Гаи,зная что сейчас будет пробка,могли адекватно среагировать …и быстро оформить аварию,растащить авто ….и так ведь всегда…растянут оформление на пару часов …вот и результат
Гость
19 декабря 2025, 10:39
Они же вроде не выезжают на дтп без пострадавших. У меня лет пять назад была авария "джигит на маршрутке между рядов пытался проехать". Дозвонился в гай сказали фотографируйте и приезжайте на разбор
Гость
19 декабря 2025, 10:57
Гость
19 декабря 2025, 10:39
Они же вроде не выезжают на дтп без пострадавших. У меня лет пять назад была авария "джигит на маршрутке между рядов пытался проехать". Дозвонился в гай сказали фотографируйте и приезжайте на разбор
Если 2 авто не выезжают. Если 3 и больше, то приезжают.
Гость
19 декабря 2025, 13:10
Гость
19 декабря 2025, 10:57
Если 2 авто не выезжают. Если 3 и больше, то приезжают.
также думал и сказал им но сказали делать фото и приезжать. У нас авария была из трех машин
Гость
19 декабря 2025, 10:05
когда застраивали домами правую сторону профсоюзки - я смотрел и думал - у кого-то хватит мозгов понять что там все.... Дорога 20 лет назад была та же самая, только людей было на 50 тысяч меньше.... Будет только хуже, зарека. Ждите пешеходного моста, будете пешком на работу в центр ходить.
Гость
19 декабря 2025, 10:41
За 20 лет поменялся мост на мельникайте, а с этого района и туда можно выехать.
Гость
19 декабря 2025, 11:37
Гость
19 декабря 2025, 10:41
За 20 лет поменялся мост на мельникайте, а с этого района и туда можно выехать.
доехать до города и там же встать. Я сам живу на мельникайте, только с другой стороны. И никогда не выбрал бы из зареки по ней возвращаться. Кроме как под утро или рано утром выходного дня.
Гость
19 декабря 2025, 09:56
Зачем все ездят каждый день через весь город. Живите и работайте в одном районе, благо человейников настроено достаточно
Гость
19 декабря 2025, 09:59
Всё правильно, я вот уволился и теперь дома на диване работаю😂, денег мне хватит лет на 10-12 есть накопления, а там видно будет, и нервы не треплю ни кому, щас вот пробки рассосутся уеду на выходные на рыбалку, красота же... 👍
Гость
19 декабря 2025, 10:00
Ваши бы слова до Богу в уши
Гость
19 декабря 2025, 10:29
Именно поэтому теперь из центра и хочу вернуться на Лесобазу. Работать оттуда на удалёнке с техникой и как можно меньше встречаться с людьми. Я в последнее время стал социофобом.
Гость
19 декабря 2025, 09:41
В лучшем городе снова ситуация, то прорывы, то пробки😬
Гость
19 декабря 2025, 09:12
Красотка, названия улиц пишутся с заглавной буквы. Тебя даже этому не научили на уроках русского языка в школе, чтоли?
Гость
20 декабря 2025, 07:41
Что ли. Лишь в частицах ли, же, бы черточку не проводи.
Достижения
Твой первый