Вечная память усопшим...
Пусть земля будет пухом...
Гость
22 апреля, 09:44
Кринжатина - ходить по кладбищу и интервью брать. Радоница - тихий день. Живые приходят проведать мертвых, а тут папарацци. Кринж
Гость
22 апреля, 10:57
они после еще лакомства доедать остались))))
Гость
22 апреля, 07:06
Не бывает "германских " компаний, конечно если они не учатся на факультете германской филологии
Гость
22 апреля, 05:56
Можно
Гость
21 апреля, 23:33
На кладбище мы обычно сажаем цветы. Благо для души, для душ. Нарцисса, камеллию закапываем в землю, в отрытый грунт. Два цветка, два вида красоты. Уже ритуал это. Как раз в тему, кстати.
Гость
21 апреля, 21:06
Пробку пришлось сере Падерина и лес объезжать, хорошо что зимняя резина стояла, удалось проехать, несколько машин на брюхо в грязи сели
ну да, тебе без разницы в какой день на кладбище водку пить и закусывать
Понятно, что выпить-закусить -- смысл твоего никчёмного пустого бытия))
P. S .Не понимаешь смысла коммента -- не встревай со своими глупыми репликами)))
Гость
21 апреля, 18:20
Непомерно разросшиеся кладбища за последние 4 года - это главный "памятник" и главный итог правления наших бессменных кормчих...
Гость
22 апреля, 09:06
это кошмар. Сколько молодых здоровых парней погибло и гибнет до сих пор. Как и кт оможет это остановить? Неужели не достаточно? Как торжественно и радостно описаны новые участки кладбища. Есть чем гордиться (сарказм)
Гость
22 июня, 04:10
Гость
22 апреля, 09:06
это кошмар. Сколько молодых здоровых парней погибло и гибнет до сих пор. Как и кт оможет это остановить? Неужели не достаточно? Как торжественно и радостно описаны новые участки кладбища. Есть чем гордиться (сарказм)
Их туда никто не звал. Насчёт "здоровых" сильно усомнюсь.
Гость
21 апреля, 18:18
Ритуальная отрасль одна из не многих, которая растёт, как на дрожжах. Мудрые решения нашего Великого Лидера не проходят бесследно.
Гость
21 апреля, 17:57
Вечная память героям!
Гость
21 апреля, 20:25
Точнее жертвам репрессий и геноцида.
Гость
21 апреля, 21:42
Как в детской песенке: Нормальные герои, всегда идут за денежку в обход!
Гость
22 апреля, 12:40
Что героического совершили те, которые на первом фото?
Гость
21 апреля, 17:16
нельзя памятники же фотографировать - примета плохая
Гость
22 апреля, 00:18
И что случится? первый памятник я сфотографировала лет 20 назад, за эти годы, разумеется, еще много других. За 20 лет каких-то трагичных событий в моей жизни не было. Разумеется, они впереди, но притягивать за уши, что это из-за того, что я фотографировала памятники...
Гость
22 апреля, 00:19
А я слышал, что автомобиль нельзя фотографировать.
Гость
22 апреля, 08:50
Гость
22 апреля, 00:18
И что случится? первый памятник я сфотографировала лет 20 назад, за эти годы, разумеется, еще много других. За 20 лет каких-то трагичных событий в моей жизни не было. Разумеется, они впереди, но притягивать за уши, что это из-за того, что я фотографировала памятники...
Всё верно, пустая голова не трагедия
Гость
21 апреля, 17:15
Это очень интересно! Пишите есче на эту тему!!!
Гость
21 апреля, 17:01
И комментарии не пропускают, и ошибки не исправляют, грамотеи... Лишь бы побыстрее материал выпустить.
Гость
21 апреля, 16:59
В некоторых городах выходной сегодня сделали..
Гость
21 апреля, 19:14
В регионах, с максимальным числом заключенных контрактов, сегодня, по естественным причинам, был сделан выходной день для родственников жертв движуни.
Да что вы можете спросить с глупых тюленских блогеров? Да и не репортаж это никакой. Репортажи пишут профессиональные журналисты, коих на этом сайте никогда не было и не будет.
Гость
22 апреля, 08:48
Гость
21 апреля, 18:31
Да что вы можете спросить с глупых тюленских блогеров? Да и не репортаж это никакой. Репортажи пишут профессиональные журналисты, коих на этом сайте никогда не было и не будет.
Не тюленских, а ваших северянских с отморожеными тыквами
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев