перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти приняли решение по новогоднему салюту в Тюмени

7 декабря 2025, 12:35
Гость
Гость
8 декабря 2025, 20:41
ненавижу этот период, некоторые с балконов запускают! запретите уже! меньше ЧП в эту ночь будет и работы у МЧС.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 15:14
Интересно статистику глянуть несчастных случаев от этих петард фейерверков и др мешуры
Гость
8 декабря 2025, 10:22
приняли - устали.
Гость
8 декабря 2025, 09:38
Не портить воздух, запретить! Частники должны платить... Пусть в окопах побывает, Кто гадить воздух обожает
Гость
8 декабря 2025, 08:35
А надо в Тюмени и частные фейерверки запретить. На Маяке очень часто запускают, бахают. Тем более когда идет СВО, это нужно убрать и штрафовать. Ведь казне нужны деньги! Единственное что будет сдерживать принять такой закон, так это тогда бизнес чинуш, депутатов и приближенных, кто этим занимается.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 21:47
надо на полянке под снег граблей наложить побольше. прибежит хулиган ночью туда со своей бомбочкой шуметь и мне спать не давать, бац и грабли улыбнулись на весь хохотальник
Гость
7 декабря 2025, 21:41
Не можешь запретить возглавь с ...
Гость
7 декабря 2025, 21:40
Навести порядок все равно не смогут, поэтому и не запретили в Тюмени.
Гость
7 декабря 2025, 21:41
Кто ж им даст ?
Гость
7 декабря 2025, 19:31
ларьки по продаже пиротехники,стали появляться,как поганки после дождя......какие могут быть запреты.
Гость
7 декабря 2025, 18:52
Как обычно всё не правильно. Надо делать по другому городские фейерверки оставить а частникам запретить. Тогда не будет внеплановых пожаров, травм, и испуганных животных. Можно даже создать специальную шарагу которая приедет трезвая, с сертификацией фейерверка и по норму правил запустит в соотвевиющем месте.
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 17:34
Широтная 27, магазин «Фейерверки» продает петарды малолетним ребятишкам, школьники малыши наберут их и идут хлопать у нас во дворе на детской площадке, пугают спящих в коляске малышей, питомцев и бабушек. ВОТ это нужно запретить!!! Только некому…. А на сам Новый год можно посмотреть красивый салют 🌲
Гость
7 декабря 2025, 15:05
Надо дурных подростков ловить и штрафовать за петарды! Ну и так называемых "взрослых" (у которых мозг остался детским) наказывать за запуск фейерверков в 10 метрах от жилых домов!
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 17:35
Гость, да, они еще специально бросают под ноги чтобы напугать, с ноября уже пакостят
Гость
8 декабря 2025, 00:31
7 декабря 2025, 17:35
Гость, да, они еще специально бросают под ноги чтобы напугать, с ноября уже пакостят
Надо им так навешать, чтобы боялись подойти! А начнут если включать терпил и "деточек" и пытаться пожаловаться, вендетту устроить и им, и семейкам их!
Гость
7 декабря 2025, 14:10
Правильно. Нафиг фейверки. Только людей пугают.
Гость
7 декабря 2025, 14:02
Давно пора запретить фейерверки, этот бесконтрольный разгул ит иотизма, интернет для безопасности отключают, значит есть эта самая пасность
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 13:58
Как Москва скажет, так и карта ляжет.
Гость
7 декабря 2025, 15:03
никогда у ботов не было способности самостоятельно мыслить, никогда
Гость
7 декабря 2025, 15:05
Гость
7 декабря 2025, 15:03
никогда у ботов не было способности самостоятельно мыслить, никогда
Самокритично.
Гость
7 декабря 2025, 21:41
Гость
7 декабря 2025, 15:03
никогда у ботов не было способности самостоятельно мыслить, никогда
Вы самокритичны.
Гость
7 декабря 2025, 13:17
Все запретить! Запретить радость, запретить улыбаться, запретить надеяться, запретить хорошее настроение! Все должны быть мрачными и страдать. Задрали уже!
Гость
7 декабря 2025, 13:41
Запретить таких как ты недоделанных !
Гость
7 декабря 2025, 14:09
Гость
7 декабря 2025, 13:41
Запретить таких как ты недоделанных !
Или переделанных, сейчас много и тех и тех😁
Гость
7 декабря 2025, 14:25
Гость
7 декабря 2025, 13:41
Запретить таких как ты недоделанных !
И тебя диванного супермена с широтки😅
Гость
7 декабря 2025, 13:05
Только раз в году бывает большое Солнце и это стоит отметить .
Гость
7 декабря 2025, 14:43
это в Марте
Гость
7 декабря 2025, 12:56
Я понимаю запрет в тех городах, где летают дроны. Но у нас то зачем? Это в е таки новый год.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 13:05
А они летают? Вопрос - за что ПВО получает свои непомерные оклады? Еще и всякую чушь в виде активистов припахивают?
Гость
7 декабря 2025, 17:17
7 декабря 2025, 13:05
А они летают? Вопрос - за что ПВО получает свои непомерные оклады? Еще и всякую чушь в виде активистов припахивают?
У нас ничего не летает.
Гость
7 декабря 2025, 21:42
Китайская же традиция. Надо соблюдать.
Гость
7 декабря 2025, 12:52
Запретить Новый Год. После 22 часов все должны спать.
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 13:03
Помолившись за наших мальчиков и дедушку
Гость
7 декабря 2025, 12:50
В наше время и не поймешь, что это за «хлопки». Наверное многим нравится, как какая нибудь детвора веселится.
Гость
7 декабря 2025, 12:47
Давно пора запретить этот бардак ! А то это превратилось в какой то идиотизм , без всякой радости ,а красованием перед друзьями и соседями у кого круче !
Гость
7 декабря 2025, 12:46
Ага, после вотки все так и кинулись соблюдать правила противопожарного режима. 😂😂😂 Лучше бы вместо вейпов продажу пиротехники запретили!
Гость
7 декабря 2025, 15:06
Не вместо, а вместе с! Потому что и то дрянь, мешающая другим, и это.
Гость
9 декабря 2025, 20:22
"вотка", а это что за напиток? Грамотность все больше ниже плинтуса.
Гость