Депутат Госдумы рассказал о защите на Урале в случае ударов беспилотников
20 апреля 2026, 16:50
Гость
22 апреля, 09:24
А что вреднее: РЭБ или 5G?
Гость
21 апреля, 16:48
Иранцы - молодцы! Ничего не где не чертят на картах просто стреляют куда надо и им плевать на мировое сообщество!
Гость
21 апреля, 14:40
А пророссийские комментарии сайт не пропускает. Показательно.
Гость
22 апреля, 09:27
Россия, вперед!!!
Гость
21 апреля, 10:10
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОРМЧЕМУ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ! Как пела одна особа "толи еще будет......"
Гость
21 апреля, 07:59
Какой-то депутат глупый
Гость
21 апреля, 07:41
Позорник. Еще и не стесняется ездить по стране со своими советами
Гость
21 апреля, 04:58
Да сваливать надо отсюда подальше, если мозги есть, а не искать бомбоубежища, которые еще в начале 90-х все пустили на распил в прямом смысле слова)))
А тюленцы пусть по подвалам шарятся, им не привыкать)))
Гость
21 апреля, 02:06
Нельзя лесть в чужой гарем!😇
Гость
21 апреля, 05:07
Тебе что, предложили чужую курочку отшпехать или чо?) Что могло такого случиться в твоем курятнике, чтобы ты так начал думать?))
Гость
21 апреля, 09:05
Гость
21 апреля, 05:07
Тебе что, предложили чужую курочку отшпехать или чо?) Что могло такого случиться в твоем курятнике, чтобы ты так начал думать?))
ГостьПолитика не курятник Порядок в свей стране надо наводить и не лезть
Гость
21 апреля, 13:55
Гость
21 апреля, 09:05
ГостьПолитика не курятник Порядок в свей стране надо наводить и не лезть
Гость, Кто не понял суть коммента точно куриные мозги😅
Всё понимаю но причем здесь интернет БПЛА летают не по интернету, а во вторых куда подевались бомбо укрытия они ведь все разрушены, и эти сигналы оповещяют лиш об одном спасайтеь как можете
Не знаю ни я, ни мои знакомые ни одного укрытия, так зачем писать такие инструкции, которые нельзя исполнить?
Гость
21 апреля, 05:00
А это чтобы ты спросил) Если до выборов дотянешь, конечно)
Гость
20 апреля, 23:52
Депутату Госдумы из Свердловской области Максиму Иванову следует не тупые рекомендации гражданам давать, а заниматься реальным обеспечением нормальной жизни граждан, т.е. сворачивать "движуху" и организовывать отправку "на заслуженный отдых" её организатора...
Гость
21 апреля, 05:05
Да он еще твоего осторожного блеяния из стайки не слушал) Он, вообще-то, человек, комбикорм не жрет, как вы все.
А как получается, что они долетают до Урала? Летят через пол-страны и их ПВО не видит?
Гость
20 апреля, 20:10
Некоторые думают, что с территории РФ запускают, думают, что так лучше, чем если с юкей летят
Гость
20 апреля, 23:31
так ПВО только несмываемого защищает. А вы не знали чтоль?)))
Гость
21 апреля, 00:29
думаете пво стоит по всей границе в нужном количестве? железным куполом? ну даже если стоит- откидает пару десятков ракет , потом перезарядка, вот и пролетают остальные в это время
Гость
20 апреля, 19:08
По телику уже 5-й год сплошные победы, а тут Урал под угрозой. Как так?🤔
Гость
20 апреля, 20:09
По плану
Гость
20 апреля, 23:32
так мы еще ничего не начинали.)))
Гость
20 апреля, 19:00
По моему давно пора организовывать отряды самообороны,На каждом серьезном предприятии.Учить борьбе с дронами,выдавать оружие, иметь график дежурств,средства связи.Т.к. не справляется госзащита,надо защищаться самим.
Гость
21 апреля, 00:32
не переживай - система теробороны отработана давно- организуют и фильтры поставят где надо и живой щит в городах оставят
Гость
20 апреля, 18:12
Тюмень это Сибирь.
Гость
20 апреля, 18:51
Следующая статья будет уже о том, что долетают до Сибири.
Гость
20 апреля, 20:08
Если до екб до летят, до Тюмени на машине то 3 часа без камер, а по воздуху ещё прямей и быстрей
Гость
21 апреля, 06:05
Гость
20 апреля, 20:08
Если до екб до летят, до Тюмени на машине то 3 часа без камер, а по воздуху ещё прямей и быстрей
У нас тут понаехов оттуда полно! Вы правда полагаете что они все надёжные??? Если даже один из тысячи запускает дроны, это плохо. Их миллионы!!
Гость
20 апреля, 17:42
Дожили.
Гость
20 апреля, 20:55
Всенародная поддержка 87%.
Так кого винить??
Гость
21 апреля, 00:25
Гость
20 апреля, 20:55
Всенародная поддержка 87%.
Так кого винить??
могу точно сказать, что отвечать придется 87 процентам)
Гость
20 апреля, 17:31
нет в тюлении никаких укрытий так что бежать не куда
Гость
20 апреля, 18:10
Для начала научись писать грамотно. Начало предложения пишется с большой буквы. Географическое название тоже, даже если оно вымышленное. Некуда пишется слитно. " Нет в Тюлении никаких укрытий, так что бежать некуда".
Гость
20 апреля, 20:40
Нужно устранить причину опасности и бежать не надо никуда.
Гость
20 апреля, 20:41
Гость
20 апреля, 18:10
Для начала научись писать грамотно. Начало предложения пишется с большой буквы. Географическое название тоже, даже если оно вымышленное. Некуда пишется слитно. " Нет в Тюлении никаких укрытий, так что бежать некуда".
А от кого вы бежать собрались?
Гость
20 апреля, 17:27
это для вашего блага
чтобы не задавали лишних вопросов
они же прямо в начале вам, говорили "там в мальчики, чтобы МЫ* жили здесь sпокойно"
* 'это ото же список на благо которого трудится правительство и льготируют налоги бизенесу
Гость
20 апреля, 17:11
В ВОВ на Урал эвакуировали заводы.Считалась безопасная территория.Когда начинали, то почему не подумали о безопасности своего населения.Получается, своих-то и подставили.А теперь учат как выживать.Плохая наука.Нечему радоваться и гордиться.Стыдно! И досадно за такое развитие событий.Написал в пустоту, все равно не опубликуют.
Гость
20 апреля, 17:15
У нас и укрытий нет.....
Гость
20 апреля, 17:18
"Когда начинали, то почему не подумали о безопасности своего населения"
вам еще взрослеть лет 20 надо и то не факт
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев