перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменца Алексея Приходько отправили в зону СВО после суда, несмотря на гепатит

31 декабря 2025, 16:40
Гость
Гость
31 декабря 2025, 17:12
Потому что он не Чемезов. Был бы Чемезов - домой бы отпустили.
Гость
1 января, 02:16
Чемезов, сейчас икоркой водочку закусывает и......плевал он на всех....
Гость
31 декабря 2025, 16:46
Потому что нужен корм
Гость
1 января, 20:47
Скорее удобрение
Гость
31 декабря 2025, 16:57
слышал что без рук едут доотробатывать коонтракт, а тут гепатит какой то.
Гость
31 декабря 2025, 20:30
Слышал?
Гость
1 января, 01:42
Для неосведомленных. Гепатит С передается кровь-кровь. Им очень часто заражают в гос.больницах! Сами столкнулись. Терапию делаем за свой счет. А в зоне СВО им заразиться на раз:помощь раненым. Протекает остро: темп 40, рвота, жидкий стул. Очень похож на ротавирус. Но повышаются печёночные показатели в тысячи раз. Формируется фиброз в первые полгода!!! Если не лечить, фиброз уходит в церроз и рак! По этому не надо тут писать гадости. Есть возможность, лечите самостоятельно. Не пускайте на самотёк. Если вирус не определяется, это не значит что его нет. На то он и коварен, что хроническая форма разрушает печень за короткий промежуток времени. Нужно лечить как можно скорее. Фиброз - не страшно, печень восстановится. А вот дальнейшее повреждение - не обратимо.
Гость
31 декабря 2025, 17:29
В штурма пойдёт однозначно...
Гость
31 декабря 2025, 16:49
Ну раз не отказывается, зачем по судам бегает. Там от всего вылечат, и от морщин в том числе. 30 лет назад уже песню написали.
Гость
1 января, 20:47
Почему? Да потому что это не страна, а клоака!
Гость
5 января, 11:14
А откуда у него гепатит тогда?
Гость
1 января, 12:17
Всё это ерунда, долго жить можно даже с вирусом. Сейчас лечится по ОМС за 3 месяца.
1 января, 01:50
На мясо годиться.
Гость
31 декабря 2025, 19:07
Да им пахать можно !
Гость
31 декабря 2025, 18:37
пузико , медаль , борода.Это герой репортажа на фото? И как это гепатит мешает исполнять воинский почетный долг? Или он переживает что заразит кого то?
31 декабря 2025, 20:20
Пузо, как вы говорите, вполне реально растет при заболеваниях печени
Гость
31 декабря 2025, 20:31
31 декабря 2025, 20:20
Пузо, как вы говорите, вполне реально растет при заболеваниях печени
А при чем сдесь гепатит то?
Гость
31 декабря 2025, 21:05
Гость
31 декабря 2025, 20:31
А при чем сдесь гепатит то?
а вы в курсе вообще что такое гепатит?
Гость
31 декабря 2025, 17:15
Странная отмазка. На курок жать можешь? Ну-ка ковырни в носу. О! В штурмовики!
Гость
31 декабря 2025, 17:01
Очень интересно, как он заразился половой инфекцией на СВО.
Гость
31 декабря 2025, 17:12
через кровь же. если кого то рядом бинтовали с зоны, то вполне реально
Гость