О Жернакове Л.Е. могу сказать много, проработал на Тобольск-Нефтехим 29 лет и лично его знал. Одна его фраза о многом говорит ... из кабинетного окна жизнь людская не видна... Будучи ген.директором сам ходил по магазинам и покупал продукты. Его дети работали на простых должностях. Очень скромный был. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
10 марта, 17:25
Ничего страшного, ещё один Леонид Жернаков подрос, и по совпадению тоже на комбинате работает.
Гость
10 марта, 12:18
Подарок к др?
Гость
10 марта, 00:36
Умер от смеха, услышав, что Росстат заявил: средние зарплаты по итогам прошлого года составили 140 тысяч, намного опередив инфляцию.
Гость
9 марта, 22:16
Хороший человек был.
Гость
9 марта, 21:25
80 лет, нормально пожил, дай Бог каждому, и не на 23000. Акции, шмакции,.. В день поди больше выходило!! А его работяги многие до пенсии дожили? А на пенсии долго нищенствовали?? И что жалеть??
Гость
9 марта, 22:35
Согласна с вами, человек был достойный!
Очень грамотный!
Приходилось работать под его руководством, очень уважали его!
Земля ему пухом!
Гость
10 марта, 09:23
Да уж помню когда он руководил люди сидели на рельсах и требовали зарплату кровную чтоб прокормить своих семей,а они подались в капиталисты и воровали эти зарплаты открывали своим детям магазины и в канары выводили,а простой народ выживал да и сейчас выживает,не буду за них молится отпускаю на волю божью
он забыл форточку закрыть на ночь и подышал свежим воздухом с горящих круглосуточно мусорных полигонов с ядохимикатами в тюмени
Гость
9 марта, 19:51
Что он сделал в Тобольске для народа и страны? Чем его простые люди вспомнят?
А вот в Тюмени был однофамилец купец Жернаков депутат городской думы. Помогал Городу и был меценат. Много доброй памяти о себе купец оставил.
Гость
9 марта, 20:06
Работяги руководили предприятиями с огромным опытом... А не как сейчас везде юристы.
Гость
9 марта, 20:08
Этот купец ГДЕ оставил о себе памяти и кому? Нигде
Гость
9 марта, 21:26
Да, бабушка рассказывала, она дружила с его дочерью, даже фото совместное есть)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев