Тюменка обвиняет учителя физкультуры в переломе пальца у дочери
6 февраля 2026, 22:00
Гость
9 февраля, 10:30
Если школе нечего скрывать почему видео урока пропало все 45 минут !!!за то видео частями сохранилось такими какими выгоднее школе
Гость
7 февраля, 22:34
Лучше бы мама следила за своей дочерью, что бы та школу посещала, неделями прогуливает, а не клеветала, за ней.классный руководитель бегает, зовут её на занятия, правильно в пословице говорится:не делай добра, не получишь зла!! Вот мама видимо и решила учителю отомстить, лучшего не придумала, как будто палец ей сломали
Гость
7 февраля, 20:20
Маме нужно питание с творогом и рыбой своей дочери
Гость
7 февраля, 11:41
Блииин! Что на мужа в суд не подала???
Тоже оставила ему ребенка 2 года, а ребенок на ровном при нем упал. В итоге гипс.
Гость
7 февраля, 11:13
Бред какой-то, если бы она упав сломала палец на руке, но упасть и в кроссовке повредить палец на ноге???? Она могла его повредить, если сама лупастила мяч своей ногой. Хороший ребенок растет, который своей агрессией себе же вред наносит, еще и оговаривает учителя.
Вопрос к маман!
Почему ребенок у вас пол дня и ночь ходит со сломаным пальцем ,а вам и дела нет?
Палец сломанный,это не царапина…невозможно не заметить,что ребенок сильно хромает
Гость
7 февраля, 09:50
Да лана. Пришли мы в травму детскую, дочь палец на треньке сломала. Оказалось, что это второй палец. Первый перелом сам прирос. Терпела
Гость
7 февраля, 22:21
Это точно, урок физкультуры был не последним, пол дня ребёнок носился по коридорам и палец не болел, а домой пришла и сразу перелом
Гость
7 февраля, 09:22
Мамка просто хочет заработать денег, щас это популярная стратегия. Я вот вспоминаю свое детство, много кто чего ломал, носы разбивал, зубы выбивал. Нормальное активное детство, без вот этого вот стыда.
Гость
7 февраля, 09:51
Так тебе с пустой тыквой легко
Гость
7 февраля, 09:56
О это идея спасибо за подсказку так и сделаю а то семья бедная не смотря на то что два магазина имеем . И да ещё ребенок не храмал и на ногах все хорошо было я думала что просто ушиб но не там то было
Гость
7 февраля, 09:57
То и видно что твое детство через чур активное что мозги потерял
Гость
7 февраля, 09:10
Скорее, что сломала она, когда САМА пинала мяч.
Это реальнее - сломать при этом палец.
Гость
7 февраля, 08:22
за ложный донос оштрафовать яжемамку
Гость
7 февраля, 10:02
Смотри чтоб тебя не привлекли . Видимо из той же серии учителей
Гость
8 февраля, 18:37
Гость
7 февраля, 10:02
Смотри чтоб тебя не привлекли . Видимо из той же серии учителей
Вы так против учителей а прочитайте статью на яндекс про эту яжемамку Джобирова Александра, сразу понятно станет
Гость
9 февраля, 18:48
Гость
8 февраля, 18:37
Вы так против учителей а прочитайте статью на яндекс про эту яжемамку Джобирова Александра, сразу понятно станет
Так скиньте чтоб прочитать
Гость
7 февраля, 07:12
В турма её, в турма...
Гость
8 февраля, 00:07
За что??? Вы верьте больше лживым и подлым, я учусь с этой девочкой в одном классе, учитель физкультуры, это наш классный руководитель, она очень добрая к нам, внимательная и никогда бы так не поступила, мы все были на уроке, и никто не заметил, что у кого что то произошло, если бы сломала, было бы больно и она бы об этом кому нибудь сказала, а так было ещё несколько уроков после физры, она ходила как положено, ранее писали, что она пропускает школу это действительно так, и классный руководитель не однократно ходили к ней домой, чтобы посещала занятия, у нас ведь выпускной класс(9),не как ранее писали, что девочке 10 лет, а оболгать можно любого человека и найдутся такие, которые не разберутся а будут поддерживать того, кто любит оболгать и наговорить на другого человека, надо меньше верить во всё, что пишут
Гость
7 февраля, 06:34
Об какое место, падая, можно сломать палец?
Гость
7 февраля, 22:23
И ладно бы на руке, а то на ноге, эта мамаша уже имеет судимость за ложь и вымогательство, видимо вошла во вкус
Гость
9 февраля, 10:23
Гость
7 февраля, 22:23
И ладно бы на руке, а то на ноге, эта мамаша уже имеет судимость за ложь и вымогательство, видимо вошла во вкус
Оооо чего то я про себя незнаю !!! И ну ко хоть один случай расскажи мне , кого оклеветала или у кого вымогала ! Походу это ты себя имеешь если ты уверен про меня давай звони мне и я напишу на тебя за клевету это тоже есть статья . Давай умный человек если ты уверен что я Сулима за это позвони
Гость
7 февраля, 04:10
ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ, ТО ОНА - НЕ ФАКТ, БАРАНЫ ВЫ С ДИПЛОМАМИ КОЛХОЗНОГО ТЮМГУ!!!
Очередная яжмать... Самое страшное, что это люди, которым где-то 35-40 лет... стыдно за свое поколение где-то
Гость
7 февраля, 08:11
Даже твоим родителям за тебя стыдно
Гость
7 февраля, 10:15
Полностью согласна!!!!! Очередная яжмать
Гость
7 февраля, 11:22
девочка просто решила проверить ширину входа норки
Гость
7 февраля, 01:31
Народ, расскажите где миллионы, которые должны были получить люди, которые должны были дожить до 90 лет?
Гость
9 февраля, 10:26
Гимназия 83 хватит писать комментарии которые против ребенка но за учителя и зная мою биографию не нужно врать про меня
Гость
12 февраля, 12:18
Гость
9 февраля, 10:26
Гимназия 83 хватит писать комментарии которые против ребенка но за учителя и зная мою биографию не нужно врать про меня
Потому, что не надо врать и наговаривать зря на школу, в яндекс все чётко написано о вас, да и так по сеседски мы знаем всё какая вы мать!!
Гость
7 февраля, 01:27
Учителей ни во что не ставят, считают обслугой, гувернантками. Учите своих деток сами, зачем вам школа !
Гость
7 февраля, 04:13
Так они и есть обслуга, как показывают выборы за последние 27 лет.Чё тебе не нравится?
Гость
7 февраля, 06:36
Гость
7 февраля, 04:13
Так они и есть обслуга, как показывают выборы за последние 27 лет.Чё тебе не нравится?
А при чём тут выборы? Тем более - 27 лет?
Гость
7 февраля, 09:58
Учитель когда вашему сломает шею ногу или ещё чего я посмотрю как вы будете скакать
Гость
7 февраля, 00:21
Господи, как хоть с этими дитетками в наше время в школе работать, то громко сказали, то мячик пнули, нежность телячья.
Гость
7 февраля, 08:11
Суровая тюменская бабка?
Гость
7 февраля, 23:34
А детки то сейчас какие ушлые, только голос на них подними, сразу за телефон хвастаются, а что на уроках творится, захотели встали, походили по классу, а то и вышли, на замечания учителя вообще не реагируют, ещё и зубы показывают, другим детям очень мешают заниматься, а учителя как всегда крайние
Гость
7 февраля, 00:03
Скоро окажется, что все должны ходить с видеорегистраторами круглосуточно, чтобы потом никто никого не оговорил.
А, ну и будет много визгов "это нейросеть!". Что, зря что ли в 4 раза оперативка и SSD подорожали? Вон сколько нейрослопа всякого генерится, жуть!
Гость
7 февраля, 08:15
Был у дочери после тренировки перелом мизинца на руке, никакая пдн нам не звонила
Гость
7 февраля, 08:15
Учителям придется несколько регистраторов весить, что бы 360 градусов обзор был.
Гость
7 февраля, 09:53
Гость
7 февраля, 08:15
Учителям придется несколько регистраторов весить, что бы 360 градусов обзор был.
Или быть нормальными
Гость
6 февраля, 23:31
До свадьбы заживёт. Положительные эмоции. Опять же -- медитация.
Гость
7 февраля, 11:25
Чем до свадьбы себя удовлетворять ? Пальчиками привыкла .
Гость
7 февраля, 22:55
Гость
7 февраля, 11:25
Чем до свадьбы себя удовлетворять ? Пальчиками привыкла .
Пальчиками на ногах? однако)
Гость
6 февраля, 23:29
Ситуация. Где правда-- трудно сказать. А наш коллега с бывшей работы настолько лжив, что невозможно стоять даже возле него--одно враньё. О чём с таким разговаривать? Насквозь лживый. За свою жизнь--60 лет никогда не встречал таких персонАжей.
Гость
7 февраля, 08:13
Одному знакомому за 70, ни словп правды от него никто не слышал
Гость
7 февраля, 09:53
Гость
7 февраля, 08:13
Одному знакомому за 70, ни словп правды от него никто не слышал
возможно, это психическое расстройство
Гость
6 февраля, 22:50
Очень интересно, учитель физкультуры случайно не Кадырова?
Гость
6 февраля, 23:30
Та самая
Гость
7 февраля, 01:35
Гость
6 февраля, 23:30
Та самая
Что-то часто у неё на уроках дети пальцы ломают.
Гость
6 февраля, 22:08
Блин жалко девочку мне хоть 8 лет но блин жалко как то учительницу могут посадить
Гость
6 февраля, 22:09
Гость, я имею виду физрука
Гость
7 февраля, 09:08
Да с чего бы?? Она же не специально в нее попала, даже если это и было..
Не понимаю, как можно сломать палец на ноге мячом, который пнул не ты сам..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев