В Тюмени благоустроили часть набережной возле Профсоюзного моста
21 января 2026, 14:17
Гость
22 января, 08:09
Из Туры какую то догму сделали
Гость
22 января, 06:04
А говорят нет денег в бюджете. Врут! Полно. И почему-то не для лекарств и строительства садиков и жилья, а для набережных и объездных с пешеходными переходами. Для распила они есть всегда. Кстати: ну что вам новые развязка на Московском тракте улучшила дорожную ситуацию? Теперь пробки стоят в обе стороны от старой развязки на Московском тракте.
Гость
21 января, 21:04
В думе апретили фотографировать так называемых народных избранников за их важными делами, а вы все про ерунду.
Гость
21 января, 19:01
Интересно, набережную здесь брусника делает или город/область при дефицитном бюджете 🤔
Гость
21 января, 18:48
Уважаемая редакция осветите пожалуйста что платные парковки невозможно оплатить, а потом после рабочего дня голова уже не тем занята и эти крахаборы выписывают штрафы при условии что их система нормально не работает.
Гость
21 января, 16:42
жду когда благоустроят набережную до моста Мельникайте! можно будет до обороны на прямую прогуляться, на велосипеде доехать спокойно)
Гость
21 января, 17:17
Там уже нельзя ездить ни на самокате ,Ина велосипеде тоже! Пешочком прогуляться и ноги на полку !
Гость
21 января, 16:14
Никакой это не почтовый вагон, а сталинский, в котором сотни тысяч россиян ехали в свой последний путь.
Гость
21 января, 16:48
губернаторский надо было поставить
Гость
21 января, 16:49
Если человек болен - это надолго, если глуп - это навсегда.
Вагоны модели 11-066 начали выпускать в 1960 году...
Гость
21 января, 15:59
Не портовый кран , а портальный.
Гость
21 января, 15:31
столыпинский вагон квадратные колеса)))
Гость
21 января, 15:20
По тюменской традиции в вагоне нахезали
Гость
21 января, 14:42
Бредятина полная. Вот когда кто ни будь из детей свернет шею на этом кране (а они будут обязательно там лазить), тогда по другому заговорят эти украшатели.
Гость
21 января, 15:00
погрузят всех в вагон и на воблу
Гость
21 января, 14:36
Лишь бы "Брусничка"- родненькая мне денежками за гаражик мой компенсировала по-богатому, когда пойдет следующая очередь строительства этого района.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев