В Тюмени требуют вернуть бюджетные деньги за содержание бесплатного пляжа
17 декабря 2025, 15:47
Гость
17 декабря 2025, 19:41
Бесплатный пляж должен быть, изюминкой в Тюмени! Кто не согласен , поставьте минус !
Гость
17 декабря 2025, 17:56
Аа, это который построил Яйца Тюмени и сказал что это сердце.
Гость
17 декабря 2025, 17:52
шлейф за афоней потянулся.
Гость
17 декабря 2025, 16:45
забавный ты - то есть чиновник виноват. а коммерсант ни при чем. он поставлен в такие условия - какие тут могут быть претензии? так что ли? Он что первый раз в конкурсе участвует и положений не знает? банальное дробление контракта .. И да - если ему это чуть ли не в нагрузку, то зачем оно ему было нужно?
Гость
17 декабря 2025, 16:41
Тут как бы нужно копать в сторону тех кто эти контракты размещал и заключал со стороны заказчика и их сажать. А к предпринимателю иски посылать если найдется какая-то аффилированность или сговор из-за которого он смог эти контракты получать.
Гость
17 декабря 2025, 16:40
Андросов , не делай вид что освоил деньги "по закону" . утверждаешь что все за средства спонсоров - тогда куда ушли деньги бюджета? финансирование из бюджета : каток/ пляж - самый стабильный бизнес.
"на суммы менее 600 000 рублей. Однако их было четыре,"... это случайно списалось. интернет глючил
Гость
17 декабря 2025, 16:35
А что мешало провести конкурсную процедуру на все выделенные средства? Раз никто не хотел участвовать Андросов был бы единственным участником и выиграл бы конкурс по закону, к чему было схематозить?
Гость
21 марта, 14:45
конкурс типо был, но Андросов указал самую минимальную стоимость, поэтому типо выиграл, у него всегда свой расчет, понятный только ему, но цель одна, всё себе в карман
Гость
17 декабря 2025, 16:32
Ничего, Клякса, Гудпринт и Вертикальный Мир оплатят иск))) Они же там провели 40 с лишним мероприятий))
Гость
17 декабря 2025, 16:22
А к соответствующему департаменту вопросов конечно нет?
Гость
17 декабря 2025, 16:18
Прям ангел во плоти )
Гость
17 декабря 2025, 16:17
жулики!
Гость
17 декабря 2025, 16:15
Почему я не удивлена?
Гость
17 декабря 2025, 15:50
откуда в Тюмени потомки греческих богов?
Гость
17 декабря 2025, 16:08
нет не так;
откуда в тюмени Потомки Греческих Богов?!
Достижения
Первая сотка