бессовестное начальство стремится сэкономить на рабочих, будь он после института или с опытом. всякая инициатива в людях убивается. а они ещё говорят о демографии с такими зарплатами!
Гость
14 декабря 2025, 10:03
В Тюмени очень низкие зп.
Гость
13 декабря 2025, 23:19
ну так зачем платить, если на каждом углу реклама покупки мяса за мульены
Гость
13 декабря 2025, 22:36
На госслужбе берут одних глупых сисястых малолеток от этого зависит KPI руководителя. Люди которые работают годами в одной организации не имеют ни карьерного роста ни зарплаты нормальные. Руководители берут одних сис
Гость
13 декабря 2025, 22:33
Мы 20 лет работаем получаем 40 000
Гость
13 декабря 2025, 20:57
Мне родители всё долбят - иди, учись! А зачем? Я и так крут, считаю что минималка зарплаты на которую вообще начну смотреть - 300 тысяч. И это в случае, что на работу прихожу когда хочу и ухожу когда хочу. Служебный немецкий автомобиль обязателен. Я себя не на помойке нашел!
Гость
13 декабря 2025, 21:15
Ты вообще крут.
Гость
13 декабря 2025, 21:39
Дешёвка, я меньше чем за 500 тыщ с кровати не встану.
Гость
13 декабря 2025, 22:34
Сейчас образование ничего не дает можно заочно пройти профпереподготовка за 10 мес. если надо будет.
Ну
Вот опять двадцать пять
Низкие зарплаты а от машин на дорогах не протолкнкттся
Низкие зарплаты а новые ЖК растут как грибы квартиры кто то покупает
Что то здесь ь не так
Гость
13 декабря 2025, 20:44
А что не так ? Не понятно что-ли -закредитованы !
Гость
13 декабря 2025, 21:16
Гость
13 декабря 2025, 20:44
А что не так ? Не понятно что-ли -закредитованы !
Кто закредитован?никто уже давно в эту кабалу не лезет.
Гость
13 декабря 2025, 22:49
это называется неравенство. Кто то капусту, а кто то мясо
Гость
13 декабря 2025, 19:24
Государство создало условия для обнищания людей с образованием. Образованный челок никому не нужен. Нужны люди, для обслуживания бизнеса. Но тогда что будет ожидать наше государство: Оно сохранится?
Какой позор! 50 тыч ещё лет 10 назад получали. Никакого повышения за эти годы не было.
Гость
13 декабря 2025, 17:04
С доходами ниже 50 тыс. о создании семьи можно даже не помышлять, все равно на эту сумму невозможно взять ипотеку и прокормить семью.
Гость
13 декабря 2025, 18:44
И уж тем более не до детей, их не на что будет прокромить
Гость
13 декабря 2025, 16:15
Если начинающие специалисты получают от 40 тыс. то это ещё нормально.
А вот когда специалисты с многолетним стажем получают меньше 40, то это вообще туши свет!
А у нас такое сплошь и рядом.
Гость
14 декабря 2025, 00:39
Так говорите как будто у нас производств сплошь и рядом))
Гость
13 декабря 2025, 15:52
Хотя бы столько для начАла. Я работал в ансамбле песни и плЯски, но годА идут, теперь особо не попляшешь. Сейчас работаю бутафОром и пишу простенькие, примитивные сценарии для театров местечкОвой
Достижения
Твой первый