Как бы муж не бросил. Выигрыш же при разводе пополам поделят. Женщине лет 45. Если и ему столько же, он сможет с другой (молодой) ещё детей родить.
Гость
12 февраля, 11:53
кладовщик.. это ж 9 классов образование?
Гость
12 февраля, 11:38
Так это не она на фото.
Гость
12 февраля, 06:36
А какая компенсация семье за погибшего на СВО?
Женщина 300 лямов получила и это ей не заменило сына!
А вы втюхиваете копейки, говорите парням... идите, умирайте(((
Гость
12 февраля, 10:20
Гость, млн 15
Гость
12 февраля, 11:43
Кто им так говорит?
Гость
11 февраля, 21:36
Вот , еще рас хочется напомнить, что не в деньгах счастье... Сын погиб... Эта семья в деньгах точно не нуждалась, за сына, скорее всего, большую выплату получили, а тут еще и лотерея.. Но если никого больше нет, кроме мужа, то и зачем столько денег... Они счастья не принесут, может, хоть немного жизнь облегчат, хотя, наверное, это невозможно...
Гость
11 февраля, 20:54
Ни одной ее фотки на фоне Тюмени, сомнительно
Гость
11 февраля, 18:24
Красивая!
Гость
11 февраля, 17:04
лохотрон очередной.... люди не ведитесь!!!!
Гость
11 февраля, 17:15
какие ваши доказательства?
Гость
12 февраля, 11:42
Гость
11 февраля, 17:15
какие ваши доказательства?
А ваши?
Гость
11 февраля, 16:38
неужто есть еще наивные чудики, верящие в этот лохотрон????....
Гость
11 февраля, 16:12
вах какой слатки пэрсик
Гость
11 февраля, 15:44
радости нет, то билеты скупили пачками.. выплат не хватило за сыночку??
Гость
11 февраля, 13:47
Столото раздаёт сотни миллионов направо и налево? ага, верим. Напомните, кто там хозяин Столото?
Гость
11 февраля, 20:08
Кто? Ты о распространителе лотереей? А не хозяине говоришь, умница
Зря засветилась. Осторожнее нужно быть. Никому не доверять.
Гость
11 февраля, 15:00
Там вроде если не засветишься денег не дадут.
Гость
12 февраля, 18:15
Там в условиях выплаты - отказ от анонимности, обязательных несколько интервью и т.д. все чтобы подогреть интерес к лотерее. Если человек не согласен с этими условиями - ему никакого выигрыша.
Там в условиях выплаты - отказ от анонимности, обязательных несколько интервью и т.д. все чтобы подогреть интерес к лотерее. Если человек не согласен с этими условиями - ему никакого выигрыша.
На сайте откройте победители, там много тех кто остался неизвестным и с выигрышем.
Гость
11 февраля, 09:38
Не прописана такая в Тюмени шняга полная.
Гость
11 февраля, 15:02
Ты тоже не прописан, но здесь же.
Гость
11 февраля, 07:38
Не врите !!!
Гость
10 февраля, 21:43
Она очень похожа на предыдущего победителя, причесали по другому. Актриса похоже.
Гость
10 февраля, 20:40
Кузнецов данную новость через один день в публикации
Покупай домик где нибудь в Антальи, район Коньяалты и будет вам счастье. Не далеко в отличии от Тая, много русскоязычных, без виз, пол года можно спокойно не выезжать, а выехал, так заехал обратно, ну и прямые рейсы вроде как даже из Тюмени летом. Цена вопроса 50 лямов рублей за хороший дом, не далеко от побережья, ну и собственно дальше от желания клиента и кошелька.
Самое главное подальше от этой вакханалии творящийся в государстве.
Гость
10 февраля, 15:07
Анталья,это же не родина.
Гость
10 февраля, 15:40
зачем ей там дом? Можно пару раз в год летать отдыхать куда угодно, это и дешевле и без привязки к определенной стране
Гость
10 февраля, 17:27
Гость
10 февраля, 15:40
зачем ей там дом? Можно пару раз в год летать отдыхать куда угодно, это и дешевле и без привязки к определенной стране
Так пережить в более благополучном государстве, где ничего не заблокировано и всё есть.
Гость
10 февраля, 14:18
"Она выиграла 333,3 млн рублей, купив несколько десятков билетов."
о как! а ранее 10 штук хватало))
Гость
11 февраля, 16:18
Гость, пишут же, что раньше не особо выигрывала там
Гость
10 февраля, 14:06
Реклама. ИИ
Гость
10 февраля, 13:56
За сына выплата, да ещё лотерея, прямо миллионеры теперь на старости стали.
Гость
10 февраля, 14:00
И выплаты за сына, и деньги за лотерею вряд ли счастья принесут. Не от Бога это точно
Гость
12 февраля, 11:43
Гость
10 февраля, 14:00
И выплаты за сына, и деньги за лотерею вряд ли счастья принесут. Не от Бога это точно
Зачем профессии у кладовщиков оклад в лохотроны десятки билетов спускают
Гость
10 февраля, 13:34
Ой, чет сомнительная история.. Горе в семье, но покупаем несколько десятков лотерейных билетов. На зарплату кладовщика в больнице.
А теперь не знают, куда потратить..
Гость
12 февраля, 18:18
ну так если кроме сына нет иных родственников, значит получили уже 10 млн за гибель сына на СВО. Деньги есть. На можно и шикануть тихонько - купить билетов на 4-5 тысяч рублей.
Женщина в такой ситуации старалась развлечь себя как могла.
Гость
10 февраля, 13:31
щя попрошайки прибегут!
Гость
10 февраля, 13:16
Да уж, никакие деньги не затмят того горя, в котором живет женщина. Но коротать старость даже в горе лучше с деньгами. Если она их конечно получит
Гость
10 февраля, 14:22
Получит
Гость
10 февраля, 21:39
Гость
10 февраля, 14:22
Получит
Основное слово если.
Гость
10 февраля, 13:15
Разрешили бы клонировать сына, вот это будет подарок.
Гость
11 февраля, 17:16
подарок для МО ?
Гость
10 февраля, 13:14
Ну сейчас начнется - пять статей в день
Гость
10 февраля, 13:09
Появились средства и время, можно родить ребенка ( т.к. потеряла сына) или с помощью суррогатной матери, тогда вернется счастье жить! Желаю чтобы так и случилось.
Гость
10 февраля, 16:24
Зачем ?
Гость
10 февраля, 16:26
Если родится какой нибудь ,, особенный ,, вот счастье то привалит . Зачем ? Судьба уже распорядилась .
Гость
10 февраля, 16:50
Гость
10 февраля, 16:26
Если родится какой нибудь ,, особенный ,, вот счастье то привалит . Зачем ? Судьба уже распорядилась .
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев