RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени мужчина обвинен в пропаганде сатанизма в соцсетях

5 апреля 2026, 16:41
Гость
Гость
16 июня, 06:43
Мы сами знаем что слушать и кому молиться . Залезли уже везде эти чиновники. Как рабам запрещают все.
Гость
16 июня, 06:39
А церкви на каждом углу ,которые торгуют без применения ккт , никого не смущает ???
Гость
7 апреля, 10:17
Судя по налогам и законам нашей верхушке, они не просто сатане поклоняются но и на брудершафт с ним пьют....наш кровь
Гость
6 апреля, 09:50
И фильмы ужасов тоже запретят? По сравнению с происходящим в реальной жизни в нашей стране ужастики хоть успокаивают.
Гость
6 апреля, 09:46
Это вот на поиски вот такой информации тратит время полиция, вместо серьёзных и нужных людям дел? Рыскать по соцсетям, выискивать, что в каком году сто лет назад из недавно запрещённого выложили у себя на личной странице. Зато на вызовы по нарушению общественного порядка или чего ещё хуже - никого не дождёшься.
Гость
6 апреля, 08:36
Оззи жил, Оззи жив, Оззи будет жить!
Гость
6 апреля, 08:34
Почему любителей попсы не судят за пропаганду лгбт? У нас это тоже запрещено.
280869515

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 07:57
не там ищете сатанизм
Гость
6 апреля, 00:55
страна победившего маразма
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля, 00:36
матершинную музыку надо играть. она добрая
Гость
5 апреля, 22:56
Сажать за сказки даже круче, чем сажать за политические убеждения. Сжег книгу хороших сказок - побили, посадили, читаешь и рассказываешь плохую книгу сказок - оштрафовали и посадили... Как вообще таких homo можно sapiens назвать?
Гость
5 апреля, 23:03
Вы не понимаете - это другое :)
Гость
5 апреля, 22:50
Как пел один известный и уважаемый иноагент: "Этот поезд в огне..." А песне уже 38 лет!
Гость
5 апреля, 22:34
Если партия не может поправить положение, полиция не приезжает, то она начинает бороться с картинками.
Гость
5 апреля, 21:50
А постоянный-переменный ток можно хоть послушать иногда, а то у них ведь рожки.
Гость
5 апреля, 21:28
Ну слава богу! Аллилуйя! Со всеми проблемами же справились, пора бы и ерундой позаниматься.
Гость
5 апреля, 20:53
Сатану невозможно победить. Он бессмертен как и бог. И противопоставляется ему. Зла много. Монополии бога добиться крайне сложно. Тем более православными методами. Может жить по людски?
Гость
5 апреля, 20:26
Сегодня на кассе в пятерочке вышло 666 рублей. Куда чек нести, чтобы их посадили за сатанизм?
Гость
5 апреля, 20:24
скоро музыку запретят неугодную , можно будет слушать то что разрешит минкульт или еще какой минпросвещение
Гость
5 апреля, 23:14
Как пел Ревякин - Назад в подвалы. Романтика андеграунда :)
Гость
6 апреля, 09:47
Так почти. Шаман, Любэ, Газманов. Включили же в изучение на уроках музыки в школах.
Гость
5 апреля, 20:17
Мракобесие уже какое-то...
Гость
5 апреля, 20:09
Слава сатане)
Гость
5 апреля, 18:29
"авария - дочь мента" наш фильм, рекомендую
Гость
5 апреля, 18:02
Фанатам КиШа приготовиться?
Гость
5 апреля, 18:39
не думаю. ЦОЙ ЖИВ!!!
Гость
5 апреля, 18:51
будь как дома путник я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу, множество историй коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу... если пропустят, то норм... в к&б напел как то, а они не знают((( зумеры(((
Гость
5 апреля, 22:45
Гость
5 апреля, 18:51
будь как дома путник я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу, множество историй коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу... если пропустят, то норм... в к&б напел как то, а они не знают((( зумеры(((
Они подумали - дядя, ты как из палаты выбрался? :)
Гость
5 апреля, 17:50
Какой же бред! Маразм крепчал...!!! Может уже одним решением вождя запретить сразу ВСЁ, чтобы каждый раз нового не выдумывать.
Гость
5 апреля, 22:00
Делов то, деды достали методичку времён фкусного пломбира: «Моторхэд» — моральная распущенность; «Hазарет» — насилие, садизм, религиозное мракобесие; «Пинк Флойд» — извращение внешней политики СССР.
Гость
5 апреля, 17:33
Есть две вещи. Первая это действительно тяжелый рок с достойной крутой музыкой и всем остальным, у них достойные поклонники. Вторая это понторезы с брынчалками погромче и тремя нотами с двумя словами, которые хоть как-то пытаются к себе привлечь, к таким тянутся вообще непонятно кто (в худшем смысле)....
Гость
5 апреля, 22:47
Есть две вещи - понторезы, которые считают себя особенными (тру) и люди, слушающие то, что им нравится :)
Гость
5 апреля, 17:13
я бы рекомендовал обжаловать решение суда... он это на полном серьезе? и неиначе к нему обратиться? паша манипулирует и призывает верить в "чудо. Ему же надо что то СМИ выдать - вот и исполняет
Гость
5 апреля, 20:12
Но наказать то их все равно надо.
Гость
5 апреля, 17:05
В дурке все стабильно
Гость
5 апреля, 16:58
Далеко даже самый известный рокер сатанист, пусть у них и есть такая символика. Это просто шоу, имидж, антураж как в фильме ужасов. Там многие из них и атеисты и христиане и язычники и кого только нет
Гость
5 апреля, 20:12
А рокеры разве не патриоты своей страны?
Гость
5 апреля, 16:57
Предел тупости сверхдержавы не знает границ
Гость
5 апреля, 19:17
Если у нас сверхдержава, то тупость тоже должна быть сверх-
Гость
5 апреля, 16:50
Святая инквизиция! Сезон охоты на ведьм открылся!
Гость
5 апреля, 16:52
Так этих сатанистов давно пора в тюрьму.
Гость
5 апреля, 16:55
Гость
5 апреля, 16:52
Так этих сатанистов давно пора в тюрьму.
По тебе уже Магадан давно плачет
Гость
5 апреля, 17:06
Гость
5 апреля, 16:52
Так этих сатанистов давно пора в тюрьму.
Мир дуален. Если есть свет, значит есть и тьма. Если есть Бог, значит, есть и Сатана
Гость
5 апреля, 16:49
лучше водонаеву судите,за прожитое время.
Гость