Умер первый председатель Счетной палаты Тюменской области
11 февраля 2026, 12:31
Гость
11 февраля, 22:30
Бог наказал.
Гость
11 февраля, 19:19
Странно Тюмень как усыновленная то мама Роки то мама шеф и умер один из их прикентовки..не думаю что это интересно простым жителям Тюмени..
Гость
11 февраля, 19:16
Когда уже и Саша туда же...?
Гость
11 февраля, 18:48
Да по барабану
Гость
11 февраля, 18:09
Хороший был дяденька мой друг в свое время через Копцева ( заслуженный тренер СССР по боксу) сделал им Мастеров спорта по боксу ему и Кореранову С - был председателем Обл.думы, как-то так только зачем все знали что к боксу особо они никакого отношения не имели . . .
Гость
11 февраля, 17:03
Да, новость стоящая внимание. Очень полезная для людей….
Гость
11 февраля, 15:29
ничто-не-вечно-под-луной
Гость
11 февраля, 15:22
Верин папа, Лехин дедушка. Если бы не он, никто бы Вере не помог "Формейшен" замутить
Гость
11 февраля, 15:46
Точно Верин папа, ничего не путаете?
Гость
11 февраля, 16:07
Гость
11 февраля, 15:46
Точно Верин папа, ничего не путаете?
Муж вообще-то.
Гость
11 февраля, 14:44
85 лет. Какие причины смерти? Усталость наверное. Зачем писать глупости. Умер человек , значит, пришел его срок. Пусть покоится с миром
Гость
11 февраля, 14:23
Не родственник Веры Шереговой?
Гость
11 февраля, 15:06
муж
Гость
11 февраля, 15:20
Спросите у Веры Алексеевны.
Гость
11 февраля, 15:47
Муж.
Гость
11 февраля, 14:14
Чем его вспомнят люди? Что он сделал для населения? Не родственники которах обеспечивал, а народ?
Толку от этой счетной палаты. Наплодил бездельников.
Гость
11 февраля, 16:25
Плакать не будем, прочитаем и забудем
Гость
11 февраля, 19:57
Ему бы жить да жить ещё и считать фейковые голоса за единороссов...
Гость
11 февраля, 14:06
В Тюмени живем седьмой десяток лет. Никогда не слышали про этого человека, чтобы он что-то организовал в Тюмени, в области в свое личное время.
у нас сосед есть вроде пьянчуги.Но однажды взялся делать горку детям во дворе.сам сколотил.мужики подтянулись, я помогать своего отправила.лет 20 подряд делали каждый год на радость взрослым и детям. Вот его за это помнят люди. Бабушка с пенсии покупает еду возит котятам которых бросили люди на дачах.
Гость
11 февраля, 15:27
Ну, вы сравнили! Уважаемого человека и каких-то своих соседей. Если вы его не знаете, это значит, что вы не были вхожи во властные кабинеты региона. Те, кому надо, прекрасно его знают.
Гость
11 февраля, 16:27
Бабушку проверить у психиатра
Гость
11 февраля, 16:35
Гость
11 февраля, 15:27
Ну, вы сравнили! Уважаемого человека и каких-то своих соседей. Если вы его не знаете, это значит, что вы не были вхожи во властные кабинеты региона. Те, кому надо, прекрасно его знают.
Мы были вхожи. Мы те, за чей счёт властные кабинеты получаютфинансирование - мы - народ. Не надо отодвигать кабинеты и народ.
На банкеты да, не ходили, не вхожи. Может и хорошо, мы за свой счёт едим нам халявы не надо!и мы знаем тех, кто сам являлся властью и все их помнят и знают. Собянин, например, был губернатором тюм.области. дай Бог ему здоровья. Все его любят. Кроме его врагов и тех, кому он кормушку в Тюмени прикрыл.
Гость
11 февраля, 13:53
Что он лично сделал для города, для региона, для страны, для людей? Не за счёт бюджета
Гость
11 февраля, 16:28
И за счёт бюджета ничего
Гость
12 февраля, 08:26
Гость
11 февраля, 16:28
И за счёт бюджета ничего
зато похоронят с почестями за счет бюджета
Гость
11 февраля, 13:44
Три миллиона файлов Эпштэйна ещё не прочитаны. Рано помирать.
Гость
11 февраля, 13:36
И слава богу. Хоть не платить пенсию тыщ 200.
Гость
11 февраля, 14:31
а вы думаете он ее не получал параллельно с зарплатой?
Гость
11 февраля, 13:22
В первые о нём слышу.
Гость
11 февраля, 13:51
В 90 х это была фигура.
Гость
11 февраля, 14:08
Гость
11 февраля, 13:51
В 90 х это была фигура.
С Роки кто был нечего о них вспомнить доброго
Гость
11 февраля, 14:12
Гость
11 февраля, 14:08
С Роки кто был нечего о них вспомнить доброго
Как минимум - тырили в разы меньше нынешних.
Гость
11 февраля, 13:21
Ведь до последнего сидят у кормушки, пока вперед ногами не вынесут, 85 лет какие он мог принимать решения, если мозговая активность как у жука короеда🤷
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев