перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В «Столото» рассказали о жизни победившей в новогодней лотерее тюменской семье

1 января 2026, 12:50
Гость
1 января, 17:33
Как сложилась их жизнь? У них все хорошо. Коммуналка только дорогая и зарплата низкая
Гость
2 января, 19:12
+100500 ))))))))))))
Гость
1 января, 15:19
Это лохотрон. Не ведитесь.
Гость
1 января, 20:00
Очень Вас прошу не ведитесь на этот лохотрон. Лотерея может быть честной только когда будет полностью организована государством, а это всё частная лавочка.
Гость
1 января, 21:45
Государством?а это чья?
Гость
1 января, 13:02
ДЛЯ ЧЕГО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ??????
Гость
1 января, 13:07
ну затем штоб люди бежали сломяголовушку билеты лотереи покупать...... лохотрон!!!
Гость
1 января, 14:04
отрабатывают заказ! тут за деньги родителей продадут, не моргнут)
Гость
1 января, 17:32
для лохов верящих во всякую ложь!
Гость
2 января, 01:44
Не покупайте эти лотереи , это обман чистой воды, выдуривание денег у населения.Чудес таких не бывает.
Гость
2 января, 02:53
все равно на ходятся не усные и покупают
Гость
1 января, 15:30
Тюмегь не такой уж большой город. Район , который обозначили как их место жительства, ещё меньше. Почему у этой "семьи",нет никого знакомых? Ни соседей, ни коллег? Почему их ни кто не видел, не знает?????
Гость
1 января, 15:39
Это выдуманная история. Вам будет проще если я еще повыдумываю и скажу что моя тетя их знает и у них все хорошо? Таких вбросов масса, так как подстешнуть нужно покупку билетов к очередному тиражу.
Гость
1 января, 20:53
Даже если знает и видел, это актеры и им по контракту запрещено говорить лишнего. Живут обычную жизнь, ходят на обычную работу. По контракту за роль миллиардеров получили денег, которых хватило на квартиру. Ну а если они будут болтать чего лишнего, квартиру назад быстро заберут)))
Гость
1 января, 21:26
Почему нет?есть у них много знакомых.
Гость
2 января, 04:35
Здравствуйте. За 30 лет ничего так и не выиграла,иногда стоимость билета,и то редко,в основном в ноль.Кого знаю,та же история.
Гость
2 января, 10:32
Не в его, а в минус
Гость
2 января, 10:32
Не в ноль, а в минус
Гость
2 января, 13:24
Но вы же не знаете тех,кто выиграл.
Гость
1 января, 12:51
Зачем эта новость?
Гость
1 января, 12:57
Чтобы ты побежал лотерейку купил
Гость
1 января, 13:11
Гость
1 января, 12:57
Чтобы ты побежал лотерейку купил
Не «ты», а «Вы».
Гость
1 января, 13:30
Гость
1 января, 13:11
Не «ты», а «Вы».
Правильно будет, все побежали, ну и ты в том числе.
Гость
1 января, 15:18
Читатели просили недвижимость, совсем озуели
Гость
1 января, 15:19
Они думали что все это правда.
Гость
1 января, 21:36
Там недвижимость не разыгрывали.
Гость
2 января, 03:29
Гость
1 января, 21:36
Там недвижимость не разыгрывали.
они просят новые квартиры у выиграввших. Шли бы сразу в мэрию.
Гость
1 января, 16:28
А кто нибудь знает эту семью лично вообще?? Иди это очередная выдумка лохотрон бегите за лотерейными билетами.
Гость
1 января, 21:32
Конечно,их многие соседи знают.
Гость
2 января, 02:48
Гость
1 января, 21:32
Конечно,их многие соседи знают.
вы их спрашивали? с чего вы взяли?
Гость
1 января, 16:29
Лохотрон
Гость
3 января, 09:40
Вся страна становится лохотроном
1 января, 14:44
Сказки для быдла. 😀😀😀
Гость
1 января, 14:56
их сайт)
Гость
2 января, 02:38
Опять в Тюмени? Таких людей даже не существует, а если бы были , им бы пришлось охрану нанимать)))
Гость
1 января, 16:04
это выдумка! кто даст сейчас выйграть? а-ха еще и миллиард сказка !
Гость
2 января, 18:26
Без лоха и жизнь плоха, не ведитесь а в Тюмени пишут что в Омске выграли, вот так и разводят.
Гость
4 января, 07:35
Гость
2 января, 18:26
Без лоха и жизнь плоха, не ведитесь а в Тюмени пишут что в Омске выграли, вот так и разводят.
Ага, у нас в ЕКБ тоже писали, что кто то выиграл треть ярда, сказочники.
Гость
1 января, 15:14
История придуманная, а вы ведетесь.
Гость
1 января, 21:55
Так народ сам их придумывает.
Гость
1 января, 12:56
А была ли семья
1 января, 14:56
Гость, семья то была, а вот на счёт денежек я очень сильно сомневаюсь. Просто очень распиаренная реклама, которая, в результате, организаторам принесла дополнительный миллиард.
Гость
1 января, 15:18
1 января, 14:56
Гость, семья то была, а вот на счёт денежек я очень сильно сомневаюсь. Просто очень распиаренная реклама, которая, в результате, организаторам принесла дополнительный миллиард.
Все верно. Найдите в интернете бизнес план, себестоимость проведения, прикиньте сколько могло купить билет и сколько с этого выхлоп. Там бы самим организаторам быть в хорошем плюсе. Это рынок ожиданий. Много билет купили, значит выручка больше, но никаких лярдов там нет. Поинтересуйтесь сколько стоит распечатать в типографии тираж билетов.
Гость
1 января, 21:29
1 января, 14:56
Гость, семья то была, а вот на счёт денежек я очень сильно сомневаюсь. Просто очень распиаренная реклама, которая, в результате, организаторам принесла дополнительный миллиард.
Она и есть,только они уехали.
Гость
1 января, 15:25
О чем вы? Миллиардеры, заработавшие очень большие деньги на недрах РФ, вообще не оказали никакой помощи воинам СВО. Картонные бронежилеты, резиные кеды вместо зимней обуви. Форма вообще из китайской искусственной ткани. Беспилотные летательные аппараты, купленные за зарплату. И так во всем.. А здесь людям посчастливилось , и давайте быстрее у них отнимем. Кто они такие, что б богато жить?
Гость
1 января, 15:28
Это выдуманная история. Не первая. Посмотрите видео предыдущих крупных победителях лотерей в ютубе, им не смогли выплатить и долго уговаривали пойти на условия лотереи.
Гость
1 января, 21:37
Гость
1 января, 15:28
Это выдуманная история. Не первая. Посмотрите видео предыдущих крупных победителях лотерей в ютубе, им не смогли выплатить и долго уговаривали пойти на условия лотереи.
Какие ещё условия?писали,что всем выплатили выигрыш.
Гость
1 января, 21:54
Гость
1 января, 15:28
Это выдуманная история. Не первая. Посмотрите видео предыдущих крупных победителях лотерей в ютубе, им не смогли выплатить и долго уговаривали пойти на условия лотереи.
Так в Ютубе это все монтаж,как ему верить?
Гость
2 января, 00:27
Фигня,не верится что выиграли.ОБМАН!!!
Гость
2 января, 03:39
Выиграл 40000 так все мозги вынесли, сказали денег нет и поставили в очередь , через два месяца может и отдадут. А вы в какие то миллиарды всё верите
Гость
1 января, 23:58
Купите игру лото , и попробуйте выиграть с 5 хода закрыть одну строку. Нечего у вас не получится, если закройте все карту к концу игры -- вы выиграли 180 рублей с чем вас и поздравляем. Удачи.
Гость
2 января, 02:54
согласен генератор случайных чисел
Гость
2 января, 17:44
Надо чтоб Бастрыкин взялся за эту лоторею лохотрон чтоб закрыть лавочку люди верят в чудеса 🤣
Гость
2 января, 16:19
Супер приз для всех лишь один , в данном случае 180 рублей !)))
Гость
1 января, 19:31
Хотелось бы в это верить но увы можно выиграть только мелочь и то не всегда
Гость
1 января, 21:47
Крупные выигрыши тоже есть у них.
Гость
1 января, 13:26
Что -то мне не верится , что так просто дадут 1 млрд выиграть !? 10 млн и т с трудом могу поверить. Напрашивается вывод -нас обманывают на государственном уровне , везде и всюду !!!
Гость
1 января, 15:15
Нет таких выигрышей.
Гость
1 января, 21:34
Что значит дадут?если цифры совпали,значит выиграл.
Гость
2 января, 16:01
Гость
1 января, 21:34
Что значит дадут?если цифры совпали,значит выиграл.
Глупые , наивные люди , как мне вас жалко
Гость
1 января, 13:33
Новых фото за два года не появилось?))
Гость
1 января, 14:00
Так откуда, это ведь выдуманная история
Гость
1 января, 14:06
сайт такой)
Гость
1 января, 21:31
Гость
1 января, 14:06
сайт такой)
Дело не в сайте,фотографировать просто запрещено.
Гость
2 января, 20:59
Лохотрон или "налог на бедность", так называется лотерея для наивных. Привет от лисы Алисы и кота Базилио.
Гость
2 января, 14:00
Они выиграли миллиард, а в том же самом розыгрыше все остальные участники проиграли 10 млрд. Лохотроны в так и работают.
Гость
1 января, 14:58
Реклама! Все играть !
Гость
2 января, 07:23
Да всё что сейчас происходит это ЛОХОТРОН для народа. То ли ещё будет с этим незаменимым))))
Гость
1 января, 23:50
Лохотрон все частное , а не государственное , и не кто миллиард не подарит просто так , быстрее у тебя отберут.
Гость
1 января, 18:30
Не похожи на милионеров
Гость
1 января, 21:40
А как они должны выглядеть?
Гость
2 января, 02:52
Гость
1 января, 21:40
А как они должны выглядеть?
вообще если бы они выйграли уехали куда нибудь в Москву например и построили особняк и прикупили квартиру в Москве и еще какую нибудь недвижку.
Гость
2 января, 13:22
Гость
2 января, 02:52
вообще если бы они выйграли уехали куда нибудь в Москву например и построили особняк и прикупили квартиру в Москве и еще какую нибудь недвижку.
А зачем это им?
Гость
1 января, 15:26
Да вы пенсионеры чтоли? Раз верите в такое. Такие как вы пылесосы Кирби по 180 тыщ покупали еще недавно. Не будьте лохами. Хотите драйва- мороженое купите на эту сотку вместо билета. Я вас очень прошу берегите стариков от этой заразы.
Гость
1 января, 21:47
Что за пылесосы Кирби ещё?
1 января, 14:34
«Плачут, что денег нет? Прибедняются!»
Гость
1 января, 13:21
Странно,что никто,как в 90х,никто их не "попросил поделиться"...без возможности отказа
Гость
1 января, 21:39
Их просили поделится,они не согласились.
Гость
2 января, 23:02
Без обиди, бедному народу нужни деньги, И вера в штото заставляет пенсионеров выкладывать последние копейки на билет...... Понятно лохотрон.
Гость
3 января, 01:44
Купила на новый год 50 билетов .ещё не проверяла . Миллиард говорят Новосибирская обл. А мне что достанется
Гость
2 января, 17:50
Если кому и стоит помочь со стороны супругов, это больным детям.
Гость
2 января, 16:14
Вы лучше подумайте о том что в любом тираже сколько бы вы не покупали билетов , умноженные , на билеты друзей , знакомых других таких как вы играющих , независимо купили вы их россыпью или в конвертике или в баночке что сейчас "модно" Всегда повторяю в любом тираже !!! 90 % остаются те цифры которые остаются в мешке при чем , остальные 10 вам кидают кость которую вы хаваете и снова идете Обезумевшие покупать билеты ... Совпадения ? ... При чем у каждого , взять тебя , тебя , тебя и того ...? Эти цифры остаются у вас в билетах которые остались в мешке ))) .... Вы что все кепки носите ?! Голова для чего дана ....? Так думайте господа . .. Думаю кто понял, тот понял ) .... Расходимся ...
Гость
2 января, 11:31
Кто любит азарт, делайте ставки и сами за себя отвечайте, а лотерея, тем более в России - это выброс в мусорку своего труда!
Гость
1 января, 15:53
Комменты подчищают. Будьте бдительны.
Гость
1 января, 13:02
Да ИИ таких семей сотнями клепает..
Гость
2 января, 21:55
Чистый лохотрон. Нет выиграша с такой огромной суммой. 1 млн еще можно поверить. И то счастивчики молчат в тряпочку. Не афишируются.
Гость
2 января, 18:38
Лохотрон
Гость
2 января, 18:19
Эх дурят как дурят, замануха.
Гость
2 января, 17:19
Для того,по крайней мере,чтобы знали --во первых нужно заплатить налоги;во вторых ---у тех кто бросился просить денег не мешало бы спросить -:"А вы точно знаете,что у семьи нет родных и друзей,которым они помогают?"....
Гость
2 января, 15:58
Вранье! Журналисты могли бы и поинтересоваться, сколько с миллиарда положено удержать налогов, прежде чем сочинять сказки! При выигрыше свыше 50 миллионов рублей налоговая ставка составляет 22% от суммы! А не 15%, как они ошибочно решили! Да и судя по нарядам на фото, ничего у них нет! Еще скажите, что продолжают работать! На 780 лямов можно всю жизнь не работать, еще и недвижимость прикупить в теплых краях!
Гость
2 января, 11:57
Странная закономерность билеты чаще всего "выигрывают"в Тюмени,Кемерово я имею ввиду крупные выигрыши и не одного в Подмосковье..это действительно наводит на мысль о сказках ради хорошей продаже билетов лотерей...все больше убеждаюсь в лохотрона для тех кто свято верит в успех....
Гость
2 января, 13:24
А зачем в Москве и в Подмосковье и так хорошие продажи билетов, вот на окраине мало,. Хорошая реклама для Тюменцев (сибиряков), чтоб больше распродать, маркетинговый ход
Гость
1 января, 22:39
Память отбило , как на самом деле все было... Я ...я....я...
Гость
1 января, 18:23
ничего..мошенники и до них доберутся.. если уже не добрались
Гость
1 января, 22:01
Как они до них доберутся,там все под охраной.
Гость
1 января, 17:10
Написали бы: живут плохо, ругаются))) а так зачем нам эта инфа))))
Гость
1 января, 21:44
Они хорошо живут.
Гость
2 января, 02:53
Гость
1 января, 21:44
Они хорошо живут.
да вы то откуда знате
Гость
2 января, 13:23
Гость
2 января, 02:53
да вы то откуда знате
А вы?
Гость
1 января, 15:53
Очищают изобличающие комменты.
Гость