перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменский предприниматель закрывает бизнес

12 мая 2026, 23:30
Гость
Гость
13 мая, 11:07
Купит в Екате напольные покрытия в Тюмени продаст за три цены. Не нужен нам такой бизнес. Пусть все закрываются. спекулянты.
Гость
13 мая, 22:23
У вас IQ низкий очень. Это же про вопрос свободы выбора и конкуренции. Если у них цены большие - они и так закроются. Но у потребителей должна быть свобода выбора, иначе будет как при совке в худших его проявлениях. Не будьте вы такими не умными.
Гость
13 мая, 09:43
В наем куда уходят? Вместе с теми, что у дороги на Березники стоят?
Гость
13 мая, 08:38
В Тюмени действительно работы нет, уже не первый знакомый уезжает в Питер и в Екб. Только еще выписывайтесь из Тюмени , делайте себе временную регистрацию в городах пребывания, чтобы ндфл не шел в Тюменскую область, а то они там сидят в правительстве тюм обл думают, что у них все хорошо.Пусть свои и бюджетники почувствуют вместе с методичками.
Гость
13 мая, 08:37
А кому ты нужен в найме?
Гость
13 мая, 08:13
Куда они уходят в наем?к таким же как они?что за наем такой?
Гость
13 мая, 08:19
Они выберут жизнь без долгов по заборным буклетам!
Гость
13 мая, 09:00
Гость
13 мая, 08:19
Они выберут жизнь без долгов по заборным буклетам!
Такие нет...
Гость
13 мая, 09:13
Гость
13 мая, 09:00
Такие нет...
Голод в России заставит!
Гость
13 мая, 07:46
Все правильно. С напольными покрытиями сейчас проблем нет и те кто не эффективен уходят. База капитализма.
Гость
13 мая, 08:18
Напольные покрытия?а где он их производит?
Гость
13 мая, 08:41
С напольными покрытиям в Тюмени швах, как и со всем остальным, как и с плиткой. Выезжаешь в Екатеринбург и видишь нормальный ассортимент.
Гость
13 мая, 07:44
В России от сумы и от тюрьмы не зарекайся,поэтому приглашаю всех предпринимателей уходящих в наем к нам на завод,нам нужны просто рабочие руки,а все остальное делать заставим.
Гость
13 мая, 08:12
Все заводы на 4дневники переводят , все убыточные.
Гость
13 мая, 08:20
Гость
13 мая, 08:12
Все заводы на 4дневники переводят , все убыточные.
Все,это какие?писали,что в Тюмени давно нет серьезных высокотехнологичных заводов.
Гость
13 мая, 09:54
Что за завод, как называется?
Гость
13 мая, 07:21
Спекулянты плачут. Производить никто не хочет одни перекупы.
Гость
13 мая, 08:11
Для производств нужны заводы с оборудованием в миллиарды. Это надо государству.
Гость
13 мая, 08:14
Гость
13 мая, 08:11
Для производств нужны заводы с оборудованием в миллиарды. Это надо государству.
Так в Тюмени же было много заводов,зачем тюменцы их снесли?
Гость
13 мая, 08:41
Гость
13 мая, 08:14
Так в Тюмени же было много заводов,зачем тюменцы их снесли?
Кто снес пофамильно.
Гость
13 мая, 07:14
В Екатеринбург уезжают в Тюмени работы нет
Гость
13 мая, 07:07
Не дают работать. У всей страны налоговики счета в минус вогнали.
Гость
13 мая, 08:53
Хуже рекета в 90е
Гость
13 мая, 06:42
Пора заканчивать вам барыжить !
Гость
13 мая, 08:40
Тебе хватит на бюджете сидеть, мне кажется.
Гость
13 мая, 22:24
Вы даже не понимаете о чем вы пишете, вы очень глупый человек, как и многие впрочем.
Гость
13 мая, 03:34
При СССР жили и без предпринимателей и всё было отлично - у меня при Сталине х стоял. Я верю нашему главнокомандующему, мы дойдем до Киева а потом до Берлина потом до Нью Йорка а там и в назад себе вернемся. А Сталин вообще говорил что народ наш терпеливый!
Гость
13 мая, 06:44
Были барыги , а теперь предприниматели ! Простые перекупы !
Гость
13 мая, 08:13
Гость
13 мая, 06:44
Были барыги , а теперь предприниматели ! Простые перекупы !
В 21 веке твоя методичка не актуальна.
Гость
13 мая, 08:16
Гость
13 мая, 08:13
В 21 веке твоя методичка не актуальна.
Спекулянт в любом веке остаётся спекулянтом,сам ничего не производит,живёт за счёт производителей.
Гость
13 мая, 00:50
Да по барабану на их бизнесы! Знали, в какой стране живут и на что идут! В городе нет проблем больше, чтоли?
Гость
13 мая, 01:13
Да полно, тупость повальная например
Гость
13 мая, 01:14
Откуда кормишься? Бюджетники лишь часть бизнеса
Гость
13 мая, 04:04
Таких как ты, просто нужно лишать избирательных прав, великовозрастный но умишка как у подростка
Гость
12 мая, 23:50
план такой
Гость
12 мая, 23:35
Пакупа1 мой вадамат? Там филтр менять
Гость