Тюменские бизнесмены разыграли призы для участников Народной премии 72.RU
18 марта 2026, 19:24
Гость
19 марта, 11:02
Коробка печенья да бочка варенья - помним, помним...
Гость
19 марта, 08:31
обычно призы уже все распределены))
Гость
19 марта, 02:15
Я уже представляю счастливого глупого тюленца, подписавшегося на Мах (Мах, а не Макс, если это русский мессенджер) и получившего сто литров кваса и пять килограммов фисташек. А ещё я представляю лица бригады скорой помощи, когда он им расскажет, что болит живот и что всё это сожрал на радостях))) Трудный будет выбор у медиков, куда его везти: то ли в областную больницу на клизму, то ли сразу в дурку))
Гость
18 марта, 22:31
Я бы знакомому нарциссу-кОммерсу данный квас вручил-- сейчас он любитель кваса и других малоалкогольных напитков. А раньше очень хорошо 'закладывал за воротник'.
Гость
18 марта, 20:43
Я установил себе МАХ, где можно забрать призы?
Гость
19 марта, 02:17
Тебе их привезут сами) Адрес твой уже известен, паспортные данные, СНИЛС и тратата) Так что не парься)) Просто ожидай
Гость
19 марта, 02:31
... ещё и любовнице подгон босяцкий сделают. Чехословацкую стенку, например)))
Гость
18 марта, 20:29
100 литров кваса по 100 руб. Вы хотите за 10 тыс. руб. что бы куча народа зарегистрировалась в вашем мах? Да идите лесом, лохов нет!
Гость
19 марта, 05:02
А разливать квас будет лично мэр?
Гость
19 марта, 07:22
Это для любителей блинов с лопаты
Гость
18 марта, 19:39
5 кило фисташек это конечно невероятная штука, но идти в МАХ... нет уж.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев