перейти к публикации
83 комментария к публикации

В центре Тюмени выстроились очереди за бесплатными блинами

22 февраля 2026, 18:08
Гость
Гость
23 февраля, 15:23
А почему тихой сапой? Хоть бы кто поделился. Вот такие тюменцы, каждый думает только как своё брюхо набить.
Гость
23 февраля, 09:29
Позорное население !
Гость
23 февраля, 07:25
Дикие...
Гость
23 февраля, 06:06
500 блинов раздали а отчитались за 5000? Или всё фиксировалось?))
Гость
23 февраля, 02:20
Это как надо оголодать, чтобы так озвереть?
Гость
23 февраля, 00:23
Бездомные поди , голодные люди ! Иначе я не вижу смысла , стоять за блином.
Гость
22 февраля, 22:53
люди ради халявы готовы на все. капец!
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 22:26
Стоимость блина по себестоимости 3 копейки, работы чтоб напечь стопку-20 минут. Откуда этот ажиотаж.
Гость
22 февраля, 21:59
На Новый год оливье с шубой под водочку навернул (в разгар поста), на Крещенье тушку в купель окунул, на Масленицу блин халявный схавал, а там уже не за горами и Пасха - если повезёт, куличика дадут и яйца в толпу кидать будут...
Гость
22 февраля, 21:06
На снимках почти сплошь женщины. Мужчин теперь надо завозить нам из-за границы. Но мне надо не из Азии.
Гость
22 февраля, 21:13
Так зря что ли росстат засекретил соотношение М/Ж после начала движухи?
Гость
23 февраля, 10:59
ишь, что захотела. НЕ надо ей из Азии. А из других мест вы им не нужны. Так что берите что дают. А то начнем из Африки завозить. Тогда поплачете.))
Гость
24 февраля, 12:26
Гость
22 февраля, 21:13
Так зря что ли росстат засекретил соотношение М/Ж после начала движухи?
и вообще данные о естественное движении населении (рождаемость смертность)
Гость
22 февраля, 21:03
в музей не судьба сходить? тут такая крутяцкая программа была на масленицу, и мы взрослые, и дети в восторге
Гость
22 февраля, 21:07
Не было информации в СМИ
Гость
22 февраля, 21:12
А в музей эта публика ходит только в "Ночь музеев". Тоже в очереди час будут стоять, чтобы за 50 рублей получить то, что в другие 364 дня стоит 150 рублей. Но на самом деле им и даром не надо.
Гость
22 февраля, 21:39
Гость
22 февраля, 21:07
Не было информации в СМИ
мы в ВК в группе увидели
Гость
22 февраля, 20:54
Расскажите этим людям про существование благотворительных столовых для бомжей, тоже могут ходить туда покушать, раз уж так нуждаются.
Гость
22 февраля, 20:43
"Угощение можно получить в обмен на скачивание приложения..." А как его скачивали? Мобильного интернета там нет.
Гость
22 февраля, 20:14
Похоже люди недовольны организацией культурных мероприятий Тюменской области. Интересно у нас в Тюмени есть ответственные за подобные мероприятия?
Гость
22 февраля, 21:10
только безответственные
Гость
22 февраля, 22:33
Прекрасное мероприятие прошло в Заречном. Молодцы - организаторы! Очень много аттракционов для детей и взрослых. Спасибо огромное за праздник
Гость
23 февраля, 23:00
Управление культуры наверное есть у нас , и зарплаты получают .
Гость
22 февраля, 20:02
Нам бы вечно всё задаром, чтобы на халявочку, Пусть убого и коряво, но зато подарочек. Эх, раз ещё раз, ещё много-много, Что бы ни было у нас - всё не слава богу
Гость
22 февраля, 21:13
20 лет назад спето, а актуально во все времена...
Гость
22 февраля, 21:17
Бог всегла с большой буквы, а так за тягу к поэзии - 5+
Гость
22 февраля, 21:47
Гость
22 февраля, 21:17
Бог всегла с большой буквы, а так за тягу к поэзии - 5+
Не всегда, учите русский.
Гость
22 февраля, 20:00
Почему не с лопаты? Нескрепно,бездуховно и не затоптали никого?
Гость
22 февраля, 21:15
ботяра слишком много твоей лопаты, щасунь её себе уже
Гость
22 февраля, 19:56
Просто позорище Дома что не судьба испеч блины
Гость
22 февраля, 19:34
Улица теперь похожа на райцентр какой то унылый.
Гость
22 февраля, 21:12
в унылом райцентре - веселее
Гость
22 февраля, 19:23
Люди, что с вами? Вы откуда? Реально? Давиться в очереди? За блинами?? Позорище.. просто слов нет
Гость
22 февраля, 19:22
Давиться в очереди за бесплатными блинами?! Позорище 🙈 Люди, вы что - голодаете?! В «Магните» блины - 19 (девятнадцать) рублей за 3 (три) штуки!
Гость
22 февраля, 19:15
Скачай мах-получишь блин.
Гость
24 февраля, 12:27
бюджетникам уже скачали
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 19:10
это насколько нужно себя не уважать что б стоять в очереди за блином 🤦‍♂️
Гость
22 февраля, 20:49
и таких большинство, которым хлеба и зрелищ подавай.
Гость
22 февраля, 22:53
так ладно просто в очереди. Еще и приложение надо установить. и это за три жареных кусочка теста.
Гость
23 февраля, 12:21
Гость
22 февраля, 20:49
и таких большинство, которым хлеба и зрелищ подавай.
эх с языка снял...хлеба и зрелищ.!!
Гость
22 февраля, 19:05
Что, без лопаты? Нескрепно как-то. Но что любители халявы попрутся в холод толкаться в очереди - это предсказуемо.
Гость
22 февраля, 19:00
Дикари.
Гость
22 февраля, 19:00
Помню маленький был в СССР еще, с мамой ходили в комсомольский парк на масленичные гулянья, а потом на проводы зимы. Весело было, хавали блинчики и пельмени, мужики лазали на столб за бутылкой шампанского и участвовали в конкурсах прикольных за призы. Чувствовалась атмосфера праздника, сейчас нет такого
Гость
22 февраля, 21:06
я б полез, хоть и не долез, так доя куража
Гость
23 февраля, 22:59
Сейчас лазать по столбам опасно , народ хилый за гремит с него , а потом организаторов праздника посадят .
Гость
22 февраля, 18:58
Артурчик там кормился
Гость
22 февраля, 21:08
Ты еще про русский мир забыл поныть
Гость
23 февраля, 06:27
Гость
22 февраля, 21:08
Ты еще про русский мир забыл поныть
Русский мир во всей своей красе!!!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:56
С лопаты-то не угощали? Не скрепно...
Гость
23 февраля, 06:01
Я думаю стояли твои земляки, нашихто мене 10%.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 18:49
Как это скрепоносно! Но, блины не с лопаты жрут.
Гость
22 февраля, 18:47
А вместо приложения доставки скачивался МАХ :)
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 18:50
Это скрепоносно! Там должен был быть ветеран движухи и агитировать всех. Ну, для духовности картины!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 18:46
ищут, где что происходит, но активностей почти нет. - потому. что люди чувствуют искажение многовековой традиции и не ведутся на выдумки рпц
Гость
22 февраля, 21:09
ой куку алё - при чем здесь РПЦ ??? это языческая тралиция укоренившаяся в массах народных
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 23:09
Гость
22 февраля, 21:09
ой куку алё - при чем здесь РПЦ ??? это языческая тралиция укоренившаяся в массах народных
шапку бы подарил тебе, да голова твоя не варит
Гость
23 февраля, 08:31
Гость
22 февраля, 21:09
ой куку алё - при чем здесь РПЦ ??? это языческая тралиция укоренившаяся в массах народных
Масленица - это русский народный праздник, а сейчас РПЦ его к своим еврейским праздникам привязала.
Гость
22 февраля, 18:45
Ща скачивание МАХ блины давали ?)))))
Гость
22 февраля, 19:07
Скоро в этом цифровом гулаге без маха вообще ничего нельзя будет сделать. А деньги для простолюдинов будут цифровые. Чтобы налоговая могла отследить, откуда кто какую копейку взял и что на нее 3 года назад купил. И чтобы это все утекло через пару месяцев в даркнет. А Уважаемые Люди, против коррупции которых якобы и вводился этот цифровой недорубль, будут дальше в квартирах коробки с наличкой хранить.
Гость
22 февраля, 18:40
На этих мероприятиях - в самый раз проводить перепись глупых тюленцев)) Ну, чтобы понимать, в каком направлении движется популяция))
Гость
22 февраля, 19:33
Во, они же, тюленцы фэрэмозглые, сейчас и минусуют))
Гость
22 февраля, 18:24
оголодавшие тюленцы
Гость
22 февраля, 18:40
я заметила что очень много басурман пришло за халявными блинами
Гость
22 февраля, 19:14
Гость
22 февраля, 18:40
я заметила что очень много басурман пришло за халявными блинами
Посмотрели бы сколько их в день города в центре собирается!.
Гость
22 февраля, 19:18
Гость
22 февраля, 19:14
Посмотрели бы сколько их в день города в центре собирается!.
ну масленица это что то среднее между языческим и православным праздником, а день города только местные бар_боссы празднуют, которые друг другу премии выписывают за победу над населением города
280993691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 18:23
До драки дело не дошло за бесплатным блином и на том спасибо.
Гость
22 февраля, 19:31
ТАК У НАС В ТЮМЕНИ некуда пойти.
Гость
22 февраля, 21:08
Гость
22 февраля, 19:31
ТАК У НАС В ТЮМЕНИ некуда пойти.
- Дедушка, куда тут у вас ночью сходить можно? - В ведро.
Гость
22 февраля, 21:37
Гость
22 февраля, 21:08
- Дедушка, куда тут у вас ночью сходить можно? - В ведро.
всё правильно ночью спать надо, а зазотелось сходить - во двор или в ведро
Гость
22 февраля, 18:22
Вчера была чудесная Масленица в Горьковке. Весело, ярко, красиво. Угощение раздавали бесплатно. И без всяких очередей и толп! Зря вы не поехали!
Гость
22 февраля, 18:09
лопатой было бы удобней, конечно
Гость
22 февраля, 18:39
по голове?))
Гость
22 февраля, 18:39
Лопатой удобнее таких, как ты, отсюда вычерпывать.
Гость
22 февраля, 18:40
Да, без лопаты тюленцам неудобно)
Гость