Губернатор Тюменской области объявил о режиме ракетной опасности
29 мая 2026, 17:24
Гость
4 июня, 16:04
от судьбы не уйдёшь..! беги в Красно/белое .................
Гость
30 мая, 19:47
Объявление о ракетной опасности должно передаваться на всех каналах, а не на каком-то одном. Разве это было? Почему не было предупреждения в телефоне? МЧС о грозе два дня предупреждало, а о ракетной опасности где?
Почему не оповещают о ракетной опасности как в других городах??? Нам что теперь ежеминутно сидеть в новостях, чтобы отслеживать, есть или нет опасность??? Была с ребёнком на занятиях в городе и как нам было узнать, что опасность и что нужно искать укрытие???
Гость
30 мая, 21:59
Потому что вы власть не интересуете - ещё не поняли , что ли?
Гость
30 мая, 12:03
Это обьявила 72.ru, они вообще пишут с потолка непроверенную инфу, недавно соврали про завалы криводановской дороги лесом, будь-то ее чистили спецслужбы, а вообще расчищали жители своими силами🤷♀️🤔
Гость
30 мая, 06:15
Где жителям УРФО можно увидеть схему всех бомбоубежищ? Почему с этой темой не работают УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ, именно они должны в связке с властями обеспечивать оповещение в домах и безопасное укрытие жителям? Диспетчеры отвечают, что не знают причин отключения света, суматохи. Почему-то в Тюмени прекратило работать проводное радио, хотя во всех домах 20-30 летней постройки оно недавно работало, проводка осталась.
Гость
30 мая, 00:32
Почему никто и не слышал об этом? Когда наладят работу системы, а не профонацией будут заниматься
Гость
30 мая, 21:57
Никогда. А вот, КОГДА вы думать своей головой начнёте??? А не верить телевизору???
Гость
29 мая, 23:50
а как узнать что ракетная опасность? сирены не было, бежать некуда бомбоубежища нет
Укройтесь в ближайшем помещении (подвал, цоколь, парковка и т. д.).,... Интересно а кто в подвал дома пустит? Кстати ни одного не видел ищущущего укрытие, все живут обычной жизнью, какой то сюр
Гость
30 мая, 00:08
Да потому что нам побуй ... А ты трясись
Гость
29 мая, 23:19
Встали с колен!🤬
Гость
29 мая, 22:59
Читаю только сейчас, в 22:59. Где оповещение людей!!!???
Гость
29 мая, 21:24
Достала реклама
Гость
29 мая, 21:22
Реально куда прятаться?
Гость
30 мая, 00:12
Жене под юбку можешь спрятаться или бежать в Грузию, как в 22 году бежали вы толпами роняя тапки
Гость
30 мая, 00:14
Гость
30 мая, 00:12
Жене под юбку можешь спрятаться или бежать в Грузию, как в 22 году бежали вы толпами роняя тапки
Да, полно видео машин с символикой Z которым грузины окна разбивали.
Гость
31 мая, 06:01
Гость
30 мая, 00:12
Жене под юбку можешь спрятаться или бежать в Грузию, как в 22 году бежали вы толпами роняя тапки
А это идея!
При ракетной опасности все должны бежать в Грузию!
Гость
29 мая, 21:03
Почему не было оповещения? Смс например?
Гость
29 мая, 20:39
А почему губернатор оповещает в том канале, который отключили? У меня уже два месяца телеграм не работает, как я могу прочитать сообщение губернатора?
Гость
29 мая, 20:00
Где и как ее объявили, я только тут прочитал об ее отмене, не порядок
Гость
29 мая, 19:13
Ничего, научимся и как прятаться и как убегать и как хоронить пострадавших.Мы ведь только еще начинаем.На нашей территории со времен Колчака и кулацко-эсеровского восстания военной угрозы не было.В ВОВ отсиделись в тылу.Теперь совсем другой коленкор пошёл.
Гость
29 мая, 19:41
Все в рай - дедок не обманет!
Гость
29 мая, 19:08
Как в анекдоте про мужика, который крокодилов отгонял в луже...
" - Мы отключили мобильный интернет, чтобы ничего не прилетало!
- Так опасность же объявили, не помогает отключение интернета, что ли??!
- Так и не прилетело же! Не благодарите!"
Гость
29 мая, 19:00
так инет же не работает.. как они прилетят то?? во дурные
Гость
30 мая, 21:48
Сейчас интернет им НЕ НУЖЕН — они летят при помощи ИИ , со встроенной картой местности
Гость
29 мая, 18:33
Было скучно, хотелось движухи…😂
Гость
29 мая, 18:25
А ну тихо зомби
Гость
29 мая, 18:25
Чё нравится движуха да
Гость
29 мая, 18:23
Находите в Максе «Радар Тюмень». Там давно объявлена ракетная опасность
Гость
29 мая, 18:36
ТАК ТО у людей у большинства нет макса.
Гость
29 мая, 18:43
Какой макс, зачем там что-то находить? Ты нормальный?
Гость
29 мая, 18:43
Найди себя в максе в канале ночные бабочки тюмени
Гость
29 мая, 18:10
Скажите, а мы точно побеждаем, как в телевизоре говорят?😁
Гость
29 мая, 18:19
В телевизоре-то точно побеждаем.
Гость
29 мая, 18:32
В телевизоре врать не будут))))
Гость
29 мая, 18:07
а где сирены, как в других городах? случайно об этом здесь прочитала. и что делать? нет никаких подвалов, переходов, ау мэр, губернатор, рассказывайтк что делать и почему нет оповещения
Гость
29 мая, 18:11
Так мозги включать надо было раньше и спрашивать с них по полной!
Теперь уже поздно, только ждать.
Гость
29 мая, 18:37
У нас в Волгограде тоже ночью была беспилотная и ракетная опасность, взрывы бухали всю ночь. Страшно было, а куда бежать непонятно, все подвалы на замке, переходов рядом тоже нет.(((
Гость
30 мая, 10:03
они все спрятались, а как говорит их главнюк кто не спрятался я не виноват
Гость
29 мая, 18:06
По моему вы всё врёте.
Не было никакого объявления. Ни по телевизору, ни по радио, ни по смс .
Гость
29 мая, 19:00
Глазки прикрой ладошками, как ты обычно делаешь.
Гость
30 мая, 00:09
Гость
29 мая, 19:00
Глазки прикрой ладошками, как ты обычно делаешь.
Ты не отвлекайся, черемякай дальше 🍌
Гость
29 мая, 18:01
" Об этом заявил глава региона Александр Моор.", где он это заявил?
Гость
29 мая, 17:59
Где губернатор что заявил? Где оповещения, хотя бы СМСками?
Гость
29 мая, 18:09
Наверное в тик-токе
Гость
29 мая, 17:59
То есть теперь Губернатор лично объявляет ? А где система оповещения о воздушной тревоге, и уведомление о том что надо проследовать в укрытие?
Гость
29 мая, 18:09
И видимо, лично каждому, просто пока не до всех дошёл, чтобы объявить - интернет-то глушат, чтобы не было подобных опасностей.
Гость
31 мая, 09:46
Гость
29 мая, 18:09
И видимо, лично каждому, просто пока не до всех дошёл, чтобы объявить - интернет-то глушат, чтобы не было подобных опасностей.
Дроны уже без интернета летают , пенс. На ИИ , который сверяется со встроенной картой местности.
Гость
29 мая, 17:54
интересно, а где "ближайший подвал, подземный переход..."? УК подвалы закрыла, где, кого искать, чтобы открыли? подвалы не оборудованы ни скамейками, ни туалетами, ни водой, в лучшем случае они не затоплены и не захламлены.. и да, туда не попасть , подземных переходов нет, никаких цокольных помещений тоже нет и не оповещает никто..куда бежать?
Гость
29 мая, 17:57
На площадь перед администрацией лучше всего, потому что давно пора.
Гость
29 мая, 18:35
ВОТ ИМЕННО! КУда Бежать, ГДЕ оповещение.?
Гость
29 мая, 18:44
Гость
29 мая, 18:35
ВОТ ИМЕННО! КУда Бежать, ГДЕ оповещение.?
Успокойся тебя уже оповещали о выборах президента, но ты на них не пришёл, теперь поздно
Гость
29 мая, 17:49
Парковка, цоколь, подвал? В округе ничего из подобного нет! И куда бежать?
Гость
29 мая, 17:47
Мы спокойны. Убежищ нет, запасов продуктов нет..и потом больше половины у нас из УССР, часть судя по комментам на 72, поддерживает режим зельки. Так что по Тюмени они вряд ли будут бить)
Гость
29 мая, 17:55
Режим Пал Лаича поддерживаем всеми руками, Зеля тут никому не интересен
Гость
29 мая, 18:02
А почему ты не в окопе или не обороняешь дом Афони?
Гость
29 мая, 18:18
Они не будут. Ну а певейё вам для чего, а? Им здесь как зарабатывать?
Гость
29 мая, 17:46
что значит превентивная мера и почему никто даже по смс не оповещает? почему не информирует никто где можно укрыться?
Гость
29 мая, 18:14
"Зачем вам автомобили, если у вас дорог нет?"
Гость
29 мая, 17:43
Значит, сами что-то недоброе задумали.
Там ещё Румыния требует применения пятой статьи, так что наблюдаем - из несуществующих укрытий и убежищ.
Гость
29 мая, 17:39
А сам царек не собирается заканчивать то, что начал?
Гость
29 мая, 17:55
Сам не собирается. У него же всенародная поддержка. Как задурили или запугали народ??
Гость
29 мая, 18:00
Начал не он..
Гость
29 мая, 18:16
Нет, не собирается. Заключение мира для него смерти подобно.
Гость
29 мая, 17:39
спустя ровно месяц после введения режима бпла опасности, чтобы это значило?)
Гость
29 мая, 17:34
Странно что ни одной смс даже !!!! Зато о дождике шлют
Гость
29 мая, 17:34
Выход - табакерка в москве.
Гость
29 мая, 17:33
Почему не слышно сирен ?
Почему нет СМС-оповещения?
А вам зачем знать? Это делается на случай, что если будут последствия, то власти смогут отчитаться, что предупреждали. Это ж как закон - незнание не отменяет ответственности. Поэтому чего вы там не знали или не слышали... проблемы индейцев вождей не колышат.
Гость
29 мая, 18:31
Ну вот вы новость прочитали и узнали.
Гость
29 мая, 18:34
вОТ ИМЕННО ЧТО ЛЮДИ ВООБЩЕ Е ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ , НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ НЕТ СМС,
И куда прятаться? Подваляы закрыты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий