перейти к публикации
82 комментария к публикации

Власти Тюменской области превентивно ввели режим беспилотной опасности

25 апреля 2026, 11:28
Гость
284640713

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 10:28
мне вот интересно связь глушат безбожно а что БПЛА не летают без связи без интернета???? кто может объяснить????
Гость
25 апреля, 23:18
Дрон пролетел через весь город и ударил в самом центре а там ещё с екб рядом 30 км находиться Белочка это будет хуже чем Чернобыль. Надо с должностей всех кто отвечает снимать с должностей и в ГУЛАГ в черный дельфин
Гость
25 апреля, 22:57
Наша доблестная армия нас охраняет наше ПВО.надо всех генералов снимать и на СВО в штурмовики отправлять чтоб лучше работали.дожились скоро до Тюмени до летят
Гость
25 апреля, 20:55
Как хорошо, что наши хрущёвки со всех сторон защищены г... палочными двадцатиэтажками.
Гость
25 апреля, 18:45
Дело плохо, в большей опасности находятся жители верхних этажей. Из районов думаю Антипино сейчас будет самый опасный
Гость
25 апреля, 22:00
Не сообщай районы противнику!
Гость
25 апреля, 16:46
я приезжаю в Тюмень и слышу по ночам гул, тот кто тут живет все время его уже не слышат как постоянное электрополе гудит
Гость
25 апреля, 20:28
Бывает давление на ТЭЦ сбрасывают - непонятный жуткий гул , как от самолета. Мы первый раз услышали - испугались.
Гость
25 апреля, 16:45
а зачем везде понатыкали вышки 5G через каждые 500 метров, если интернета нет и к связи это не имеет отношения, доказано, Беларусь, этих вышек нет вообще, связь отличная, интернет т Этим по хожу людей облучают, начинаешь верить
Гость
25 апреля, 18:39
Рен ТВ насмотрелся?
Гость
25 апреля, 23:51
Чтобы транслировать команды на чипы, вколотые при вакцинации))) Когда слышу, какую чушь несут люди, начинаю в это верить.
Гость
25 апреля, 15:39
Дедушке на Валдае - ни икается!???
Гость
25 апреля, 17:46
у него все хорошо, все ПВО там
Гость
25 апреля, 15:35
Буржуинство показало себя во всей красе::: например в Туапсе, в Екатеринбурге ни сирен, ни оповещаний (даже в мах) ни укрытий, - ничего не осталось от бомбоубежищ СССР...
Гость
25 апреля, 20:22
Какое ещё « буржуинство»? Любимый вами президент всю жизнь был коммунистом , пока компартия не развалилась . Он и отвечает за ПВО и бомбоубежища, которые устроил только себе.
Гость
25 апреля, 20:52
Гость
25 апреля, 20:22
Какое ещё « буржуинство»? Любимый вами президент всю жизнь был коммунистом , пока компартия не развалилась . Он и отвечает за ПВО и бомбоубежища, которые устроил только себе.
Если он коммунист, то я танцор балета. Коммунисты в Китае, а у нас перевёртыши.
Гость
25 апреля, 21:57
Воровать страну не строить!
Гость
25 апреля, 14:36
напишите пожалуйста, какая обстановка сейчас в Туапсе.
Гость
25 апреля, 16:00
Туапсе ещё наш?
Гость
25 апреля, 14:21
Взять под контроль всех мигрантов,гастарбайтеров, репатриантов, новых граждан РФ. Они враги России!
Гость
25 апреля, 16:02
А всех кто не радуется навальнятами объявить
Гость
25 апреля, 13:53
Тюменские власти должны написать обращение в АП, с требованием снять 25 контур ПВО на Валдае и передать его нам.
Гость
25 апреля, 18:30
Контур чего?проспись иди.
Гость
25 апреля, 20:58
Может с геленджика?
Гость
25 апреля, 13:36
С чего вдруг и кем он внезапно стал "снятым"???
Гость
25 апреля, 13:35
читаем комменты, ждуны счастливы и стебаются, стенгазета привычно обтекает, ничего нового
Гость
25 апреля, 13:42
Ты постоянно один и тот же коммент посылаешь. Стенгазета... и бла..бла. Ничего нового, как и 25 лет одной говорильни.
Гость
25 апреля, 13:46
Гость
25 апреля, 13:42
Ты постоянно один и тот же коммент посылаешь. Стенгазета... и бла..бла. Ничего нового, как и 25 лет одной говорильни.
У тебя есть чем возразить, или одно только бла-бла-бла? Кроме бла-бла-бла от тебя больше ничего не замечено.
Гость
25 апреля, 14:23
где ты счастье прочтал?
Гость
25 апреля, 13:31
Вместо увеселительных мероприятий напрвте средства на создание ПВО под Тюменью, прятаться так и не знаем куда
Гость
25 апреля, 16:04
Могу изготовлять бетонные остановки
Гость
25 апреля, 18:13
ПВО по советски - это сеть локаторных установок, зенитные комплексы от счетверённых ДШК до крупнокалиберных зениток, ракеты-перехватчики, и самолёты ПВО. Плюс многочисленный обученный персонал. ОТКУДА это у "эффективных менеджеров"???
Гость
25 апреля, 18:33
Ну это ты только не знаешь.
Гость
25 апреля, 13:27
Нужно так же восстанавливать систему ПВО под Тюменью, как об этом говорят на Урале
Гость
25 апреля, 16:03
Также говорить?
Гость
25 апреля, 18:38
Что значит восстановить?
Гость
25 апреля, 20:31
Они всё время говорят - обещают , чтоб вы успокоились . Усыпляют бдительность. Телевизор смотреть бесполезно .
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 12:44
зачкм писать об этом в 11.30, если режим уже снят, а вводили его в 7 утра?
Гость
25 апреля, 13:47
Затем, что б был всегда готов, как пионер, в следующий раз.
Гость
25 апреля, 18:41
Какой ещё режим?кто вводил?
Гость
25 апреля, 12:35
Движуха быстро превратилась в мертветуху!
Гость
25 апреля, 12:33
А чем их будут сбивать?
Гость
25 апреля, 13:45
Вчера прочитал, один российский НИИ изобрел такую катапульту, которая дырявыми калошами в небо пуляет. Скоро примут на вооружение, вместо арматы.
Гость
25 апреля, 21:58
Гость
25 апреля, 13:45
Вчера прочитал, один российский НИИ изобрел такую катапульту, которая дырявыми калошами в небо пуляет. Скоро примут на вооружение, вместо арматы.
Не дискредитируй сдеся!
Гость
25 апреля, 12:33
Ну.., если тюменские власти ввели режим беспилотной опасности, то нам ничего не угрожает. Вот если бы не ввели, тогда ....да. А дырявые системы ПВО, тут совсем не причем, это вопрос не к нам , а к МО.
Гость
25 апреля, 12:21
Особый режим - это когда нам оставшийся интернет вырубят.
Гость
25 апреля, 18:29
Ну не будет интернета,хуже будет,что ли?
Гость
25 апреля, 19:45
Гость
25 апреля, 18:29
Ну не будет интернета,хуже будет,что ли?
Чрезвычайно хуже. Дальше просто некуда.
Гость
25 апреля, 20:16
Гость
25 апреля, 18:29
Ну не будет интернета,хуже будет,что ли?
Тебе - то что , пенсионеру , лишь бы телик с пропагандой был - сказки для взрослых. А нам жить и работать в современном мире! Нам нужна связь и информация !
Гость
25 апреля, 12:18
Они все когда про особый контроль говорят , такое ощущение что в лужу пукают аж цунами поднимают.
Гость
25 апреля, 12:10
Так выглядит движуха, за которую проголосовало 88% …
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 12:23
Гость, так выглядит все идет по плану в соответствии с графиком.
Гость
25 апреля, 18:37
А зачем за это голосовать?
Гость
25 апреля, 12:06
жога сказал все на особом контроле у него.
Гость
25 апреля, 12:37
Значит усилил охрану своей резиденции, притарабанил лишнюю установку ПВО.
Гость
25 апреля, 18:32
Гость
25 апреля, 12:37
Значит усилил охрану своей резиденции, притарабанил лишнюю установку ПВО.
Установка ПВО?народ то не смеши.
Гость
25 апреля, 20:23
Гость
25 апреля, 18:32
Установка ПВО?народ то не смеши.
А нам не до смеха , это ему весело от « движухи»
Гость
25 апреля, 11:56
Какое усиление? Где они усиляться будут своим некомплектом?
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 12:35
Гость, Свистеть будут в свистки создавать помехи
Гость
25 апреля, 18:06
Собака была, с милицией.
Гость
25 апреля, 20:17
Создают видимость бурной деятельности.
Гость
25 апреля, 11:38
Ну да...вывели всех силовиков в усиление. Как будто +20 дпсников на дежурстве смогут остановить летящий дрон)
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 12:34
Гость, Полосатыми палками будут махать и отгонять
Гость
25 апреля, 13:55
25 апреля, 12:34
Гость, Полосатыми палками будут махать и отгонять
Вам лишь бы юморить. Власти лучше вас все знают, предпринимают меры. А вы только ерничать способны! Мы должны доверять руководству, которое сами и выбрали. Только так может быть достигнут результат.
Гость
25 апреля, 14:02
Гость
25 апреля, 13:55
Вам лишь бы юморить. Власти лучше вас все знают, предпринимают меры. А вы только ерничать способны! Мы должны доверять руководству, которое сами и выбрали. Только так может быть достигнут результат.
Какой ещё результат? Он не реален, поскольку существует только в голове у одного чела
Гость
25 апреля, 11:31
Курим , бухаем , до прояснения об тановки
Гость
25 апреля, 11:33
Гость, ты и без этого похоже не просыхаешь
Гость
25 апреля, 11:34
Молодцы, а чё .
Гость