перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава города Тюмени Максим Афанасьев призвал жителей не паниковать из-за КРТ

8 мая 2026, 21:06
Гость
Гость
13 мая, 04:08
Узнала про строительство соц. объектов и слеза от умиления прошибла.
Гость
9 мая, 09:25
Сколько же лжи в словах этого человека, просто уму непостижимо, как так можно лицемерить. Здесь было полно статей и комментарий о людях, которые проверяли в администрации участок под строительство своего дома и ничего опасного не нашли, поэтому и построили дом, а через несколько лет эту зону объявили КРТ. Много было (и до сих пор есть) людей, недовольных маленькой суммой возмещения за свой шикарный дом с хозпостройками или за прекрасную квартиру. Не ожидала, что мэр города может так нагло и цинично врать тюменцам. Надо все его выступления фиксировать, чтобы потом было, что предъявить в суде.
Гость
9 мая, 10:39
Так вся вертикаль в этом...
Гость
9 мая, 06:42
в порядок приведите город Тюмень, как в бытность СЕРГЕЯ СЕМЁНОВИЧА СОБЯНИНА.!!! Чистота, порядок, дороги, бордюры, пешеходные дороги вымыты дОчиста, отличные дороги, забота о жителях города. Зимой, чтобы не мешать движению транспорта, снег с дорог убирали НОЧЬЮ, не днём, как сейчас, создавая огромные пробки и заторы. Нет хозяйственного и человеческого подхода, как было при С.С.Собянине
Гость
9 мая, 03:29
Понемногу не о чём... вот и весь мэр.
Гость
8 мая, 23:37
Кому ты чешешь, про сады, школы, поликлиники?. Всё ваше КРТ только под МКД, желательно этажей 25 и выше, для извлечения максимальной выгоды !!!.
Гость
8 мая, 23:56
А ты кому чешешь что-то волосатое? Имей уважение! Мэр старается привести город в порядок! Второй Собянин, можно сказать, а ты тут только выступать умеешь, на каком-то виртуальном мышином митинге.
Гость
9 мая, 06:48
Гость
8 мая, 23:56
А ты кому чешешь что-то волосатое? Имей уважение! Мэр старается привести город в порядок! Второй Собянин, можно сказать, а ты тут только выступать умеешь, на каком-то виртуальном мышином митинге.
Купленный что ли???
Гость
9 мая, 06:51
Гость
8 мая, 23:56
А ты кому чешешь что-то волосатое? Имей уважение! Мэр старается привести город в порядок! Второй Собянин, можно сказать, а ты тут только выступать умеешь, на каком-то виртуальном мышином митинге.
Опять пропустил прием лекарств ?. Санитары за тобой выехали 😆
Гость
8 мая, 22:30
Вот умный человек? Нужно обратиться в администрацию.. а опубликовать сложно чтоли?
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 21:53
Ну вообще правильно написано, зачем нам частный сектор в городе, нужно убирать все это. По частному сектор и ходить страшно, неважно особняк там трех этажный или избушка. Народу мало на улицах, затащат во двор и никто никогда не найдёт.
Гость
9 мая, 06:50
Не ходи голая по ночам
Гость
8 мая, 21:43
ГОРОДУ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!!!!
Гость
8 мая, 21:43
ПРОЖИЛ НА МОСКОВСКОМ ТРАКТЕ 46 ДОМ НА ДВЕ СЕМЬИ ОГОРОД 3 сотки ЗАСТРОЙЩИК ДАЕТ 3500000₽ Семья из 4 человек, Прошел 5 суд, толку ноль
Гость
9 мая, 09:29
зачем тебе суд? У тебя сейчас есть слова уважаемого господина мэра, вот пусть и отвечает за них, и добавит тебе деньжат
Гость
8 мая, 21:26
Почему он не ответил на вопрос о том, когда сложит с себя полномочия мэра?
Гость
8 мая, 23:29
На кого их сложить-то? На тебя?
Гость
8 мая, 21:22
-Гони парик, родственник! Мне Афоня парик должен был! - два - ДВА!!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 21:12
Охотно верю 🤣🤣🤣, перед покупкой нужно сделать запрос о крт, бред полнейший.
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 08:59
Гость021, ага, а потом с плакатом стоять будешь, чтоб не сносили твой дом, бред конечно)
Гость
8 мая, 21:11
Генплан, меняющийся как 7 пятниц на неделе.
Гость
8 мая, 21:09
ДОРОГИ НАЧНИ ДЕЛАТЬ!!!
Гость
8 мая, 23:59
Так в Тюлении же лучшие дороги) Сами об этом пищите на всю страну)
Гость
9 мая, 09:26
Гость
8 мая, 23:59
Так в Тюлении же лучшие дороги) Сами об этом пищите на всю страну)
завидуй молча
Гость
8 мая, 21:09
ГДЕ ПРОБЕЖАЛ МЭР ТАМ БУДЕТ КРТ
Гость
8 мая, 23:30
Ага, а на какой дом кошка зашипела - там обязательно привидений под завязку)
Гость