RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тюменцы высказались о росте числа одиноких людей

17 марта 2026, 14:31
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 15:08
Мужиков перебили, конечно теперь много без пар. Баб итак больше всегда рождается, а сейчас их в разы больше будет. А какая отмазка, что ты одна "одной спокойнее", ну а секс всегда найдется, не проблема.
Гость
18 марта, 23:43
вот и именно вы должны бороться за мужиков а не деньги с них трясти и шубы требовать
Гость
18 марта, 13:47
Я не знаю, где столько одиноких вы находите. У меня на работе (обычный офис, коллектив от 25 до 65 лет) условно из 20 мужчин только один неженатый (в разводе), из 20 женщин две не замужем и без детей. Все остальные женаты и у всех есть дети.
Гость
18 марта, 23:46
у меня все одногруппники и одноклассники холосты 35+ в том числе отличники, у нас на работе женат один начальник ему 50, остальные парни 20-40 холосты и один 45 в разводе, полно моих знакомых одноклассниц подруг 30+ холосты и без детей
Гость
18 марта, 23:46
интересно что это за офис у вас семейный
Гость
18 марта, 23:48
это один офис такой на всю Тюмень?
Гость
18 марта, 10:56
Сейчас с бабой свяжется один Алень, баба не нужная вещь в доме
Гость
18 марта, 00:07
Нормальные там мужчины и женщины, не выдумывайте! И да на каждую Фиону найдётся свой Шрек)))
Гость
17 марта, 20:41
А вы посмотрите на школьников как рано они начинают пить и курить, так чему удивляться что там к 30 годам действительно вид как пожевали и выплюнули.
Гость
18 марта, 10:50
они снимают этим стресс
Гость
18 марта, 13:25
Гость
18 марта, 10:50
они снимают этим стресс
Какой?
Гость
18 марта, 23:43
Гость
18 марта, 13:25
Какой?
от школы и жизни нашей
Гость
17 марта, 20:02
"На старости в пансионат ушли, и все забыли, что вы были на свете»" Про вас ваши дети и внуки точно не забудут. Первые прибегут за вашей большой пенсией, вторые за дорогими подарками.
Гость
18 марта, 13:43
И за квартирой, не забывайте.
Гость
17 марта, 19:59
Это пенсия - льгота??????? Совсем одурели???? Чтобы вам ее вообще не видать никогда!
Гость
17 марта, 19:58
"Житель продолжает, что пенсионеры — это основные пользователи льгот, от...... до пенсии". Пенсия наша им покоя не дает. Мы ее ЗАРАБОТАЛИ, отпахав 30-40 лет, тяжелым трудом, на заводах и фабриках, часто с одной строчкой в трудовой книжке. И если бы государство платило честную пенсию по честной пенсионной системе, как раньше, а не как придумали этот бред с баллами, чтобы поменьше платить, то пенсионеры получали в 2-3 раза больше, чем сейчас, и не были самым нищим классом в государстве. Не надо лезть в наш карман, лучше залести в свою серую з/п.
Гость
17 марта, 20:03
Вот именно, что пенсионеры отработали по 30-40 лет и пенсия 18-26 тысяч у большинства.( кроме 80+ и северян) А ОЧЕНЬ большие деньги из бюджета идут малоимущим многодетным. ОЧЕНЬ большие деньги идут из бюджета семьям мигрантов(школы, детсады, рожают бесплатно, пособия дают, маткапита)) Так еще и мигрантам платят пособие до 1,5 лет даже без гражданства и маткапитал давали до 2024 года даже без гражданства и причем из пенсионного фонда.
Гость
17 марта, 18:03
по всюду влюбленные пары, не обманывайте
Гость
17 марта, 18:07
Вам уже статистику согласно переписи накатили, вы все не верю/не обманывайте. Смотрите больше телевизор, там все прекрасно и впереди рывок/прорыв/покорение венеры и марса.
Гость
17 марта, 22:18
ни пар ни влюбленных ни мам с колясками. Влюбленные.... пф про любовь вообще последние лет 15 никто не заикаются все ищут выгодную партию
Гость
17 марта, 17:27
Пока невведут запрет на разводы как было до 1917 ситуация не изменится
Гость
17 марта, 17:26
Институт семьи и брака разрушен о чем тут говорить
Гость
17 марта, 17:23
Так если политика партии сократить численность населения то конечно будет полно одиноких
Гость
17 марта, 17:30
А зачем тогда мигрантов завозят со своими семьим и кучей детей? они уже наводнили всю страну.
Гость
17 марта, 22:16
Гость
17 марта, 17:30
А зачем тогда мигрантов завозят со своими семьим и кучей детей? они уже наводнили всю страну.
для того что бы они во первых заставляли вас думать так как вы сейчас думаете про них. что численность населения страдает, во вторых они сглаживают нивелируют численные потери населения сами знаете по какой причине. после движ их всех выдворят из страны
Гость
17 марта, 17:17
Процент одиноких высок, и это при всей той поддержке с телевизора. Представляю какая была бы картина без телевизионных вливаний.
Гость
17 марта, 17:25
так эта поддержка и направлена что бы одиноких стало проще потому что семью сейчас не прокормить
Гость
17 марта, 16:26
Одному одиноко, вместе легче, веселей и финансово проще
Гость
17 марта, 17:22
одному супер а от баб одни нервотрепки
Гость
17 марта, 16:22
рожают не для говядины. опечатка
Гость
17 марта, 17:34
а для кого? для свинины и курятины?
Гость
17 марта, 15:04
72 ру, откройте рубрику "знакомства", помогите людям найти пару)
Гость
17 марта, 15:50
Н можешь найти себе пару - женись на одной!
Гость
17 марта, 16:06
Глазенки кверху сайта подними, давно есть)
Гость
17 марта, 16:43
Гость
17 марта, 16:06
Глазенки кверху сайта подними, давно есть)
Спасибо, посмотрела, какие же помятые мужчины уже после 30 лет, обнять и плакать, что же вы совсем за собой не следите то?
Гость
17 марта, 14:54
Многие рады бы завести отношения, но каким образом когда с утра до вечера на работе, а выходные надо кучу дел по дому переделать и что то наготовить на неделю. На сайтах знакомств вообще не вариант кого то найти нормального и куда идти?
Гость
17 марта, 17:21
зато на сайтах знакомств бесплатного секаса на первом втором свидании полно
Гость
17 марта, 17:32
радуйся своему счастью, живи в свое удовольствие зачем тебе эта обуза
Гость
17 марта, 20:59
В тюмени почти нет ничего, для молодежи.
Гость
17 марта, 14:43
И для чего это написано? Какова цель?
Гость
17 марта, 17:19
Вот и завозят к нам мигрантов из средней азии со своими семьми и кучей детей и здесь они еще рожают постоянно.
Гость
17 марта, 17:26
предупреждают что бы не связываться с бабьем что одному проще на много и легче
Гость
17 марта, 14:36
Правильно, как только государственные старцы придумали как заставить рожать им рабов - население отреагировало мгновенно.
Гость
17 марта, 17:13
Так и стимулируют только одну категорию :многодетных малоимущих, им всякие выплаты, пособия, льготы а многодетные малоимущие у нас в основном "новые граждане" - мигранты из средней азии
Гость
17 марта, 17:16
так еще и проблема найти работу, тем более хорошо оплачиваемую.
Гость
17 марта, 17:22
зАТО МИГРАНТы плодятся постоянно, а мы им матикапитал и пособия даем.
Гость