перейти к публикации
352 комментария к публикации

Тюменец выиграл 333 миллиона рублей в лотерее

1 января 2026, 18:28
Гость
Гость
9 января, 02:43
Лоторея это показатель того,как народ и сам обманываться рад,,,,,,в азартные игры с государством не играють,! Вот и вся наука,,,
Гость
8 января, 12:15
Да тоже много лет играю и один раз 5000 выиграл всего,а так 150-180-300р))
Гость
7 января, 07:28
ВЫ ЖЕ В АКЦИИ ВЕРИТЕ
Гость
6 января, 08:37
Напишите еще фамилию счастливчика, покажите его фото, где живет, где и с кем гуляет.
Гость
5 января, 17:53
Ну канэшна, фсе искренне верят) Но билетики ваши туевы не купят)
Гость
5 января, 13:08
Вас сколько лет дурят...а Вы граждане РФ все в это верите...
Гость
5 января, 13:04
Даа..это мой друг Валера...третий день зависаем...После праздников он сказал на связь выйдет...а пока у нас все хорошо!
Гость
4 января, 23:31
Когда то давно, лет, наверное, 20 назад, семья маргиналов из Уфы выиграла , если не ошибаюсь,30 лямов. Сама с ними не знакома, естесно, но говорили, что им помогли купить хорошую квартиру, а остальное они раздали и пропили. Говорят, правда. Женщина одна рассказывала, она жила в том доме, где им купили квартиру. Тогда еще налог 35% не брали с выигрыша. Вопрос возник, как они додумались купить билет, это раз, а два как хватило мозгов проверить его состояние.
Гость
4 января, 19:16
Я выиграл 100 рублей, а насчёт третмиллиарда это вранье
Гость
4 января, 13:43
Мог бы и поделиться
Гость
4 января, 18:49
Так он и поделился.
Гость
4 января, 00:44
Искрене рад за этого человека ,мы тоже играли и мечтали выиграть , как многие миллионы мечтателей нашей необъятной страны. Искренне поздравляю победителей, воплащайте свои мечты,И ПОМНИТИ ,ЧТО ДЕНЬГИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТСЯ.
Гость
3 января, 23:09
Я 100 билетов купил, выиграл 0🤣
Гость
4 января, 18:35
А я купил один,выиграл 250.
Гость
3 января, 21:35
Шансов получить разряд молнии в 33 раза больше,чем выиграть в лотерею
Гость
4 января, 18:36
Не в 33,а в 43,и не больше,а меньше.
Гость
3 января, 19:32
Много лет назад моя знакомая играла лет 25 и через 25 она выиграла квартиру в марьино двухкомнатную, это правда, но сегодня это просто наглая ложь!!!
Гость
4 января, 18:48
В русское лото что ли?
Гость
4 января, 20:03
А марьино это вообще где? В Тюмени такого микрорайона НЕТ
Гость
3 января, 18:30
Почему то Тюменская область только выигрывает?
Гость
3 января, 18:21
Купил 3 билета выиграл 710 рублей
Гость
3 января, 18:14
Хорошая сказка.
Гость
3 января, 16:54
Народ остановитесь, не отдавайте свои кровные этим мошенникам. После нескольких попыток выграть хоть что то,муж провел эксперимент на сайте русского лото можно купить билет. Так вот муж сделал скрины этих билетов и после по розыгрыша мы их проверили. Из 200 билетов 9 оказалось выйгрышных по 180 руб. Ребят нас просто разводят. Я теперь всем знакомым, коллегам и родственникам показываю эти скрины, и многие перестали покупать этот разводняк. НАРОД ХВАТИТ Спонсировать мошенников
Гость
4 января, 18:38
Муж,эксперимент,можно купить билет,что за бред?
Гость
3 января, 16:40
Из пяти билетов только один выиграл 100 р.
Гость
3 января, 12:51
Лохотрон полный, а куда МВД и ФСБ смотрит не понятно, очевидно мошенничество
Гость
3 января, 12:48
Лохотрон полный, а люди ведутся, никто не выиграл и не выиграет 🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
3 января, 12:35
Бред полный и развод ,если бы на самом деле кто-то выиграл бы он бы уже давно на первом канале был )))
Гость
3 января, 11:44
Вся империя капитализма построена на лжи . Любую сферу возьмите не будешь лгать не будет прибыли .Все очень просто.
Гость
3 января, 11:32
Никто ему не заплатит....
Гость
4 января, 18:42
А кому не заплатит?
Гость
3 января, 10:54
Сколько покупали билетов ,больше 180 рублей никогда не выигрывали, такое ощущение , что больше 180 и нет сумм. Кто там миллионы выигрывает, не понятно.
Гость
3 января, 10:47
Сколько бы людей можно было обрадовать если б разделили хотя бы по 50 тыс., но так легче прикорманить.
Гость
3 января, 09:41
По моему обязательно должен скрыть модератором.
Гость
3 января, 09:39
Все вранье. И организаторы стали прокалыватся невооруженным глазом видно. Что случилось с Т. Булановой в 3 ем туре на 6 ходу?
Гость
3 января, 07:15
Когда наконец-то лоторея будет государственной и в прямом эфире?
Гость
3 января, 01:49
А где можно проверить билеты
Гость
3 января, 00:37
Люди не будьте дураками Никто в России не выигрывает
Гость
2 января, 23:33
Больше всех выиграл организатор лотореи и это каждый раз повторяется,"везунчик".
Гость
2 января, 23:29
Хорошая история! Жаль что пиСТешь!
Гость
2 января, 21:45
Брехня каждогодная. Никто ничего никогда не выигрывает!
Гость
2 января, 20:18
Да, не перевелись ещё дураки на Руси.
Гость
4 января, 18:39
Так им всегда же везёт.
Гость
2 января, 19:44
Для вообще писать кто что выиграл? Ну выиграл и выиграл. Вы еще адреса напишите и номера телефонов напишите.
Гость
2 января, 18:44
Тюмень знает что-то, чего остальные не знают(((
Гость
2 января, 23:25
Так в Тюмени пишут одни миллионеры живут.
Гость
2 января, 18:19
Так у нас уже лет 35 все лохотрон, от булки хлеба до всего остального! Жизнь Буратино в стране дураков! Можно еще в поле деньги закопать и ждать, когда миллиард вврастет. Хотя копейки периодически народу кидают, чтобы иллюзии подогревать!
Гость
2 января, 17:51
Брехня... не верьте... рекламная заманивает!
Гость
2 января, 17:45
Специальные билеты распространили между сотрудниками лотереи! Они и выиграли!
Гость
2 января, 17:04
Лохотрон самый натуральный, больше 300 р., не даёт, лишняя трата денег!!! 😐
Гость
2 января, 23:26
Кто вам что не даёт?
Гость
2 января, 17:04
А Пореченков почему не выигрывает ? Почему он призывает народ играть ? Тоже врёт все врут даже звезды
Гость
2 января, 23:26
Какие ещё звёзды?
Гость
2 января, 16:50
Вывод езжайте в Тюмень и покупайте там билет что бы выйграть.
Гость
2 января, 15:38
Ну а чём не молодец теперь пускай все бегают ща ним ! Это нормально.
Гость
2 января, 15:36
Без лоха и жизнь плоха
Гость
2 января, 15:27
Почему-то одни тюменцы выигрывают подозрительно
Гость
2 января, 15:20
Сколько брала, столько в помойку выкидывала. Решила : буду шоколадку лучше купить.
Гость
2 января, 23:30
Шоколадку купите,точно не выиграете.
Гость
4 января, 08:27
Мужу носки купила
Гость
2 января, 15:05
В Сочи на трёх "понаехав" станет больше!!!)))
Гость
2 января, 23:32
Сочи?зачем они?
Гость
2 января, 14:39
Ага. Так и поверили
Гость
2 января, 13:14
Подарили 5 билетов, 3 с выигрышем по 180 рублей
Гость