RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тюмени планируют запустить рейс в Пекин

12 февраля 2026, 12:15
Гость
Гость
13 февраля, 17:12
Китайцы хотят по всей видимости демографию свою проблемную за счёт русских женщин подправить, так как у них в результате многодесятилетнего партийного курса "Одна семья - один ребёнок" большой перекос в сторону мужского населения. И по их подсчётам миллионов тридцать или пятьдесят женщин детородного возраста им отнюдь не помешает. А властьпридержащие под Китай всегда готовы лечь, недаром же им земли отдали - и политый кровью Даманский и рядом с Хабаровском земли, и на Байкале они бизнес на воде делают, про триллионы кубометров вырубленного леса и говорить нечего, а теперь и прямыми рейсами готовы помогать вдобавок к почти бесплатному - за сущие копейки - импорту электричества из Иркутской области и нефтегазовых ресурсов по демпинговым ценам танкерами и по трубам
Гость
12 февраля, 23:36
Сколько бюджета тратится на эту структуру и где толк??
Гость
12 февраля, 16:13
Открывайте быстрее. Очень нужно в Пекин в августе.
Гость
12 февраля, 17:40
Начинайте идти уже сейчас)))
Гость
12 февраля, 15:20
Было бы очень круто.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 14:58
Что тут им смотреть? На бесчисленные муравейники и халупы прошлого века. Этим их не удивишь.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 18:56
502, земли присматривать под заводы, сельское хозяйство и т.п.
Гость
12 февраля, 14:35
Китайцев годами ругаете , но едете к ним как ни в чем ни бывало. Это лицемерие, двуличие. Вы им скажите когда приедете в Китай, что они негодяи, азиаты нехорошие и хотят Сибирь оттяпать. Нельзя в лицо улыбаться, а в в спину плевать.
Гость
12 февраля, 16:58
НЕ ВРИ!
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 18:58
Гость, ругали, теперь приказали не ругать, теперь они братья, теперь запад ругать нужно.
Гость
12 февраля, 23:40
Ну как мы можем их называть негодяями? У нас в стране братские народы тюркские. Я сам тюркской национальности. А родина тюрков Китай. Учёные установили.
Гость
12 февраля, 14:25
На Украину езжайте, там живут славяне, самые родные для русских люди. А в Китае азиаты, которых многие из вас не уважают. Или в Европу езжайте, но вас там могут послать ...
Гость
12 февраля, 16:52
Сам то видимо мигрант, может тебе на родину к себе поехать в Среднюю Азию?.
Гость
12 февраля, 19:05
А Вы еврей-предприниматель?
Гость
12 февраля, 14:23
Не надо вам в Китай, Индию, Узбекистан и прочие азиатские страны ездить. Это свинство, поливать грязью азиатов, даже дети нападают на них толпами и тут же лезть к ним отдыхать.
Гость
12 февраля, 17:54
а к нам в страну вагонами прутся мигранты из средней Азии.
Гость
12 февраля, 23:42
Не надо вам в Россию . Это свинство, поливать грязью, даже на детей нападают и насилуют толпами и тут же лезть в Россию из своих азиатских стран..
Гость
12 февраля, 14:21
Русским в азиатские страны не надо ездить. Судя по комментариям и статьям в сми, вы азиатов видеть не можете, хотя в Сибири живете, в Азии. Надо и китайцам и индусам показать что вы о них пишете, чтобы они выводы сделали. А то орете о дружбе и исподтишка оскорбляете целые народы. Нехорошо.
Гость
12 февраля, 16:56
Сибирь - это Россия, а не Азия- не путай!. А мигранты уже всю страну заполонили, в Тюмени их очень , очень много., да еще и со своими семьми, все едут за халявой..
Гость
12 февраля, 18:53
Хватит истерить и провоцировать скандал. Мы, славяне, вам не навоз (как вы любите про нас говорить) и не все мусульмане провокаторы.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 14:07
ну пускай попробуют...вдруг да получится
Гость
12 февраля, 13:51
классно конечно, но как бы денег уже нет, чтобы туда слетать.
Гость
12 февраля, 13:41
Управленцы рады всем кроме собственного населения
Гость
12 февраля, 13:40
сейчас окажется что а/п Рощино не готов принят большой боинг, ВПП не приспособлена для таких дальнемагистральных лайнеров ))))
Гость
12 февраля, 15:14
Летают спокойно 777 и другие большие самолеты. До Пекина спокойно долетает обычный небольшой 737 и А320
Гость
12 февраля, 13:29
правильно. нам есть чем удивить китайцев.(сарказм)
Гость
12 февраля, 13:12
А я бы слетал в пекин прямым. Они уже в 22 веке там живут. Пока тут наши лады на механических коробках выпускаются
Гость
12 февраля, 14:17
Зачем? Чтобы и там нагадить?
Гость
12 февраля, 13:09
Лучше мы к ним
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 12:38
только не ЮТэйр, пожалуйста. в идеале бы китайскую авиакомпанию. в конечном итоге не договорятся, это как арена спортивная и другие проекты. дольше картинок не пойдет. потому что колхоз во всем и отношение к делу соответствующее у ответственных за развитие региона чиновников. максимум это клатсер креативных предпринимателей, поддерживающих традиционные ценности🤣😡
Гость
12 февраля, 12:44
ну вы раскатали губу. Когда учитывалось мнение людей?
Гость
12 февраля, 12:47
ну да. тут только Екб с Ural Airlines либо НСК с S7. третьего не дано.
Гость
12 февраля, 12:36
А на чём лететь будут?
Гость
12 февраля, 12:38
Что расконсервируют на том и полетим.
Гость
12 февраля, 12:40
что на тот момент сможет взлететь, на том и полетим
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля, 13:01
Гость
12 февраля, 12:38
Что расконсервируют на том и полетим.
С тремя посадками?
Гость
12 февраля, 12:33
у богатеньких и администрации "деньги жгут ляшку"? Куда же поехать как не в китай - а магадан . воркута ?
Гость
12 февраля, 14:17
В Рязань езжай, там родина предков.
Гость
12 февраля, 23:38
Гость
12 февраля, 14:17
В Рязань езжай, там родина предков.
А я тюркской национальности, у нас родина Китай. Родина тюрков север Китая.
Гость
12 февраля, 12:24
в Екатеринбург из Пекина самолет летит 9 часов. я пытаюсь без критики понять, а ради чего китайцу тратить почти сутки отпуска чтобы полететь в Тюмень? Это которому весь мир открыт из своего пекинского аэропорта. Могу понять зачем Тюменцу и северянам через Тюмень туда лететь
Гость
12 февраля, 14:00
Это не про путешествия не путай, просто уровень доходов отдельных персон позволяет прокатиться до Пекина с пятницы по понедельник на так чисто по рынкам закупиться как на автобусе.
Гость
12 февраля, 15:11
5 часов летит самолет из Екатеринбурга
Гость
12 февраля, 15:24
Туризм не знаю. Хотя, учитывая количество населения в Китае , то все возможно. Но по бизнес активности это был бы большим плюсом. Первое о чем спрашивают китайские инвесторы это есть ли прямой рейс.
Гость