перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тюмени у администрации собралась толпа

29 января 2026, 17:57
Гость
Гость
1 февраля, 00:19
Че там снова бюджетников за три копейки согнали?
Гость
31 января, 10:54
чинуши в край оборзели. с какого они праздники устраивают? пир во время чумы. придет наше время, т.к. нельзя людей загонять в угол. для такой власти исход один и он будет для них печальным.
Гость
31 января, 10:47
проявление ограниченности мышления руководства. участвовали только бюджетники. а где остальные слои населения.где ветераны и почетные граждане тюмени. чего то в голове у мэра ни так.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 15:08
Афанасьев перенес день города на январь что ли?
Гость
30 января, 13:00
Почему не огласили горожан? Мы бы пришли и вам господа управленцы было бы веселей... Почему в тихую 🙄🤔😤ВОТ УЖ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ БЫ 🤬👹👹
Гость
30 января, 11:02
Глава города не исполняет свои обязанности ! Занимается пиаром. и показухой !!! Почему город не убран ? Почему не регулируете цены и тарифы ЖКХ ?Какой День Города ? Зима на дворе !Люди падают ломают ноги руки от неубранных дорог а они пляшут !!!
Гость
30 января, 10:49
А я то обрадовапся, думал штурм.
Гость
30 января, 13:09
Народ не оповестили о таком событии, вот тогда бы и был штурм 😀😀😀
Гость
30 января, 09:52
а почему заранее не предупредили я бы пришла
Гость
30 января, 09:49
Прздник за решетками на фото,что за праздник.
Гость
30 января, 15:40
Праздник для покорно хрюкающих в загоне. Всё как обычно.
Гость
30 января, 08:09
а что там делает музейный двуххэтажный автобус? мы на него на экскурсию не могли попасть сказали сломан, а он вон где оказывается
Гость
30 января, 08:07
видели мы вчера эту"толпу" - мимо нас прошагали всем классом, из 1 ближайшей гимназии школоты пригнали, и видимо ещё студентов с юрфака - создают видимость картинку востребованности своего праздника и обрсновывают распил бюджетных денег, лучше бы город нормально почистили и коммуналку снизили
Гость
30 января, 11:05
Коммуналку снизить Володин обещал!!!!
Гость
30 января, 08:07
праздник летом а сейчас не нужно этих фейерверков нужны для отчета Афанасьеву и др. необходимость большая перед нашими тюменцами по поводу тарифов как дальше будем проживать??? Они инвесторы вкладываются а мы пенсионеры должны оплачивать а они не страдают 🤚🐻
Гость
30 января, 08:03
сколько бабла попилят под эту тему
Гость
30 января, 08:03
кто празднику рад, тот накануне
Гость
30 января, 04:21
Площадь то перед мэрией хоть почистили, или так сошло??
Гость
30 января, 03:43
дежурная массовка.
Гость
30 января, 01:46
Цены поднимают везде на все ,эти праздники отвлекают народ заманивают людей , проснитесь
Гость
30 января, 00:40
Если Шамана не будет я не приду!!!!! Учтите!!!! Россия сила! Россия вперед!
Гость
30 января, 08:20
Шаман спалился - никакой он не русский, и не патриот - у него на афишах "шаман" написано латиницей "shaman" - если я русский, я говорю и пишу по-русски
Гость
30 января, 11:12
Гость
30 января, 08:20
Шаман спалился - никакой он не русский, и не патриот - у него на афишах "шаман" написано латиницей "shaman" - если я русский, я говорю и пишу по-русски
Хотят быть звёздами заменить Пугачёву и по этому выпендриваться решил.
Гость
29 января, 23:14
Это что вообще было? Идиотизм.
Гость
29 января, 23:06
Это что вообще за праздник?
Гость
29 января, 22:35
Да. Наши народные избранники любят праздновать, да ещё с размахом. А что? Нам хлеба не надо нам зрелищь давай. Других то забот нет
Гость
29 января, 22:06
Снег почему плохо убирают лучше спросите
Гость
30 января, 00:29
Дык а вы что? Сами не можете что ли? Или как обычно дядю ждете?))
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 21:47
Я подумал ходоки пришли с жалобами, на произвол местных чиновников.А нет..
Гость
30 января, 00:23
Дык радуются же люди! 440 лет скоро!
Гость
29 января, 21:45
А я было подумала и у нас забастовка началась против таких повышений цен на ЖКХ.А здесь уже празднование началось. Смех и слезы. Пенсионер.
Гость
29 января, 21:43
А я уж обрадовался, что власть эту свергают! 😅
Гость
30 января, 13:06
Вот интересно чтож в тихую то. Нет чтоб народ оповестить....ПРАЗДНИКА БОЯТСЯ НАРОДНОГО 😀😀😀, вот уж интересное представление бы получилось 🤘🤘🤘
Гость
29 января, 21:29
Сибирско-татарскому городу Тюмень (Чимги-Тура) в этом году будет 806 лет! А празднуют, видимо, 440-ю годовщину взятия Тюмени.
Гость
29 января, 22:53
Ты опять насмешила. 800 лет назад ты по деревьям лазила
Гость
30 января, 08:06
Гость
29 января, 22:53
Ты опять насмешила. 800 лет назад ты по деревьям лазила
А ты да сих пор лазаешь и хвост еще не отпал. Я уж не говорю про мозги, которые так и не появились.
Гость
30 января, 14:45
И то, верно!
Гость
29 января, 21:01
Мне кажется, это "согнали" народ, ну единицы по доброй воле бы туда пошли, и то, либо не от большого ума, либо от достаточно сытой жизни, ну невозможно смотря в эти кривые зеркала, и здраво оценивая реальность оставаться жизнерадостным.
Гость
30 января, 08:13
мы гуляли у 1 гимназии видели как оттуда эта колонна с плакатами уходила
Гость
29 января, 20:52
В ТОБОЛЬСКЕ ТАК РАБОТАЮТ МЭРЫ ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЕТ СОБЯНИН
Гость
29 января, 22:54
Да знаем мы
Гость
29 января, 20:51
бездельники
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 20:34
На ней выступали глава города Максим Афанасьев, пел и танцевал»,
Гость
29 января, 23:13
парик с него не спал во время танцулек?
Гость
30 января, 14:35
Гость
29 января, 23:13
парик с него не спал во время танцулек?
Ха ха ха
Гость
31 января, 16:23
Гость
29 января, 23:13
парик с него не спал во время танцулек?
а он что парик носит?
Гость
29 января, 20:33
а песни как в к/ф "Собачье сердце" пели уже?
Гость
29 января, 20:33
Когда наши мальчики там, эти здесь пляшут!
Гость
29 января, 22:51
Так ваши мальчики, не их
Гость
29 января, 20:29
Я думал ЛЕНИНА на броневике ждали,разочаровался!
Гость
30 января, 09:29
на них Сталина не хватает
Гость
30 января, 11:07
Нужно радоваться возвращению Ленина на броневике ,а Сталину к власти.
Гость
30 января, 15:38
Гость
30 января, 11:07
Нужно радоваться возвращению Ленина на броневике ,а Сталину к власти.
Сказочный пациент. И зачем только тебя из больницы выпустили?
Гость
29 января, 20:23
Отопление за декабрь 1000руб. повысили - не многовато ли ?! Холодов в декабре таких не было, чтобы платить такие прибавки !? С ужасом думается, что за январь выставят ?! Прокуратуре, не пора ли заняться проверками поставщиков тепла Восток"
Гость
30 января, 08:14
прокурор в доле
Гость
30 января, 11:03
Им отпилят и будет всё в норме.
Гость
29 января, 20:23
Жись то бьёт ключем, а люди на козырёк выпрыгивают.
Гость
29 января, 19:47
Ну и идиотизм от идиотов !
Гость
29 января, 19:46
Бюджетники , через не хочу согнали
Гость
30 января, 00:28
Дык потеплело на улице! Что в кабинетах то сидеть
Гость
29 января, 19:22
ПРОБЛЕМЫ В ГОРОДЕ КТО БУДЕТ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ РЕШАЕМ ВМЕСТЕ , МНОЙ ВЫЯВЛЕНО ОКОЛО 47 ПРОБЛЕМ В ЛЕНИНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ОТ НЕ УБРАНОГО СНЕГА ДО РЕМОНТА ОГРАЖДЕНИЯ НА ТРАССЕ
Гость
29 января, 19:18
Кошмар, каждый день праздники. Больше проблем нет никаких.
Гость
30 января, 00:26
У нас всё хорошо! Показатели растут, а это самое главное!
Гость
29 января, 19:10
Думал аресты начались
Гость
29 января, 18:54
Полупраздник втихаря
Гость
29 января, 18:27
Больше видать забот в городе нет...деньги налево и направо...центр города не убран.
Гость
29 января, 19:09
Что теперь не пилить?
Гость
29 января, 18:25
Дурдом очередной , я уж грешным делом подумала народ проснулся и за правду поднялся , а тут....
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 18:41
За какую правду, что ты называешь правдой
Гость
29 января, 18:52
Тоже сначала обрадовался, ну наконец-то, ан нет ((( между тем альпен гольд уже по 80 грамм в Пяторочке!...Радуемся вместе! Ведь жкх на 17.5 подняли, а да молодцы!
Гость
29 января, 19:15
29 января, 18:41
За какую правду, что ты называешь правдой
знак вопроса поставь
Гость
29 января, 18:24
Это что? Всеобщее сумасшествие? Мы что, теперь каждый месяц будем праздновать: 440лет и 1 месяц, 440лет и 2 месяца и т.д.? Видимо, все проблемы решены, осталось только праздновать. Простота нравов!!!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 20:02
не делай людям нервы
Гость
30 января, 08:11
Вообще-то 440 лет будет только в июле
Гость
30 января, 11:40
Гость
30 января, 08:11
Вообще-то 440 лет будет только в июле
Потом будет 440 лет и 440 дней.
Гость
29 января, 18:23
Должен предупредить. Общая мозговая и физическая недостаточность, каталепсия и эротомания, но при этом мэр нашего города ,избираюсь семнадцатый раз подряд и пожизненно. Что-бы не случилось у нас всегда праздники, праздники, праздники. Во сейчас начнется...
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 18:15
"Начали праздновать"... Оперативно! ))
Гость
29 января, 18:56
Бюджетников отправили?
Гость
29 января, 20:05
Гость
29 января, 18:56
Бюджетников отправили?
сами бросили работу, и пошли к Администрации славить бояр!
Гость
29 января, 20:59
Служивый люд у администрации собрался. Радуется!
Гость
29 января, 18:14
столица деревень
Гость