему всего? Это средний возраст ухода из жизни
Гость
8 июня, 22:40
По многим знакомым, родственникам и т.д. наблюдал что часто смерть, инфаркт, инсульт приходит во время употребления. Берегите себя и близких.
Гость
8 июня, 21:02
и не узнает теперь , чем сво закончилось
Гость
9 июня, 08:20
Мог бы по возрасту и отдать долг, поучавствовать, но откосил с друзьями в ресторане.
Гость
8 июня, 20:57
не мудрено , некоторые так пьют на встречах выпускников ,особенно 30-40 лет спустя как будто огненную воду не видели ни разу а здоровье позволяет только лекарства пить , не, не слышали и все на этом ..
Гость
11 июня, 18:06
Испортил всем праздник?
Гость
8 июня, 20:46
А как же в нашей стране молодость продлили до 40 лет?
Гость
8 июня, 20:52
Судя по всему, у тебя еще детство не прошло.
Гость
8 июня, 20:17
Выпить любил
Гость
8 июня, 22:09
При такой должности это часть работы....
Гость
8 июня, 19:45
так он умер, или скончался?
Гость
8 июня, 19:26
Григорий, ты рано ушёл из жизни! И я твой однокашник по нашему славному Новосибирскому ВВПОУ очень скорблю! Я выпустился в 1973 году, ты- позже. В декабре 1979 года я входил в Афган со своим родным 357 ПДП. Ты входил в Афганистан позже! Мы оба Ветераны БД в Афганистане! Григорий ты много сделал для популяризации ВДВ в Тюмени и Тюменской области! Горжусь тобой и скорблю по поводу твоей безвременной кончине! Твой однокашник по военному училищу Ветеран БД в Афганистане Барменков Валентин!
Гость
8 июня, 19:31
Бармен, Наливайкин, Бухалов, Пьянков - курс был, что надо.
Гость
8 июня, 21:18
Леонид Якубович: -И теперь финальный вопрос! Расставьте в правильном порядке слова: пиво, водка, омон, цитрамон.
Гость
9 июня, 01:31
Это мой дидушка
Гость
8 июня, 19:00
Пить не надо было на банкете
Гость
8 июня, 18:50
Не простим! К&Б отомстим!
Гость
8 июня, 18:36
Какая потеря! Настоящий Афганец офицер честный, порядочный, таких как он по пальцам можно пересчитать. Невосполнимая утрата, больше таких людей нет в области Тюменской, Слава тебе Замполит, низкий поклон, 25 лет его знал.
Гость
9 июня, 10:08
Если бы еще знать его мнение по поводу СВО то тогда можно о чем то подобном говорить.
Гость
9 июня, 16:03
Королем фонтанов его звали близкие друзья.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 18:26
полезные люди уходят балаболы остаются
Гость
9 июня, 04:45
Кто полезный?
Гость