перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени 13 декабря проходят продовольственные ярмарки

13 декабря 2025, 14:00
Гость
13 декабря 2025, 15:20
Не надоело ещё ярмарки изображать?
Гость
13 декабря 2025, 17:11
Как же нам без химозы просроченой? Втридорога
Гость
13 декабря 2025, 17:41
и ряженых "покупателей" в этот раз мало привезли
Гость
13 декабря 2025, 14:26
Какие фермерские там одни барыги и перекупы😉😀
Гость
13 декабря 2025, 16:38
...ну не скажи, я этим летом хорошую скумбрию в тюменских озерах на спиннинг брал (сарказм)
Гость
13 декабря 2025, 23:16
Я с цен на рыбу улыбаюсь))
Гость
13 декабря 2025, 14:51
Люди давно поняли, что это лохотрон
Гость
13 декабря 2025, 14:56
это точно ....лохотрон с барыгами ............................
Гость
13 декабря 2025, 15:24
Не все поняли. Далеко не все. Вон выше в комментах написали, что до некоторых только сейчас дошло. А до кого-то и никогда не дойдет. "Ме-е-е-е"
Гость
13 декабря 2025, 23:18
Гость
13 декабря 2025, 15:24
Не все поняли. Далеко не все. Вон выше в комментах написали, что до некоторых только сейчас дошло. А до кого-то и никогда не дойдет. "Ме-е-е-е"
Тупой народ,и который так легко разводить
Гость
13 декабря 2025, 14:49
Мы в этот раз даже и не пошли, цены абсолютно такие как на рынке в любой день, некоторая продукция даже дороже на ярмарке. Какой смысл в их проведении непонятно, только продавцов зря морозить.
Гость
13 декабря 2025, 15:23
А, до вас только сейчас дошло? Ну с приземлением...
13 декабря 2025, 19:24
Ох, нищает народ...
Гость
13 декабря 2025, 14:26
Фермерские😂
13 декабря 2025, 21:31
торговаться надо и делать скидки. тогда может и народ подтянется, а так... это бессмысленный гастроном
Гость
13 декабря 2025, 23:20
Какой гастроном, цены все на 2 умножены
14 декабря 2025, 12:51
Гость
13 декабря 2025, 23:20
Какой гастроном, цены все на 2 умножены
бессмысленный
13 декабря 2025, 15:39
Пэнсионеры наконец поняли, что на этих рынках торгуют спекулянты, а не фермеры. 😀😀😀
Гость
13 декабря 2025, 20:10
Ничего они не поняли, просто денег уже нет по ярмаркам ходить, всё мошенникам раздали.
Гость
13 декабря 2025, 22:00
Все фермеры на «Михайловском» собрались, там целыми днями обитают.
13 декабря 2025, 23:07
Гость
13 декабря 2025, 22:00
Все фермеры на «Михайловском» собрались, там целыми днями обитают.
Отвратительный рынок Михайловский.
Гость
13 декабря 2025, 16:53
Во первых цены конские не ярмарочные ,посмотрите кино Кубанские казаки ! А во вторых надо как то платить после нового года за Мооровские услуги ЖКХ ,не до ярмарочных цен !
13 декабря 2025, 19:50
Цены не нужно накручивать, тогда и покупатель пойдёт
Гость
14 декабря 2025, 18:26
На мясо норм цены озвучили, в магазинах такие же. Можно самим выращивать, если дорого.
Гость
13 декабря 2025, 16:44
На ягоды цены почему не написали ? Мясо это никакая не телятина . Темное очень . Некоторые продавцы и на рынке покупателей за лохов считают . Телятину научилась выбирать 45 лет назад . Должно быть светлое мясо и жирок белый . А то выставят на прилавок темное мясо с желтым жиром и табличку напишут ТЕЛЯТИНА .
Гость
13 декабря 2025, 14:26
Уберите рекламу!!!
Гость
13 декабря 2025, 20:00
Что за Ярмарка, если цены выше магазинных- Абсурд
Гость
14 декабря 2025, 01:44
Лоток 30 отборных куриных яиц продают за 309 рублей, десяток высшей категории — за 117 рублей, С1 — за 104 рубля. Я в "Магните" за 60 покупаю С1. И на кой мне ваши ярмарки, спрашивается?
Гость
15 декабря 2025, 12:43
они в Магните и берут. А потом продают на ярмарках
Гость
13 декабря 2025, 16:07
Ярмарка?По моему так это выездной музей товаров?
Гость
13 декабря 2025, 14:06
В этот раз ярмарка решила устроить нам эксклюзивный шопинг.)))
Гость
13 декабря 2025, 22:31
Население нищает с каждым днем скоро за отопление платить нечем будет. Нужно проводит благотворительные ярмарки подкармливать.
Гость
13 декабря 2025, 21:39
И правда, зачем на ярмарке покупать, когда в магазинах лежит привычное с комбинатов мясо и дешевле, а если и залежалось, то ничего подождать и по акции можно ещё дешевле взять.
Гость
14 декабря 2025, 08:16
добавить нечего и так все понятно , очевидно же что это не ярмарка (распродажа) , а обыкновенный рынок на улице и цены соответствующие .
Гость
13 декабря 2025, 20:14
Когда проходили такие торговые ярмарки, предприятия, совхозы, колхозы, фермеры привозили продавать СВОЮ продукцию по ценам "себестоимость + транспортные расходы" - это примерно на 30-50% дешевле, чем в магазинах. Торговля шла с очередями, порой с драками за "вас тут не стояло!". Раскупали ВСЁ!!! Сейчас тоже привозят и продают... Только цены совсем другие - "розничная цена + транспортные расходы + оплата продавца", вот и получается на 50-75% ДОРОЖЕ, чем в магазине. Спрашивается: это что за ярмарка спекулянтов?
Гость
14 декабря 2025, 05:28
Ну то есть предлагается поторговаться "в ноль". А смысл этого действия?
Гость
15 декабря 2025, 12:45
Еще надо учесть, что часто купленное на базах, а не СВОЕ
Гость
15 декабря 2025, 12:47
Гость
14 декабря 2025, 05:28
Ну то есть предлагается поторговаться "в ноль". А смысл этого действия?
смысл этого-пора прекратить устраивать показную заботу о людях и отменить все эти ярмарки
Гость
13 декабря 2025, 15:31
целый департамент какого-нибудь развития продовольствия сельской местности деньги осваивает,так сказать всё людям.а ВЫ....
Гость
14 декабря 2025, 12:26
Ярмарка это весело и дёшево должно быть. А сейчас наоборот. Ещё и цены неадекватные. В магните дешевле и проще. Прекратить пора уже этот цирк! Хотя ладно бы цирк был, а то просто нереальные цены за те-же продукты ("типа эко")
Гость
15 декабря 2025, 12:47
так вас еще и обвешают и обсчитают
Гость
13 декабря 2025, 16:15
ВАрежки где купить? Подскажите кто нибудь.Спасибо!
Гость
13 декабря 2025, 23:22
Что бы разявать?
Гость
14 декабря 2025, 19:16
Народ все таки умнеет , особенно к концу года .
Гость
14 декабря 2025, 18:20
Ярмарка тщеславия областных властей
Гость
13 декабря 2025, 17:59
Не обманешь, не проживёшь.
Гость
13 декабря 2025, 15:36
С вашими ценами..
Гость