перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тюменка Светлана Новостройная создала бренд авторских сумок с ручной вышивкой

27 мая 2026, 06:02
Гость
Гость
28 мая, 01:37
Молодец!!! Захотелось заказать что то оригинальное для дочери. А что не знаю(
Гость
27 мая, 16:47
Невероятно красивые- это сильно натянули! Обычное рукоделие. Некоторые рукодельницы, содают действительно шедевры, как по качеству, так и по дизайну!
Гость
27 мая, 17:36
Красивые качественные вещи, сшиты очень аккуратно, сумки практичные. Сходите на маркет как нибудь и своими глазами и руками посмотрите.
Гость
27 мая, 14:26
"Крошечный зайчик скажет...". Что он скажет по бескрайнему полю?
Гость
27 мая, 13:14
Открыть свой отдел в ТЦ и торговать.
Гость
27 мая, 15:07
Аренда всё съест, проще страницу в ВК прорекламировать, где люди сами могут напрямую обращаться.
Гость
27 мая, 15:16
Гость
27 мая, 15:07
Аренда всё съест, проще страницу в ВК прорекламировать, где люди сами могут напрямую обращаться.
Если папик оплатит
Гость
27 мая, 17:06
Гость
27 мая, 15:07
Аренда всё съест, проще страницу в ВК прорекламировать, где люди сами могут напрямую обращаться.
Это удел маленькой девочки, либо инвалида. И так дело сильно не пойдёт, оно сейчас и в магазинах не очень то, а так тем более. Это, как колл-центры, Надежда на авось!
Гость
27 мая, 11:10
Преподаватель из ПТУ создала "бренд" «Стрекоза», но на Ozon или на Wildberries, не пошла т.к. есть опасение, что будут возвраты - это кратко. Ну и что - это тема для статейки? Не иначе, как проплачено для рекламки... А сами сумки - полный колхоз, но для ПТУ - нормально!
Гость
27 мая, 12:01
Легко обгадить чужой труд, тем более ничего не смысля в творчестве. Человек занят любимым делом, сумки с вышивкой очень красивые и это сейчас популярно.
Гость
27 мая, 16:55
Гость
27 мая, 12:01
Легко обгадить чужой труд, тем более ничего не смысля в творчестве. Человек занят любимым делом, сумки с вышивкой очень красивые и это сейчас популярно.
Вы может и сами такие же. Живём то все в одном и том же обществе, учимся друг у друга. В том комментарии есть доля правды, особо работать не хочет, занимается хобби и хочет лёгких продаж, а так не бывает. Это надо, где то иметь место, где люди будут приходить, смотреть и ни все будут покупать, там ещё за аренду надо платить, налоги. На самом деле, такое дело, если уже кто то кормит, может муж, или детские пособия, или пенсия по инвалидности, ну или просто богатая, по этому и занимается этим хобби. А работой это можно будет назвать, если она будет с трудом это продавать!
Гость
20 июня, 16:24
Гость
27 мая, 16:55
Вы может и сами такие же. Живём то все в одном и том же обществе, учимся друг у друга. В том комментарии есть доля правды, особо работать не хочет, занимается хобби и хочет лёгких продаж, а так не бывает. Это надо, где то иметь место, где люди будут приходить, смотреть и ни все будут покупать, там ещё за аренду надо платить, налоги. На самом деле, такое дело, если уже кто то кормит, может муж, или детские пособия, или пенсия по инвалидности, ну или просто богатая, по этому и занимается этим хобби. А работой это можно будет назвать, если она будет с трудом это продавать!
Она днём в техникуме преподаёт, а вечером занимается рукоделием.
Гость
27 мая, 09:57
Самозанятая или ИП?
Гость
20 июня, 16:23
Она днём преподаёт в техникуме.
Гость
27 мая, 07:41
Хобби, не больше
Гость
27 мая, 06:43
крохотный зайчик скажет ...ну понятно опять ИИ
Гость