В Тюмени три дня нельзя будет купить алкоголь в магазинах
23 апреля 2026, 18:50
Гость
5 мая, 00:02
Они же высший разум. За нас решать могут, неразумных
Гость
24 апреля, 08:36
пофек, давно не берем этот бутор, только своё!
Гость
24 апреля, 04:20
Недавно нутрициолог в своей программе по ТВ сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Пью уже неделю, и каждое утро ужасное похмелье, голова трещит. Пусть расскажет, чем лучше опохмеляться.
Гость
24 апреля, 04:18
"«… власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (кажется, М.Е.Салтыков-Щедрин).
Гость
24 апреля, 04:16
Хотелось бы увидеть физиономии и ФИО запретителей.
Гость
23 апреля, 23:19
Запрещают чтоб больше заранее покупали в пять раз. Все делается чтоб народ злее становился и шел кое куда. А то там народу говорят не хватает
Гость
23 апреля, 23:39
Вы кое-куда давно уже дошли. Теперь еще и смазка подорожает)
Гость
24 апреля, 02:14
Гость
23 апреля, 23:39
Вы кое-куда давно уже дошли. Теперь еще и смазка подорожает)
ты свои влажные фантазии своему молодому человеку расскажи, ок?
Гость
23 апреля, 23:07
Действительно, почему?
Гость
23 апреля, 22:02
Жена М.В. сказала, что парик отберет, если он на майские будет как обычно бегать в К&Б
Гость
23 апреля, 21:07
клоунада)))
Гость
23 апреля, 20:31
Таджики уже прибыль свою подсчитывают.
Гость
23 апреля, 20:23
Как почему?? Просто надо дать подзаработать торговцам паленки..
Гость
23 апреля, 20:07
С таким заголовком подпись под ним должна быть незнайка.
Гость
23 апреля, 19:25
Лично знаю с десяток магазинов "у дома". Проблемы не вижу. Да, ценник чуть выше, зато - проблем нет. Как вариант - закупиться заранее.
Гость
23 апреля, 19:17
Купить нельзя пить !? Где тут запятую поставить ?)
это КБ рекламу заранее дает, что бы затаривались. Народ ящиками скупает бухло в такие дни и потом пьют и возможно многие подсаживаются еще больше, ведь искушение продолжается и дальше. Вот так вырабатывается привычка алкоголизма.
Гость
23 апреля, 19:12
Слово "почему" с вопросом - довольно глупо выглядит в заголовке.
Гость
23 апреля, 23:40
Стенгазета же пишет. Вы чего-то умного от них ожидали?)
Гость
24 апреля, 05:14
Гость
23 апреля, 23:40
Стенгазета же пишет. Вы чего-то умного от них ожидали?)
Это же горе для галиевых - что не продают огненную воду
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев