перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменские власти высказались о запрете продажи алкоголя в новогодние праздники

23 декабря 2025, 08:53
Гость
Гость
1 января, 16:44
Кто-то из статьи понял как будет продаваться алкоголь? По моему ответа нет, статья - трата времени.
Гость
23 декабря 2025, 22:03
Полный лес идиотов. Хотя у них то конечно макси-бары заполнены под завязку. Несколько лет уже не покупаю сигареты в магазинах, есть где. Сейчас вот озадачился купить себе в подарок на НГ самогонный аппарат. И куплю. И не буду вспоминать про эту власть вообще)))
Гость
23 декабря 2025, 16:46
Вы сначала разливайкт тогда закройте!
Гость
23 декабря 2025, 13:48
Ибо неча крепостным горькую пить
Гость
23 декабря 2025, 13:09
Ну да, что ещё сделать нужно для народа! Налоги на прибыль и НДС повысили, стоимость ЖКХ повысили, проценты по кредитам повысили, утильсбор на автомобиль повысили, кол-во платных парковок увеличили! Ну что ещё сделать для народа, все наказы президента выполнили.
Гость
23 декабря 2025, 13:05
Поселок в 250 км от районного центра, каждый год в новогодние праздники приходится либо кого то "закапывать" либо доставлять в райбольницу с травмами... работники медпункта считают это "нормальным основанием для запрета продажи" ( а в прочем может просто "сотрудников городских властей" на праздничный период направить дежурить в участковые пункты милиции -там очень мало сотрудников, а так же помогать медработникам в травматологии принимать немножко "покалеченных" и надеюсь они увидят "основания для запрета")
Гость
23 декабря 2025, 12:42
Надо обязательно что то запрещать,тренд нынче такой?
Гость
23 декабря 2025, 16:26
Как Новый год встретишь, так его и проведешь!
Гость
23 декабря 2025, 12:24
вы бы так с наркотой боролись болезные))))))))))))))
Гость
23 декабря 2025, 11:54
А с чем в праздники есть заготовленные пельмени?
Гость
23 декабря 2025, 11:29
Я не пью и не курю!
Гость
23 декабря 2025, 11:27
Да, а бюджет страны кто будет в праздники наполнять.
Гость
23 декабря 2025, 10:37
Чтобы люди какую нибудь отраву непонятную купили и неизвестно чем закончится это всё. Лучше уж в магазине там хоть гарантия есть что не отрава.
Гость
23 декабря 2025, 10:31
Люблю это дело, ограничил себя теперь, раз в год напиваюсь, больше не позволяю себе, алкоголик, и сам это знаю.. а запреты не к чему не приведут, кто хочет тот найдет, наоборот только потравятся..
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 10:31
Ночники вроде еще не закрыты. Там продают
Гость
23 декабря 2025, 16:25
Щас акции Светлого темного обгонят Aple))))))))
Гость
23 декабря 2025, 10:23
А ну как народ трезвым взглядом как глянет на окружающую и действительность))))
Гость
23 декабря 2025, 09:49
Что означает ваше «высказались»? Журфак, это не корректный оборот!
Гость
23 декабря 2025, 09:26
Заняться больше нечем, шуты ...
Гость
23 декабря 2025, 10:04
Гороховые)
Гость
23 декабря 2025, 09:20
Праздники - повод встретиться с родными, друзьями, собраться за столом и выпить в компании. Зачем запреты? Кто хочет напиться, найдет где купить.
Гость
23 декабря 2025, 11:26
Теперь будет повод по работать или по митинговать десяток дней.
Гость
23 декабря 2025, 09:10
Вообще по барабану на их запреты, нагнал полный погребок и кайфую.
Гость
23 декабря 2025, 09:31
агу, домашнее винишко как раз поспело к празнику))
Гость
23 декабря 2025, 09:02
пффф, интересно, а что делать 10дней в долбаном январе?
Гость
23 декабря 2025, 08:56
Да молодежи пофиг, они не пьют почти. А вот старичье трясется, не умеет жить с трезвой головой.
Гость
23 декабря 2025, 09:02
Смешно))) Молодежь соски с утра до вечера сосет и в телефон пялится 24 на 7))) Там вместо мозга кисель уже.
Гость
23 декабря 2025, 09:34
ахаха, от энергетиков печень быстрее отпадет
Гость
23 декабря 2025, 10:33
Гость
23 декабря 2025, 09:02
Смешно))) Молодежь соски с утра до вечера сосет и в телефон пялится 24 на 7))) Там вместо мозга кисель уже.
Да ладно, ты случайно не с телефона коммент написал? В любом случае лучше телевизора, который точно мозг в кисель превращает. А соски запретят скоро, не переживай, будешь гордо лежать в канаве с перепоя и хвастаться что ты мудрее)
Гость