перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменские пенсионеры через опрос рассказали о ежемесячных выплатах

23 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
25 марта, 06:42
Кузбасс подземный стаж 25 пенсия 25 шахтер звучит гордо лупию привет
Гость
24 марта, 10:31
Та, что в бюджете 44 года проработала тоже ничего бюджету не дала )
Гость
24 марта, 10:14
Что еще раз говорит о том, что пенсию считают "от балды" . В черную не работала, но за стаж при СССР начислили мало баллов. Итог: предполагаемая пенсия 17 тыс. Постоянной работы нет. Хоть помирай.
Гость
24 марта, 09:15
а сейчас вообще не дожить до пенсии, поэтому и жаловаться на её размер не придётся=) спасибо Володе
Гость
24 марта, 13:44
Он же приказал жить до 150 всем
Гость
25 марта, 19:33
Гость, не переживайте, ее либо отменят совсем, либо она будет условно символического размера, хотя у большинства она уже такая
Гость
24 марта, 09:05
не пенсия, а плевок народу в лицо
Гость
24 марта, 08:34
а при чём здесь кто и где и кем работал??? главное, какая зарплата и какие взносы работодатель перечислял редакция, изучите тему по начислению пенсии
Гость
24 марта, 07:50
Мама преподавала в деревне, половина стажа при СССР, стаж 35 лет. Вышла на пенсию, 16 тысяч насчитали!
Гость
24 марта, 08:39
стаж это хорошо, а большая зарплата лучше
Гость
24 марта, 07:25
Да Вы хоть все мозги повключайте,все равно ЕР победит. Уже всем ясно что это не выборы, а сплошная фальсификация.Если они не будут у власти, то кто будет защищать алигархический клан,продажных судей, и всех тех кто толпой стоит у трона
Гость
24 марта, 10:28
ЕР представляет интересы народа, а не олигархов! Олигархов в России больше нет. А депутаты ЕР регулярно отчитываются об исполнении наказов своих избирателей.
Гость
24 марта, 13:49
Гость
24 марта, 10:28
ЕР представляет интересы народа, а не олигархов! Олигархов в России больше нет. А депутаты ЕР регулярно отчитываются об исполнении наказов своих избирателей.
Ну-ну... Продолжайте, пожалуйста..
Гость
24 марта, 15:03
Гость
24 марта, 10:28
ЕР представляет интересы народа, а не олигархов! Олигархов в России больше нет. А депутаты ЕР регулярно отчитываются об исполнении наказов своих избирателей.
Сарказмируешь или на самом деле болееешь?
Гость
24 марта, 07:11
Работала всб жись нянечкой в детсадах, стажу 37 лет, пенсия 32000, спасибо нашему государству и губернатору.
Гость
25 марта, 21:38
У нянечки в д/с НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такой пенсии! Это много для бывшей нянечки! Стаж 45 лет. Всю жизнь работала учителем, а пенсия намного меньше, чем 32 000.
Гость
24 марта, 05:07
Это позорище,на весь мир,а не пенсии!🤬
Гость
24 марта, 11:06
никто не виноват что у нас столько пенсионеров
Гость
24 марта, 13:50
Гость
24 марта, 11:06
никто не виноват что у нас столько пенсионеров
Бот detected
Гость
25 марта, 19:40
Гость, так надо было контролировать власть , а не подпевать, так кто же сообщник, теперь сильная рука душит, как он и предсказывал
Гость
24 марта, 03:34
Да просто слов нет и кто голосует за единую россию непонятно скоро выборы может народ мозг включит и будет ему счастье.
Гость
24 марта, 07:07
По вашему для чего электронные выборы сейчас? Чтоб не было непоняток, в случае чего...а так 82% ЗА!
Гость
24 марта, 09:04
выборы это фарс.
Гость
24 марта, 09:52
Гость
24 марта, 09:04
выборы это фарс.
Если никто не придёт хотя бы на избирательные участки (другие методы не пропагандирую), это будет серьёзным прецедентом. Но придут - всё те же и столько же, конечно...
Гость
24 марта, 01:08
Страховую пенсию регулярно повышают. Теперь они получают почти столько же, как те кто работал официально и делал отчисления в пенсионный фонд. Бред. Нет смысла работать и платить государству, все равно обберет и обманет.
Гость
24 марта, 00:14
Ушел с работы на пенсию, уже 2 месяца,, отдыха,,. Получаю около 40 тыс. пока хватает.. Если мало будет придется снова работу искать, хотя стаж уже 42 года
Гость
23 марта, 23:28
44 года стажа, из них 30 в государственной больнице, 14 в частных- пенсия 42560. Работала только в Тюмени, средний мед персонал
Гость
23 марта, 23:02
пенсу 30ки за глаза.... и да, бюджетники очень плохо работают, а щас ваще из рук вон....
Гость
24 марта, 09:14
глядите-ка, мастер профессионал своего дела. а в больницу ходишь зачем-то к бюджетникам, то мать твоя, еще и Скорую вызывает.
Гость
23 марта, 22:47
СТЕНГАЗЕТА ОПЯТЬ СРАВНИВАЕТ ЗАРПЛАТУ
Гость
23 марта, 22:43
и это мало? хорошо, есть и меньше намного
Гость
24 марта, 09:52
"Хорошо, что есть те, кому ещё хуже" - обычный менталитет россиянина...
Гость
23 марта, 22:06
НА СТАЛЕ ЛИТЕЙНОМ ЗАВОДЕ ПРОРАБОТАЛ 40 ЛЕТ, ПЕНСИЯ 27 000₽ НА ЗАВОДЕ!!!!!!! ШТАНЫ НЕ ПРОСИЖИВАЛ
Гость
23 марта, 22:12
как вы думаете, кто назначает пенсии кому сколько? может быть те, кто никогда не работал физическим трудом и даже умственным? или на самом деле они очень умны и знают как психологически и физически зафиксировать человека, чтоб он не дергался.
Гость
24 марта, 09:51
Голосовал за кого?
Гость
24 марта, 10:27
Вы молодец! В России очень уважительно относятся к человеку труда.
Гость
23 марта, 22:01
Бюджетник бюджетнику рознь. Надо было депутатом быть.
Вдутий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 21:10
42 года шофёром,20 лет на севере пенсия 40т.,сижу на охране+ ещё 30т,живу один,ипотек и кредитов нет,дети самостоятельные=мне хватает.
Гость
23 марта, 22:00
женитесь и не будет у вас больше денег )
Гость
24 марта, 11:07
Гость
23 марта, 22:00
женитесь и не будет у вас больше денег )
сейчас нормальный мужик в ЗАГС не идет
Гость