перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени на улице Эрвье произошёл прорыв трубы — эпичные кадры

17 марта 2026, 11:33
Гость
Гость
18 марта, 00:50
Перед выборами снова начнут вещать, для явки
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 17:25
Даёшь буржуйки каждому европейцу
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 17:22
Тюмень термальная столица
Гость
17 марта, 15:18
Интересно Европа замерзает а отдаётся в Европейском Мистика точно🤣
Гость
17 марта, 15:01
одним словом европейский ! чума города Тюмень
Гость
17 марта, 14:02
Афафасьев лыжи одел
Гость
17 марта, 13:59
ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА ТЮМЕНИ ВСЯ ПРОКЛЯТАЯ
Гость
17 марта, 14:48
Это смотря с какой стороны смотреть.
Гость
17 марта, 15:03
Гость, если Вы про зареку! согласен на все 100
Гость
17 марта, 13:41
Да не может быть! Афанасьев сказал, что не бывает аварий на теплотрассах! Я сам слышал! Вам всем показалось, нет никакого фонтана. Очки купите.
Гость
17 марта, 13:28
Кругом одни сотрудники по тексту. А работники где? Или автор не понимает разницы.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 13:27
причина порыва в талых водах, значит нужно всю воду заморозить и смотреть чтоб не таяла там на трубу
Гость
17 марта, 13:08
Когда был живои начальник теплосетеи Рыбин был и порядок,была и нормальная а не тонкостенная труба,и контора была в один этаж,а сеичас на каждого слесаря свои начальник
Гость
17 марта, 13:05
Какое атмосферное видео )))))
Гость
17 марта, 14:29
Не атмосферное, а эпичное, как сказал семиклассник Паша, который хочет стать журналистом, когда вырастет.
Гость
17 марта, 13:03
ЭПИЧНЫЕ ... это писали!))
Гость
17 марта, 12:56
Это отмыв бюджетных средств, всё по плану.
Гость
17 марта, 12:54
Конченые строители
Гость
17 марта, 12:55
А они в Тюмени разве есть?
Гость
17 марта, 12:42
Цыганское проклятье лежит на весь этот район
Гость
17 марта, 19:04
Та еще цыган предприниматель сливал раньше сливал отходы
Меньшов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 12:38
а я слышал звук беспилотника крупного и интернет мобильный пропадал
Гость
17 марта, 12:26
Может это источник новый забил?
Гость
17 марта, 12:25
Это не место проклятое это специалисты такие рукастые
Гость
17 марта, 12:25
шампунь и афоню на мойку
Гость
17 марта, 12:18
Московский тракт нет отопления! Звонила в устэк, сказали на Темирязева что то отстегнулось
Гость
17 марта, 12:39
Пуговица наверно,застегнут.
Гость
17 марта, 12:15
Павел, да не прорыв, а порыв трубопровода! Учись выражаться инженерным языком)
Гость
17 марта, 12:38
Для него это одно и то же.
Гость
17 марта, 13:22
Какой инженерный язык? У них в седьмом классе теперь обычный русский-то всего два часа в неделю))
Гость
17 марта, 13:53
как и для маргиналов, пытающихся доказать что они блещут умом в строительстве теплотрассы
Гость
17 марта, 12:12
"В Тюмени забил огромный фонтан воды на улице Эрвье." Надо посадить там деревья, поставить качельки и будет новый сквер с фонтаном.)))
Гость
17 марта, 13:03
И левиафана туда запустить пусть плавает
Гость
17 марта, 16:55
А главное ботов, ботов побольше чтоб по каждому поводу нытье с вонью разводили!!!
Гость
17 марта, 12:11
Талые воды, соль.. Вам нагло врут!! Все дело в НЕпрофессионализме работающих инспецов, нарушениях СНИП, отступление от проекта или проект делал бездарь, использование некондиционных материалов!!
Гость
17 марта, 12:21
талая вода в опе у Афони и мора
Гость
17 марта, 15:22
Гость
17 марта, 12:21
талая вода в опе у Афони и мора
В голове...
Гость
17 марта, 12:07
Это не проклятое место а заколдованное регулярно прорывает и долго парит а денежки то капают за проделанную работу кому непонятно
Гость
17 марта, 12:14
это не заколдованное место, а место распила бабла.
Гость
17 марта, 12:03
Моор, Афанасьев и депутаты одно сплошное враньё!
Гость
17 марта, 11:49
Это не мистика,это сварщик.
Гость
17 марта, 11:42
Пригласите для комментария того депутата, что в прошлом году стоя на этом месте заливается соловьем, что все тут сделано прекрасно!
Гость
17 марта, 12:14
Ему что наврали, то он и спел. Депутатами должны быть специалисты, юристы, ... А не детушки чиновников и присвоивших акции рабочих буржуев.
Гость
17 марта, 15:32
Гость
17 марта, 12:14
Ему что наврали, то он и спел. Депутатами должны быть специалисты, юристы, ... А не детушки чиновников и присвоивших акции рабочих буржуев.
Думаете, он самостоятельно врать не умеет?
Гость
17 марта, 16:54
Гость
17 марта, 12:14
Ему что наврали, то он и спел. Депутатами должны быть специалисты, юристы, ... А не детушки чиновников и присвоивших акции рабочих буржуев.
И чем тут юристы помочь смогут? Тут дела технических специалистов. Чтобы талая вода в камеры не попадала должна быть полноценная ливневая канализация, а в районе Зеленого Берега ее почти нет. буквально в выходные пытался дойти до него через парковку, чуть не утонул. Те лотки что там проложены явно не спасают. А для того того чтобы эта ливневка там была, надо чтобы было к чему ее подключить. Когда зеленый берег строился думаю там не к чему ее подключать было. Это говорю как сам имеющий опыт проектирования ливневой канализации, и заставший время когда Зеленый Берег был построен и когда те районы застраиваться начинали (хоть и не проектировал и не строил их)
Гость