перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменская школьница сбежала от родителей к парню из Свердловской области

12 декабря 2025, 15:41
Гость
Гость
12 декабря 2025, 19:58
Люди стали как животные . Ведут себя точно также . Течка и поехала к мальчику , не думая о родителях , о том что учебный год . Человек должен контролировать свои инстинкты . Этим он отличается от животных , те спариваются , как зов р по ироды почувствуют . Надо им бром что ли давать , как в армии .
Гость
12 декабря 2025, 19:22
Романтика )
Гость
12 декабря 2025, 18:17
Ну раз они такие "взрослые" - надо просто процедуру эмансипации провести по факту сожительства, и пусть обязанности взрослых несут на себе. Хоть в 14 лет, хоть в 12. Если они решили, что "созрели" - все. Никаких слюней и соплей потом. Все эти "ранние и спелые" отсеются из цивилизованного развития, будут плодиться и пахать за 3 кредита грузчиками-кассиршами. Главное чтобы: 1. Родителей их освободить от ответственности за действия этих "повзрослевших". и самое главное 2. Чтобы эти "самостоятельные взрослые" 14-15-летние не верещали про свое несовершеннолетие, когда столкнутся с реалиями взрослой жизни. И не бежали к тетеньке из ПДН или мамочке.
Гость
12 декабря 2025, 17:44
Эх, романтика, любофф. Взрослые завидуют просто,т.к. жизнь взрослых рутинна и скучна
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 18:52
Как говорил Ипполит "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам."
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 23:02
12 декабря 2025, 18:52
Как говорил Ипполит "В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам."
Был Сереня, Поменять Тюмень на Тугулым.
Гость
12 декабря 2025, 17:38
Тугулым - кто туда бежит)) уо
Гость
12 декабря 2025, 17:54
Где это вообще находится
Гость
13 декабря 2025, 13:47
Гость
12 декабря 2025, 17:54
Где это вообще находится
Шаг в сторону и потерялся? Или карты учи, а то без навигатора и горшок не найдешь
Гость
12 декабря 2025, 16:15
Родителям терпения.. Проходили это. Все пройдёт, вырастет, прощения будет просить.
Гость
12 декабря 2025, 16:10
Распломбировал
Гость
12 декабря 2025, 17:53
Там уже давно все пломбы сорваны, судя по поведению этой девАчки, не первый раз убегает.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 18:48
Гость
12 декабря 2025, 17:53
Там уже давно все пломбы сорваны, судя по поведению этой девАчки, не первый раз убегает.
у самого то нераспломбированные места есть?
Гость
12 декабря 2025, 18:55
12 декабря 2025, 18:48
у самого то нераспломбированные места есть?
Когда тебе манжету рвал, то соответственно моя шляпа раскрылась...
Гость
12 декабря 2025, 16:05
А сколько мальчику? У нас была такая ситуация: девочка сообщила, что дома к ней относятся плохо и она остаётся у него, родителей не было дома... О деликатности полиции промолчу... Ночные посещения, угрозы и давление, обыск в квартире подростка без присутствия родителей... Увы, мальчики наши ведомые, девочки настырные, ... Мы виноваты в том, что слишком стелем соломку... Вероятно потому что поколению 80х соломку не стелили... Дети под колпаком и они совершенно не способны самостоятельно думать и в результате происходит дичь.
Гость