Читатели 72.RU сделали яркие фото и видео грозы в Тюмени 19 мая
20 мая 2026, 08:45
Гость
20 мая, 17:49
Как и положено- элитному городу,элитную грозу.
Гость
20 мая, 15:35
Слово СОЧНЫЕ здесь неуместно
Гость
20 мая, 11:12
Живу на 24 этаже, ощущение, что молнии были прямо надо мной - грохот нереальный. Ну а после - оркестр из сигналок авто)) Впечатляюще, конечно, но очень хотелось поспать...)
в аптеке продают затычки. покупаешь, затыкаешь и спишь
Да как-то не хотелось бежать ночью в аптеку в такую погоду)
Гость
20 мая, 10:58
Дикари снова радовались, только не понятно чему, дождя не видели, или у вас как у рыбки память 15 секунд, забываете и не помните до следующего раза 😂😂
Гость
20 мая, 11:02
Зачем же так грубо?! Ну, порадовались люди дождю; у нас в последнее время мало радостных событий :(.
Гость
20 мая, 12:12
А чему надо радоваться, по-вашему? Чиновникам-коррупционерам?
Высокоинтеллектуальные развитые люди любуются природой и яркими погодными проявлениями, снегопад или дождём, например. "Люблю грозу в начале мая.."
Гость
20 мая, 12:51
Гость
20 мая, 12:12
А чему надо радоваться, по-вашему? Чиновникам-коррупционерам?
Высокоинтеллектуальные развитые люди любуются природой и яркими погодными проявлениями, снегопад или дождём, например. "Люблю грозу в начале мая.."
Уже третья гроза в мае! Что-то зачастили...
Гость
20 мая, 10:26
Как в постах и комментах кричать о "самых лучших районах" для проживания, так все поголовно о КПД и частном секторе из полусгнивших и разваливающихся халуп, крича что новостройки никому не нужны. А как "прекрасные фото дождя и грозы" так сразу все вдруг в новостройках оказываются и высотках...)))
Гость
20 мая, 11:03
Так только в новостройках живут первобытные не совсем здоровые наголову персонажи...
Которые радуются всему, что они увидять, я вот позапрошлом году навалил под кустом в патрушево, так там местная аудитория тоже радовались, спорили, что это термиты построили свой муравейник, указывая на кучу 💩😁😁😁😁
Гость
20 мая, 11:28
Гость
20 мая, 11:03
Так только в новостройках живут первобытные не совсем здоровые наголову персонажи...
Которые радуются всему, что они увидять, я вот позапрошлом году навалил под кустом в патрушево, так там местная аудитория тоже радовались, спорили, что это термиты построили свой муравейник, указывая на кучу 💩😁😁😁😁
Гость, очень жаль,но врачи тебе уже не помогут
Гость
20 мая, 12:33
Гость
20 мая, 11:03
Так только в новостройках живут первобытные не совсем здоровые наголову персонажи...
Которые радуются всему, что они увидять, я вот позапрошлом году навалил под кустом в патрушево, так там местная аудитория тоже радовались, спорили, что это термиты построили свой муравейник, указывая на кучу 💩😁😁😁😁
Все ясно. Ну тогда и 72 должно выставлять пост с заголовком "пост от первобытных не совсем здоровых на голову, для совсем больных комментаторов, которые всем остальным только гадят", чтоб все полностью сходилось и никого не забыли из основного состава ред. и дежурных комментаторов самообслуживания стенгазеты..... И никак иначе. Твои слова этому только подтверждение.
Ну да, гремело хорошо.
А с утра дождик такой, с 5-им утра спать мешал
Гость
20 мая, 10:17
как там паритет на лесобазе? не развалился? после таких громких звуков))
Гость
20 мая, 10:40
Там фундамент членораздельный.
Гость
20 мая, 17:54
Так вроде укрепили и забыли,до вселения хватит
Гость
20 мая, 09:46
Гроза как гроза, ничего особенного, Очень пользительна дла атмосферы, очищает и насыщает её озоном. Ливень тоже, так себе, дворники у машин хорошо справлялись. Нигде ничего не утопило (с нашей то "ливнёвкой").Остановки и стены тоже нигде не пороняло)) Сидел у открытого окна любовался этой патетической симфонией всолохов, грома и шума дождя.
Гость
20 мая, 09:59
Это вы по трассе просто в жтотв ремя не ехали. Лило так что машин не видно было на аварийке все ехали. Хорошо что с дороги не кто не слетел. У людей на дачах молнии в столбы поударяло и трансформатор сгорел
Гость
20 мая, 11:04
Симфония играла от накурки по ходу)?
Гость
20 мая, 11:27
Гость
20 мая, 11:04
Симфония играла от накурки по ходу)?
Гость, 🤣👍👏
Гость
20 мая, 09:33
кайфовая погода!
Гость
20 мая, 09:47
Гость, когда дома у окна сидишь,а ты выйди в этот момент погуляй или страшно будет 🤣
Гость
20 мая, 10:46
Гость
20 мая, 09:47
Гость, когда дома у окна сидишь,а ты выйди в этот момент погуляй или страшно будет 🤣
гуляла вчера с собакой как раз в грозу попали, сегодня утром просто под дождем продолжили )))) не страшно)
Гость
20 мая, 11:26
Гость
20 мая, 10:46
гуляла вчера с собакой как раз в грозу попали, сегодня утром просто под дождем продолжили )))) не страшно)
Гость, так ты после 0,5 водочки конечно не страшно,ты по трезвому погуляй в грозу 🤣
Гость
20 мая, 09:30
А у нас на М. Горького ни какой грозы и дождя не было и сейчас сухо.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев