перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени за один день пропали сразу трое детей

1 марта 2026, 11:32
Гость
Гость
5 апреля, 20:50
видео камеры должны быть в каждом дворе
Гость
2 марта, 11:19
Нынешние безответственные родители . И дитачки с зудом в одном месте. Надоели.
Гость
1 марта, 22:01
Ну и слава сатане, хоть во дворе потише станет. Это конечно не кладбищинская мёртвая тишина, но уже лучше
Гость
1 марта, 22:48
Так может тебе просто сторожем устроиться на Червишевское? Приятное с полезным совместишь)
Гость
1 марта, 21:57
Эти коменты пишут люди, у которых нет детей????
Гость
1 марта, 15:01
Как вообще можно отпускать детей в наше время вечером гулять?
Гость
1 марта, 19:32
Тем более в 20 часов!!! Тёмная ночь, какие гульки, уроки делать надо! И по дому чем- то помогать.
Гость
1 марта, 13:53
Очень много иностранный граждан в России! Что они тут делают!
Гость
1 марта, 16:57
делают новых людей. в том числе и с вашими соотечественницами
Гость
1 марта, 22:20
Ты что делаешь в нашей Сибири? Больше всего у нас твоей украинской родни. Лезете как будто мёдом тут намазано.
Гость
1 марта, 22:29
Вот и вали к себе в муходрищенскую губернию. Не пачкай земли сибирских народов. Тошнит от тебя и от твоих нацистских, мигрантских общин с явно не сибирскими фамилиями ткачук, маваши и прочие.....Коренной сибиряк.
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 13:01
девочки пропали .....но не пойму почему лица спрятаны,а вдруг их кто то увидит....для какой цели тогда информация????
Гость
1 марта, 22:43
А жена прапорщика не думает об этом, когда пишет очередной коричневый пост.
Гость
1 марта, 12:59
у нормальных родителей девочки не гуляют где попало.
Гость
1 марта, 12:57
Весна опять пришла и лучники......
Гость
1 марта, 12:47
А разве нормально в 11 и 13 лет красить волосы?
Гость
1 марта, 20:12
Гость, и раньше красились так
Гость
1 марта, 12:27
Без головного убора значит ветер в голове!
Гость
1 марта, 15:23
На улице мороз, почему девочка в 11-13 лет без головного убора?
Гость
1 марта, 12:20
О чем говорит: 18 РЕГИОНОВ РОССИИ, В КОТОРЫХ МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ В 14-15 ЛЕТ????
Гость
1 марта, 12:19
за мексиканского наркобарона давали ...на минуточку 15 лям баков. А его пришил не известно кто
Гость
1 марта, 22:46
Ну, если кто-то пришил, то кто-то должен и отодрать)
Гость
1 марта, 11:51
весна наступила. Дети сейчас рано созревают. Ислам там поди один старается, бедолага.))
Гость
1 марта, 12:04
Какой бред вы пишите...
Гость
1 марта, 12:07
Вот кто тебя такого выплюнул, а?
Гость
1 марта, 12:11
Гость
1 марта, 12:04
Какой бред вы пишите...
вот когда они нагуляются и придут, что будете вякать, округляя глаза?)0 Сколько их за последнее время "потерялось"? Родителям надо больше внимания уделять детям.
Гость
1 марта, 11:49
Она девочка, ей можно
Гость