перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Показываем, как тюменцы отдыхают в Гилевке утром в выходные

26 апреля 2026, 10:44
Гость
Гость
27 апреля, 21:26
Во что превратили чудесный когда-то лесопарк, отвратительно! Позор власти, которая допустила это варварство.
Гость
26 апреля, 22:45
вы ещё в 5 утра придите и удивляйтесь а чё это никого нет
Гость
26 апреля, 18:43
нищеброды шашлыки там жарят , нормальные на своих дачах и коттеджах
Гость
26 апреля, 15:57
Приезжаешь свежим воздухом подышать, а приходится канцерогенный дым нюхать. Жарьте шашлыки у себя на дачном участке или в шашлычки ходите, а лесопарки нечего загаживать
Гость
26 апреля, 14:29
та сторона где мангалы выглядит отвратительно из жрунов жареного мяса и дыма и еще барыги жижей кофейной на каждом шагу .
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля, 13:55
Что вам, контуженным, опять не то?)) Коммент верните на место.
Гость
26 апреля, 12:56
Не, мы на дачу.
Гость
26 апреля, 12:56
В Тюмени это место рае не было без запаха и чистое. И существует (теперь уже почти нет) река Гилевка. Она была чистой, из ключей подпитывалась. На ее воде купец Гилев делал лимонады и они получали золотые медали в Европе. А почему из семи рек Тюмени осталась одна Тура, спросите у нынешних.
Гость
26 апреля, 11:40
Как там вообще можно есть? Запах из речки, куда сбросы идут, аппетит отбивает. Причём начался он с момента строительства жк новатор.
Гость
26 апреля, 12:16
Там и раньше воняло канализацией . А они еще ЖК построили . Может после ковида у людей обоняние притупилось , кто квартиры там купил ?
Гость
26 апреля, 12:30
Со времен союза река Войновка (по старым картам), которая давным давно в Гилевке называется "ручей" - местные жители называют "речкой вонючкой"... Пахло с нее еще с тех времен (и ранее), связано это с тем что по ней течет по факту "минералка" с содержанием серы, об этом еще с дореволюционных времен тысяча восьмисотых годов данные есть. И ни какого отношения к строительству ЖК в наши времена это не имеет.
Гость
26 апреля, 12:54
Гость
26 апреля, 12:30
Со времен союза река Войновка (по старым картам), которая давным давно в Гилевке называется "ручей" - местные жители называют "речкой вонючкой"... Пахло с нее еще с тех времен (и ранее), связано это с тем что по ней течет по факту "минералка" с содержанием серы, об этом еще с дореволюционных времен тысяча восьмисотых годов данные есть. И ни какого отношения к строительству ЖК в наши времена это не имеет.
Вообще-то в Тюмени существует (теперь уже почти нет) река Гилевка. Она была чистой, из ключей подпитывалась. На ее воде купец Гилев делал лимонады и они получали золотые медали в Европе. А почему из семи рек Тюмени осталась одна Тура, спросите у нынешних.
Гость
26 апреля, 11:34
Предлагаю ответственным за досуг в этом городе еще раз посмотреть на организацию в парках Сокольники, Зарядье, им. Горького, вднх. Где Вы там увидите месиво из самокатов, костров?
Гость
26 апреля, 15:06
Не в тему
Гость
26 апреля, 19:14
Предлагаю провести совместный рейд сотрудников миграционной службы совместно с сотрудниками военкомата.
Гость
28 апреля, 00:22
В Сокольниках на воде тоже жральни стоят, но есть возможность уйти подальше, в природу.
Гость
26 апреля, 11:31
Знатно они тебя поимели, что ты везде про это пишешь.
Гость
26 апреля, 11:31
всё детство пропас там коров сейчас люди отдыхают.
Гость
26 апреля, 11:42
ты заблуждаешься, Ничего не изменилось с твоего детства
Гость
26 апреля, 12:43
И чем твои коровы там питались, сосновыми шишками? Ну все понятно...)))
Гость
26 апреля, 11:26
Тюменцы в родные деревни уехали на выходные
Гость
26 апреля, 11:39
Деревенские Тюменцы На Профсоюзную, что ли сходить на снобов посмотреть, глазами отдохнуть
Гость
26 апреля, 13:05
Гость
26 апреля, 11:39
Деревенские Тюменцы На Профсоюзную, что ли сходить на снобов посмотреть, глазами отдохнуть
В попугайских домах над загазованной пробкой, там они.
Гость
26 апреля, 11:22
КОГДА УЖ УБЕРУТ МАНГАЛЫ из Гилевского парка????
Гость
26 апреля, 11:16
Не люблю гилевку, народу как в метро в час пик, арендные машинки и самокаты вообще глупость какая-то. Беседки с шашлычниками, все с музыкальным сопровождением по своему вкусу. Разве это отдых? Суета одна. Причем здесь природа вообще??
Гость
26 апреля, 12:38
Тебя кто-то заставляет там отдыхать? Тебе нравится лес и тишина? Так езжай в лес и отдыхай там, только не забудь за собой мусор убрать. И с какого перепугу отдыхающие горожане в Гилевке должны тебе для прогулки "место уступать" и пока ты там не прогуляешься не заходить туда, чтобы тебе не мешать "обзор не портить и шум не создавать"...)))
Гость
26 апреля, 12:46
Гость
26 апреля, 12:38
Тебя кто-то заставляет там отдыхать? Тебе нравится лес и тишина? Так езжай в лес и отдыхай там, только не забудь за собой мусор убрать. И с какого перепугу отдыхающие горожане в Гилевке должны тебе для прогулки "место уступать" и пока ты там не прогуляешься не заходить туда, чтобы тебе не мешать "обзор не портить и шум не создавать"...)))
Почему мы рветесь за свое маргинальное поведение под каждым комментарием? Может пора присоединиться к обществу, а не держаться за свое хамское поведение?
Гость
26 апреля, 13:03
В Экопарке в выходные тоже не лучше, толпы народа, словно весь город съехался, уже никакого удовольствия там гулять.
Гость
26 апреля, 11:02
беседки плёнкой обтянуты - это что за колхоз?
Гость
26 апреля, 11:08
Расскажи как нам, как сено косить?
Гость
26 апреля, 11:16
100%
Гость
26 апреля, 11:19
Так от ветра реднекам надоть прятаться.
Гость
26 апреля, 11:01
это просто позор устраивать из тихого парка рыгаловку.+ эти арендные машинки. просто дичь
Гость
26 апреля, 12:42
с какого перепугу в город вся деревеньщина прется и хочет чтобы в городе было все как в деревне - живите у себя в деревне и будьте счастливы
Гость
26 апреля, 10:59
от клещей обработана роща?
Гость
26 апреля, 11:01
В голове клещи
Гость
26 апреля, 11:03
Гость, А зачем, нужно слиться с природой.
Гость
26 апреля, 10:54
весь колхоз сейчас пивом вылезет на свет Божий
Гость
26 апреля, 11:05
опять наши 'колхозные эксперты' прибыли! Сейчас нам расскажут, как надо жить, работать и вообще всё делать, опираясь на бесценный опыт родного колхоза.
Гость
26 апреля, 11:07
Гость
26 апреля, 11:05
опять наши 'колхозные эксперты' прибыли! Сейчас нам расскажут, как надо жить, работать и вообще всё делать, опираясь на бесценный опыт родного колхоза.
Зарядье хоть в Тюмень подвезли
Гость
26 апреля, 11:16
Гость
26 апреля, 11:05
опять наши 'колхозные эксперты' прибыли! Сейчас нам расскажут, как надо жить, работать и вообще всё делать, опираясь на бесценный опыт родного колхоза.
хамство начало снова поднимать голову. но не рассчитывайте на одобрение общества. время показало, что черное это черное. пить, орать, ругаться в общественном месте не норма, а позор маргинальных элементов.
Гость
26 апреля, 10:50
вся деревня в Тюмень съехалась
Гость
26 апреля, 10:50
Вчера там были около 11 утра, беседку нашли, еще одна по соседству была свободная.
Гость
26 апреля, 10:46
Вот что превратят рощу эти любители кетчупа с угольным мясом! Сплошная вонь дым гогот и матерщина
Гость
26 апреля, 10:58
Роща? Жива-здорова, 12 лет как новенькая! А вот вам, особенным, действительно лучше дома сидеть. С закрытыми окнами. И, наушники с шумоподавлением прикупить. Для полного погружения в свой уютный мир!
Гость
26 апреля, 11:15
Гость
26 апреля, 10:58
Роща? Жива-здорова, 12 лет как новенькая! А вот вам, особенным, действительно лучше дома сидеть. С закрытыми окнами. И, наушники с шумоподавлением прикупить. Для полного погружения в свой уютный мир!
Вам отвели место для гульбищ. А на элиту позволено только снизу вверх смотреть, сняв шапчонку.
Гость
26 апреля, 11:19
И запах канальи им в подарок
Гость