перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени подключат более 60 новых точек с Wi-Fi TyumenFree

17 февраля 2026, 13:21
Гость
Гость
17 февраля, 20:43
Как только приходит информация, что мой телефон подключился к этому бесплатному вайфаю - всё, интернет пропал. Всегда.
гость из Ялты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 19:05
толку то от количества точек!!! какой пропускной канал у этой точки? 15 Мбит/сек? 5 человек подключились и у всех страница Яндекса 5 мин открывается и за превышением таймаута соединение сбрасывается. это как 18000 наперстков 8 слонов супом накормить за раз.
.da1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля, 19:04
В центре интернет вообще не работает, и там все больше и больше ставят платных парковок. Ни поставить на парковку, ни оплатить парковку. А потом штрафы приходят для пополнения казны. Бизнес-план 🔥.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 16:38
Можно в Тюмени не глушить интернет ? Можно. А зачем ?
Гость
17 февраля, 16:21
больше, меньше... он все одно не робит(( везде распил, где посадки?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 15:34
В Тюмени станет больше точек с бесплатным Wi-Fi для скама. это новая эпоха проводного радио для смартфонов
Гость
17 февраля, 15:33
Тюмень сплошь покроют качественным, высокоскоростным, заблокированным интернетом.
Гость
17 февраля, 15:23
Лучше мобильный интернет верните, как раньше, чтобы работало всё, а не тратьте деньги на точки wi-fi
Гость
17 февраля, 15:38
как обычно, сейчас за три цены купят оборудование у себя же, деньги освоят, но толком ничего работать не будет
Гость
17 февраля, 15:06
Пытался как то зайти через это в интернет, в итоге то, что мне нужно было не грузилось, а типа Яндекса и ВК, и на мобильном интернете открывает. Освоили кучу бабла, а толку 0 и так ведь везде у нас.
Гость
17 февраля, 15:01
Толку? Они не работают, подключение есть, инета нет. Мессенджер народный сами пользуйте, даром не надо. Кстати делали его не в РФ а склепали на основе ТАМ ТАМ, кому надо почитайте
Гость
18 февраля, 00:37
Это про какой народный? У которого сервера в Чили и сша или какой?
Гость
17 февраля, 14:55
не работал он никогда, сколько раз пытался пытался подключиться. Верните мобильный интернет и телеграм!
Гость
17 февраля, 14:11
Вы бы старые сначала наладили...нет никакого фри даже в центре!
Гость
17 февраля, 15:22
вы нормальный интернет не глушите. И не надо будет велосипед изобретать
Гость
17 февраля, 13:56
Нам ваш интернет и ........ не нужон!!!!
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 14:42
Ну, тебе не нужОн, сиди, смотри Соловьева
Гость
17 февраля, 15:39
17 февраля, 14:42
Ну, тебе не нужОн, сиди, смотри Соловьева
Конечно пускай смотрят, как они иначе узнают как ни из телевизора ,что мы живём отлично.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 13:40
Хорошая попытка, МАКС, но нет
Гость
17 февраля, 14:02
извини, но нет
Гость