У нас на Олимпийской СВ вообще до часу ночи работает
Гость
26 мая, 16:55
Пивас в Светлом и Темном продается уже кучу лет в праздники и до 10 вечера. Раньше давали пробки прикручивать, а сейчас только пакеты непрозрачные просят. В других пивнухах, почти так же везде. А где крепкое взять, кому надо находят, в каждом районе свои "градусы" и подобное, плюс доставка
«Ну, что, граждане-алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?»
Гость
26 мая, 16:18
нужно не алкоголь запрещать, а детей воспитывать, чтоб не напивались. А вобще, выпускникам почти всем 18 лет, совершеннолетние, могут себе позволить и ответственность уже полную несут за свои действия. А то получается в армию идти обязаны, а выпить нельзя, т.к.дети
Гость
26 мая, 16:21
просвети как воспитать чтобы не напивались? я вот только сам до этого дошел пока не напился пару раз до тошноты. Теперь меру знаю и не понимаю как взрослые мужики могут пить до состояния когда на ногах не стоят
Гость
26 мая, 19:11
Гость
26 мая, 16:21
просвети как воспитать чтобы не напивались? я вот только сам до этого дошел пока не напился пару раз до тошноты. Теперь меру знаю и не понимаю как взрослые мужики могут пить до состояния когда на ногах не стоят
есть такое понятие " питейная культура"
Гость
26 мая, 15:56
Светлое и темное сделают кассу опять
Гость
26 мая, 15:19
россия - особая страна. ее менталитет - это когда все под запретом. надо презервативы бы еще запретить к продаже, а не только аборты . потому что интима и так много в стране .
Предупреждён значит вооружён.
.,,Мы пить не бросим,,
Гость
26 мая, 14:28
Опять ограничения в интересах СТ, которые плевать хотели на эти запреты, также как и их крыша!
Гость
25 мая, 16:57
Ох, уж эти запреты. В будни, на пешеходной улице, часиков в 7-8 вечера, подростки распивают самые разнообразные алкогольные напитки, в основном водку, а то ведь что другое - деньги на ветер. И где русские общины/дружины или как их там, полиция? Только музыкантов гонять могут?
Гость
25 мая, 14:49
Уже все малыши давно купили все себе на последний звонок.
Гость
25 мая, 12:49
Запретите пьяным малолеткам по две-три штуки на одном электросамокате ездить! Это реально опасно!!! А лучше запретите электросамокаты на этот день! А ещё лучше вообще запретите!
Гость
25 мая, 12:57
тебе про то и говорят. их запреты не работают абсолютно.
Гость
25 мая, 12:29
Голова не работает у стенгазеты, можно заголовок написать , что такого то числа в связи с празднованием и так далее, а не это вот все
Попробуйте лечиться господа… алкоголизм не излечим, но длительной ремиссии добиться все таки можно. А как протрезвеете взгляните на свою жизнь и содрогнитесь 😂
Гость
25 мая, 12:56
да семки лузгай у подъезда. на трезвую не "содрогнуться", а смотреть невозможно. ну, потому и пьют.
Гость
26 мая, 14:32
Алкоголизм может у тебя? есть люди которые могут немного позволить себе расслабиться на праздники
Ну не все же остальные граждане по выходным нажирайся-ка а на следующий день болеют похмельем
Гость
25 мая, 12:21
хм. дак малолетки ужрутся-то. мне вот пофигу, я в любое время дня и ночи возьму, если надо. и ой как далеко не только алкашку.
Гость
25 мая, 12:02
Сам не пью, и вам не советую!
Гость
25 мая, 11:46
Предлагаю собрать все праздники с запретами на продажу алкоголя и перенести их на 1 января. Там один фиг ничего не работает.
Гость
25 мая, 11:45
запрет будут исполнять 5ки, магниты, монетки и т.д , а вот в СТ или в другом месте купить алкоголь не проблема...
И зачем этот запрет ?? Чтобы я сегодня пошел и накурился алкоголя заранее ????? и прийдется выпивать его
Гость
25 мая, 11:20
Странный унизительный запрет. Магазинам нельзя полноценно работать. Покупателям нужно изворачиваться, чтобы купить бутылку вина, не "про запас", а тогда, когда есть потребность.
Гость
25 мая, 11:24
Ночники тебе в помощь, локаций по городу... лично я, на вскидку могу штук 15 назвать
Гость
25 мая, 11:36
Гость
25 мая, 11:24
Ночники тебе в помощь, локаций по городу... лично я, на вскидку могу штук 15 назвать
В каждом районе есть, дядя Тофик поможет круглосуточно. Если конечно не боишься отравиться паленкой.
Гость
25 мая, 11:37
зачем изворачиваться? Вам запретили один день не покупать... О ужас все пропало
Гость
25 мая, 11:13
Мария Токмакова, пишите грамотно. Алкоголь не запрещено выносить из общепита. Алкоголь запрещено продавать общепиту "на вынос".
Гость
25 мая, 16:51
" Навынос " слитно !👌
Гость
25 мая, 11:05
Самый тупой запрет. У всех всё уже заготовлено, самогон в деревнях нагнан. Запрет же есть не продавать малолеткам, чего еще надо??
Гость
25 мая, 11:53
у кого у всех? слабых духом кто не может без алкоголя и не представляет как отдыхать насухую?
Гость
25 мая, 10:57
Это так называемая "забота", надо же показать, что "работают".
Гость
25 мая, 10:41
ура. у круглосуточек маржа попрёт.
Гость
25 мая, 10:45
Говорю же - борьба с ветряными мельницами. Ладно хоть Афоня не перенял опыт своих вологодских коллег. Там алкоголь продают даже в сетевых магазинах с 12 до 14 часов в будни.
Гость
25 мая, 10:56
Гость
25 мая, 10:45
Говорю же - борьба с ветряными мельницами. Ладно хоть Афоня не перенял опыт своих вологодских коллег. Там алкоголь продают даже в сетевых магазинах с 12 до 14 часов в будни.
Гость, не подсказывай это клоуну
Гость
25 мая, 15:41
Гость
25 мая, 10:45
Говорю же - борьба с ветряными мельницами. Ладно хоть Афоня не перенял опыт своих вологодских коллег. Там алкоголь продают даже в сетевых магазинах с 12 до 14 часов в будни.
Гнать ентого губера.
Гость
25 мая, 10:41
Я не понимаю логики. В любом сетевом магазине итак не продают алкоголь лицам не достигшим 18 лет, коими и является большая часть школьников. Смысл остальным гражданам портить выходной день или похмельное утро? А в любом ночнике всегда можно купить, пусть и с переплатой.
Гость
25 мая, 10:50
смысл в том, что главное это запретить. А понять есть в этом логика или нет у запрещальщиков ума не хватает
Гость
25 мая, 10:53
Гость
25 мая, 10:50
смысл в том, что главное это запретить. А понять есть в этом логика или нет у запрещальщиков ума не хватает
Да, в этом и есть суть всей сверхдержавы.
Гость
25 мая, 11:34
какой выходной день, в вторник? Вы настолько слабы духом, что не можете один день без алкоголя?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев