Негатив написали, кто ни детьми никогда не был , ни своих не имеет:), еще и вечно недовольные всем. Сын в прошлом году сам изъявил желание , причем особым рвением не отличается , да и особо ни в чем не нуждается . 2 недели походил , по три часа … , работал при школе ( что то там убирал и поливал )… вполне доволен. Заработал 8 тыс , еще потом 800 р какую то премию зачислили. И я довольна - хоть от компа оторвался. В этом году снова планирует. Для кого 8 тыс не деньги , примем с благодарностью - применение найдем 😂😂😂😂😂
Гость
26 февраля, 13:31
Ну, если родители не могут оторвать от компа свое чадо, то тогда конечно, вся надежда на мэра
Гость
26 февраля, 10:33
А это не культ личности мэра?
Гость
26 февраля, 13:32
Это часть культа великого кормчего и его партии.
Гость
26 февраля, 02:23
Опять бюрократия, с горой документов... Там только врачей этих проходить всех месяц для справки... Ну или платно в один день - тогда вся эта зарплата мэровца и уйдет. И все равно для галочки, нет в профосмотрах ничего медицинского. Уровень "здоров? Здоров! Проходи", зачем они нужны вообще...
Гость
18 марта, 23:42
Не надо месяц по врачам бегать, в мед.кабинете школы можно эту справку получить.
Гость
26 февраля, 02:20
Еще и до кучи врачей проходить ради работы, нда... Включая флюорографию, которая вообще-то с 15 лет. Облучаться лишний раз, чтобы метлой помахать разрешили...
Гость
26 февраля, 02:50
А как ты хотел? Рабы должны доказать барину, что имеют желание быть рабами))
Гость
26 февраля, 00:34
Хорошее дело. Оплата для ребенка нормальная. Работают командой, не напрягаясь, на свежем воздухе. Неплохо.
Гость
25 февраля, 22:09
Обожала работать в отрядах мэра в свое время, много друзей, первые заработанные деньги, интересные задачи
Гость
26 февраля, 11:29
Теперь в администрации сидишь??? Там таких многоЗАДачных любят
Гость, будете удивлены, но потом будет новость, что мест не хватило всем желающим и будет нытьё.
каждый год так
Гость
25 февраля, 23:39
Ну, коммунисты как раз боролись против этого. Хоть что-то хорошее сделали в истории.
Гость
25 февраля, 21:15
Помню эти отряды мэра Тобольска навешали скворечников из картона и тонкой фанеры, те после первых дождей развалились. Остатки еще в парке Ермака висят. Зато отчитались - птицам есть жилье!
Гость
25 февраля, 21:42
Чиновник обучал маленького сына делать скворечник. Выделил ему денег на доски и гвозди. Сын, пользуясь уроками отца, отдал бате часть денег и ничего не построил. А купил все в Китае
Гость
26 февраля, 12:14
да, читал про это на дзене, в поисковике вбиваем "отряды мэра тобольск скворечники" и там есть фото этих домиков
Гость
25 февраля, 20:54
7740 рублей))) Правильно: холопьё сразу должно привыкать работать за еду, чтобы потом не было обидок на барина)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев