перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Свердловской области объявлен особый режим

17 февраля 2026, 10:04
Гость
Гость
26 марта, 12:52
А всего лишь надо избавиться от одного человека который этого захотел.
Гость
17 февраля, 15:37
На Пермякова, все крутит, ничего не разворачивается, разговор по телефону с перерывами, да мать вашу, когда это закончится, такие деньги отдаем, неизвестно кому. Пусть руками ловят эти летающие тарелки!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 12:46
Ну старшему поколению проще вспомним проводной телефон вот молодняку трагедия без кривляния в тик токе
Гость
17 февраля, 13:12
За всё старшее поколение не отвечаю, но мне и тех кого знаю интернет нужен свободный и без ограничений.
Гость
17 февраля, 13:24
Люди, вообще-то, работают в интернете, читают различную информацию - статьи, книги, новости. Я, как переводчик, предпочитаю читать в оригинале на тех языках, которые знаю. Нашим переводам иностранных новостей не доверяю.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 14:27
Гость
17 февраля, 13:24
Люди, вообще-то, работают в интернете, читают различную информацию - статьи, книги, новости. Я, как переводчик, предпочитаю читать в оригинале на тех языках, которые знаю. Нашим переводам иностранных новостей не доверяю.
Вот оправдание даже при союзе в киоске продавались газеты на многих языках ну изобрели интернет для пользы боритесь по другому ограничения как покойнику горчичник ну ещё колесо запрещать тоже жулики Яиспользуют
Гость
17 февраля, 11:20
а че беспилотники по мобильному интернету летают и перед полетом регистрируются в рунете?
Гость
17 февраля, 13:38
Им управляют ваши украинские братья - славяне по телефонам. И обворовывают россиян по интернету.
Гость
17 февраля, 11:11
России просто потихоньку от мира отрезают как куба будет
Гость
17 февраля, 23:08
Гость, сев корея скорее
Гость
17 февраля, 11:09
Была угроза реальной атаки или как в Тюмени в теории все возможно, поэтому давайте отключим интернет.
Гость
17 февраля, 10:56
Человейники в опасности. Их ещё не распродали.
Гость
17 февраля, 10:55
Ближайший интернет есть в Тобольске.
Гость
17 февраля, 12:03
У нас в тюменской слободе тоже есть! Без проблем
Гость
17 февраля, 15:14
Вроде там такое стратегическое предприятие, а интернет не вырубили.
Гость
17 февраля, 10:45
Ого, года 4 назад ничего не летало
Гость
17 февраля, 13:39
А 100 лет назад в Сибири не было ваших украинских мигрантов. Теперь везде сидят.
Гость
17 февраля, 13:40
Не было не так давно у нас и ваших ткачуков и мавашей, которые сейчас возомнили себя самыми коренными и орут про азиатов, сидя у нас в Сибири, в Азии.
Гость
17 февраля, 23:09
Гость
17 февраля, 13:39
А 100 лет назад в Сибири не было ваших украинских мигрантов. Теперь везде сидят.
Гость, полудурок
Гость
17 февраля, 10:42
Ха.. в Тюмени интернет уже год скоро как не работает. Только в районе Пермякова еще что-то есть.
Гость
17 февраля, 13:19
В ЖК Апрель даже не слышали ни о каких отключениях. По Мельникайте в сторону объездной едешь и всё ловит.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 13:40
От Обороны по Полевой едешь - тишина. Как только Воронино подъехал все включается.
Гость
17 февраля, 18:36
Богатство Сибири будет прирастать отключением интернета провластными коррупционерами!
Гость
17 февраля, 10:34
даже белый список отключили??
Гость
17 февраля, 10:34
скоро БПЛА будет как птичка прилетела. Когда уже решат эту проблему? такое ощущение что это норма стала
Гость
17 февраля, 11:08
Какая у тебя проблема? Кофеюшка с утра не заварился или пиццу с газировкой не подвезли?
Гость
17 февраля, 10:33
чебурнет ближе, чем мы думаем
Гость
17 февраля, 10:30
Достали
Гость
17 февраля, 10:19
Если знают куда полетят, значит жди в другом регионе.
Гость
17 февраля, 10:16
Ой,да ладно,не верю.
Гость
17 февраля, 10:18
не верь
Гость