Полпред президента заявил о досягаемости ударов врага до уральских городов
25 апреля 2026, 10:19
Гость
25 апреля, 20:10
Меня терзает очень смутное сомнения.
Гость
25 апреля, 20:09
Прилетел БПЛА в Свердловск и что дальше? Выводы будут, решение сделаны будут или так и будем в ожидании чего-то скверного? Может быть есть какой-то план о котором мы не знаем?
Гость
25 апреля, 15:12
А сам то не смог объявить начинатель всего этого
Гость
25 апреля, 15:05
Свердловская область даже не граничит с Казахстаном!
С Украины запустить технически невозможно!
Так что это " спектакль" для терпил,чтобы отключить интернет и потуже затянуть пояса!
Гость
25 апреля, 15:23
С Украины ничего невозможно , они же отсталые пятый год мы их жалеем просто
Гость
25 апреля, 15:05
А нам теперь что делать? Как нам быть спокойными за детей в садиках, в школах, за самих себя? Кто за это отвечать будет? Кто нам будет помогать?
Гость
25 апреля, 15:35
А вы думаете там как себя и русские семьи чувствовали? Уже 12 лет. А в Белгороде курске
Гость
7 мая, 11:09
Аллах поможет
Гость
21 июля, 16:00
порошенко же сказал в подвалы начинаю верить
Гость
25 апреля, 14:59
Молодец генералиссимус и его друзья
Гость
25 апреля, 14:36
Иран показал как надо воевать
Гость
25 апреля, 13:26
читаем комменты, ждуны счастливы, стенгазета привычно обтекает, по другому здесь не бывает и это факт
Гость
25 апреля, 15:08
У ждунов в отличии от неждунов мозг способен думать сам,а за неждунов думают великие глашатаи пропаганды.
Гость
25 апреля, 15:39
Главный ждун ждет, вот и все ждут
Гость
25 апреля, 13:22
ой, а что такое случилось то?
Гость
25 апреля, 12:46
если Урал только ТЕПЕРЬ в зоне досягаемости, то что тогда произошло на Антипинском НПЗ несколько месяцев назад?
Гость
25 апреля, 15:21
Цены на бензин подняли
Гость
25 апреля, 15:21
То же самое,что и сегодня!
Срежессированный спектакль.
Гость
25 апреля, 12:31
Соловьева опять в прямом эфире лихоманка посетит.
Гость
25 апреля, 12:43
Нет никаких прямых эфиров,отстали вы от жизни.
Гость
25 апреля, 11:54
Ну мы тоже похоже не способны достичь успехов на поле боя, топчась на месте 4 года, даже якобы свои области целиком под контролем не были ни разу за это время. Так что может пора сворачивать уже всю эту бредовую изначально затею.
Гость
25 апреля, 11:52
да поймите вы уже что король то голый
Гость
25 апреля, 11:37
Мы сколько будем играть в доброго дядю?! Не пора ли начать не в многочисленных шоу что по ТВ идут, воевать! а реально бить врага в их логове! Вы своим странным поведением, подняли рейтинги врага, до небес! Зеленский уже вхож везде и вид у него никак не побежденного.Что мы тянем, уже очень многие не понимают?!
Гость
25 апреля, 12:39
А почему вы все еще здесь,а не на передке? Личным примером так сказать?
Гость
25 апреля, 13:18
Гость
25 апреля, 12:39
А почему вы все еще здесь,а не на передке? Личным примером так сказать?
Он бы с удовольствием но у него "возраст"/"болезни"/"дети"/"он тут нужен" (выбрать нужный вариант).
Гость
25 апреля, 13:21
и правда, что ты тянешь? Тебе помочь подписать контракт?
Гость
25 апреля, 11:28
Не ВЕРЮ!!!! Ну он физически оттуда незамеченным не может пролететь.
Гость
25 апреля, 11:57
Да никто не верит, ни в екб ни в Казань. А вот в то что для затягивания гаек безопасности страны могут организовать теракты сами на своей территории и снести например пару башень или домов верится легко.
Гость
25 апреля, 15:15
И я не верю!!!
Гость
25 апреля, 15:18
Где патроны ... Слышали такое? С логистикой проблемы, сбить все БПЛА патронов не хватило, пока подвезли часть пролетела
Гость
25 апреля, 11:18
кому то полегчало от заявления полпреда?
Гость
25 апреля, 11:51
Капитан Очевидность, как будто без его слов не поняли.
Гость
25 апреля, 12:16
сказал-нужно соблюдать спокойствие.
Гость
21 июля, 15:51
не может организовать пво пускай дроны ловят сачками всем своим аппаратом
Гость
25 апреля, 10:54
Я тоже встал с утра, почитал новости и сказал жене - Урал теперь досягаем для вражеских ударов. Можно ли мне в полпреды таперича?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев