перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На Урале ввели режим реагирования на беспилотники

15 апреля 2026, 14:50
Гость
Гость
16 апреля, 16:12
Упреждающий режим реагирования это как? Беспилотники ещё не прилетели а уже всё готово?
Гость
17 апреля, 02:20
Жест доброй воли скоро очередной
Гость
16 апреля, 10:36
Конечно, выборы на носу, нужно всё запретить поскорее, чтобы люди правды не знали про наших скрепных. Но им уже это не поможет, вместе мы не одиноки.
Гость
16 апреля, 10:00
Достали
Гость
15 апреля, 20:06
Особый режим, особый отдел, особый резон (с) все возвращается на круги своя
Гость
16 апреля, 13:27
стул под кем то качается
Гость
17 апреля, 08:54
Но ведь большинство людей по другому не понимают.
Гость
15 апреля, 17:45
Зачем нам корабли, ракеты, самолеты , целая армада как нам говорят, если мы этим не пользуемся или не можем воспользоваться . Надо жить тогда спокойно в свое удовольствие и не куда , не влазить. Живут же страны так.
Гость
15 апреля, 16:58
Атмосферно тут))))) А в чём намечается итог этого спора? Ммммм??? Молодежь, смотрите правде в глаза. Вы ни на что не способны. В стране 80% разводов уже, а то и больше. Молодые девчонки с детьми бегут от вас разводиться. Бегут в никуда, лишь бы не с современными "мужчинками" 95-00 годов рождения. Вы ни в ресторан сводить не можете, ни денег заработать, ни гвоздь забить. У вас то тревожность, то апатия, то депрессия. Каких скрепоносцев вы куда выгонять собрались?))) Старое мужичье хоть работы не боялось и не боится, семью обеспечивают и не ноют, и постель их по 2 раза приглашать не надо. Опомнитесь уже.
Гость
15 апреля, 16:08
Сколько у вас, уважаемые сограждане, яда и ненависти. И деды у власти плохие, и товарищ майор жить мешает. Есть золотые слова, очень модные у вашего же поколения. ОТВЕРГАЕШЬ? ПРЕДЛАГАЙ! Что вы можете предложить взамен? Ну на секунду? Хоть на минуту представим, что Кремль и все чиновники с силовиками резко встали с кресел и вышли в двери?! Что вы сделаете в этот момент? Как вы страну удержите? Элементарно, кто из вас в армию сходил на срочную службу? Кто умеет хоть что-то на стройке сделать руками? Кто хоть раз позаботился не о своем кармане, а об общем? Тяжелые времена рождают сильных людей. И этим людям сейчас 35-60 лет. Так как росли и выживали эти поколения вам и не снилось. И ваши сытые хорошие 1998-2013 года были построены этими людьми. Времена, когда вы набирали себе пачками айфоны, катались по морям и кайфовали в дорогих ресторанах, меняя раз в три года иномарку. ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА. Теперь настали тяжелые времена. И хотите вы того или нет - вам в этом участвовать. И стране помогать. Мы плохие - идите покажите, как надо на своем примере. Интернет им заблокировали... хнык хнык. Не в том проблему видите. Не в том.
Гость
15 апреля, 16:22
Так пусть встанут и уйдут, они же тоже ничего не умеют, и не работал никто из них на стройке, и в армии не служил. Незаменимых, как нам говорят, нет.
Гость
15 апреля, 16:31
А чья? Твоя?
Гость
15 апреля, 16:33
ни че себе какая потасовка фактов дат и возраста и цифр, чистая манипуляция на лжи
Гость
15 апреля, 16:05
...из за каких то несчастных километров на местности , как сказал д.песков , нет завершения. А интернет, он сказал , заработает только после того как. ну а сайты недружественных бизнесменов (вотсап / телеграм/ютюб ) эти уже окончательно заблокированы. короче как то так. А вы только из за мобильного инета так переживаете. Других поводов нет
Гость
15 апреля, 16:07
Потому, что уже всем плевать на эту воблу. За 5 лет ничего не сделали, так и еще столько же делай - ничего не поменяется
Гость
15 апреля, 16:16
Гость
15 апреля, 16:07
Потому, что уже всем плевать на эту воблу. За 5 лет ничего не сделали, так и еще столько же делай - ничего не поменяется
В лицо скажешь тем, кто сейчас в окопе? Или матерям, кто сыновей потерял?
Гость
15 апреля, 16:30
Гость
15 апреля, 16:16
В лицо скажешь тем, кто сейчас в окопе? Или матерям, кто сыновей потерял?
А ты мать или в окопе?
Гость
15 апреля, 15:26
Упоротые скрепоносцы, как вы любезно выразились, строили эту страну до вас десятилетиями. Так, как умели и как считали нужным. Можно по разному относится к результатам этого труда. Но в конечном счёте давайте посмотрим, где эти люди и чем заняты - должности в министерствах, гос. учреждениях, ТЭК, финансовом секторе, силовом блоке. От .... товарища майора))) до генерала и так далее. И где вы? в комментариях, без имени, без флага, с сиротливым анонимным именем "гость", что так греет ваши трусливые души. Но, как уже было отмечено ранее, дайте месяцев восемь. И каждому из вас будет дана возможность высказаться, представившись по фамилии имени и отчеству. Вас не волновало будущее страны? Что же... Есть отличная поговорка на которой мы росли: "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим". В том числе Родину любить. И когда придётся - защищать. Россия - страна сильных. Не нравится - есть 8 месяцев для "чемодан, вокзал, Грузия".
Гость
15 апреля, 15:42
В Европу пусть они валят и билет им в один конец
Гость
15 апреля, 15:46
Скидывай деньги, завтра уеду, от ваших всех силовых блоков и гос учреждений, что нюхают и бухают и деньги копят квартирами, которые потеряли все человеческое и в принципе все ориентиры в жизни, они же не понимают кому служат, то ли мармонам, то ли ми 6 вместе с КГБ, по сути все сидят и просто прикрывают свою опу! А как вы переобуваетесь в воздухе видели уже неоднократно. И да это в вашем стиле сначала гениев типо Дурова выгнать из страны отжать бизнес, а потом просить у него ключи шифрования и приглашать на переговоры откуда бы можно подумать из США.
Гость
15 апреля, 15:50
Сказал аноним "гость". Какая же каша у тебя в голове. Такая сильная, что обгадилась везде, где только могла. Последних шестёрок растеряла уже
Гость
15 апреля, 15:14
Надо еще ВПН запретить, тогда точно будем в безопасности💯
Гость
15 апреля, 15:09
Давайте может уже признаем простую истину, почему у вас всех так подгорает из за отсутствия интернета?)))) Потому что вы живете своими цифровыми аватарами в социальных сетях, где у вас там лухари образ, красивые фотографии, подмазанные кучей фотошопа, кадры на фоне чужих машин и видеоролики, где вы вы в провокационных позах выставляете себя на показ... Но стоит вам это отключить - и вы один на один с правдой о себе, о своих кредитах, ипотеках, микрозаймах, о том, что вы работаете обслугой в кафе или бьюти, о том, что к 30 годам у вас ни кола ни двора ни семьи ни детей. И этой правде вам в глаза смотреть очень больно, и менять реальное положение вещей в своей жизни у вас ни смелости ни упрямства нет. В интернете вы звезды. Но в жизни вы заурядное никто. Может пора вспомнить, что вы - сыны и дочери великой державы?
Гость
15 апреля, 15:12
хорошая попытка товарищ майор, но нет
Гость
15 апреля, 15:13
О, как скрепоносца понесло. Тебя уже из дурдома выпустили? Прикинь, в интернете люди ищут не только красивые фото, машины и видеоролики... Если ты там находишь только это, то мне тебя искренне не жаль. Какой мы там державы сыны и дочери? Насмешил
Гость
15 апреля, 15:14
дело ведь не только в соцсетях в наших жизнях. У меня работа полностью связана с работой интернета. И касается всех госзакупок, есть срок подписания документов, инета нет - но это никого волновать не будет - штрафы для организации из за срыва сроков подписания. И это только малая часть моей работы.... Не нужно зацикливаться только на том, что все сейчас в соцсетях зависают
Гость
15 апреля, 14:57
Ой, как вы любите комментарии неугодные стирать... Ребят, ну серьезно. Или вы так правды боитесь?
Гость
15 апреля, 15:00
Правда нынче с УК РФ конфликтует.
Гость
15 апреля, 15:05
Гость
15 апреля, 15:00
Правда нынче с УК РФ конфликтует.
Да, а то вот расшатываем стабильность своими нескрепными высказываниями.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 15:17
Гость, Они не хотят,чтобы у вас были проблемы.
Гость
15 апреля, 14:56
Да, верим конечно, что если отрубить инет, то они летать не будут. Когда они уже врать перестанут?
Гость
15 апреля, 16:07
Мне мтс сказали что покупайте симку Беларуссии и у вас все работать будет, даже на территории РФ
Гость
15 апреля, 17:20
Никогда.
Гость
15 апреля, 18:31
Интернет дан нам от диавола! Это разработка цру. Ничего доброго из этого не выйдет.
Гость