перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Собака попала в лужу с кипятком из-за порыва трубы в частном секторе Тюмени

6 декабря 2025, 10:40
Гость
Гость
7 декабря 2025, 23:22
Чужой ребенок дороже своей собаки?
Гость
6 декабря 2025, 23:10
Мне кажется что хозяйку собаки надо привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. Что значит "хорошо что в кипяток попала собака, а если бы машина ? или взрослый человек ? или ребёнок ?" То есть собака ничего страшного, так что ли ? Ты что завела живое существо которое зависит от тебя, а ты переживаешь что могла попасть машина ? Наказать принудительными работами минимум на полгода в собачьем приюте, установить жёсткий контроль, за нарушение посадить в вольер на неделю, на собачий корм. Вот правду говорят что самое страшное животное это человек. Или тут опять игра слов журналистов ради хайпа.
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2025, 15:51
В УСТЭК прокомментировали сложившуюся ситуацию - это не мы, а виноваты во всем газовщики
Гость
6 декабря 2025, 14:47
Во-первых, нечего опять тут ребёнкать! "А если жеребенок?! А рибёёёнаааак!". Взрослый ценнее. Во-вторых. За своей собакой следить надо! Если она у тебя кинулась бесконтрольно в лужу эту, значит, ты ее на поводке не держала! Ну частный сектор же, можно и выпустить своего волкодава "побегать на воле", да? Но! "А если бы рибёёёёнак навстречу шел????!!11" ))))
Гость
6 декабря 2025, 15:49
У нас все ценные. Ребенок - это будущий налогоплательщик, который, не исключено, чисто гипотетически, будет вам пенсию платить в будущем.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2025, 12:53
Шавок нужно на поводке держать, тогда не попала бы она в лужу
Гость
6 декабря 2025, 13:20
Таких как ты!!!!!
Гость
6 декабря 2025, 12:16
А если-бы кто-нибудь из 72 в эту лужу прыгнул, чтобы узнать на себе что это такое, для своего нового поста? Они-же дети...
Гость
6 декабря 2025, 12:22
Точно. Вообще не вижу никаких отличий между 72 и маленькими детьми. Хотя маленькие дети скорее всего и то поумнее будут.
Гость
6 декабря 2025, 16:32
Гость
6 декабря 2025, 12:22
Точно. Вообще не вижу никаких отличий между 72 и маленькими детьми. Хотя маленькие дети скорее всего и то поумнее будут.
Аще не будете как дети, не войдете в царствие небеснае...
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 11:33
Ничто не вечно под луной прорывы пропорциональны увеличению коттеджей руководителей ресурсных организаций
Гость
6 декабря 2025, 11:13
бедная собака
Гость
6 декабря 2025, 11:06
Что с собакой? Живая?
Гость
6 декабря 2025, 11:01
а зачем машине, взрослому человеку и ребёнку шарится в канаве наполненной водой? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 декабря 2025, 11:26
Значит собака бегала без поводка..
Гость
6 декабря 2025, 11:31
Гость
6 декабря 2025, 11:26
Значит собака бегала без поводка..
С чего вы это взяли?Совершенно необязательно.У нам Зарекой прошлым летом убило током пони,и поверьте,онадаже не писала на столб,который вдруг стал битьтоком и зорошо,что маленькая хозяйка не езала вкрхом.
Гость
6 декабря 2025, 12:57
Гость
6 декабря 2025, 11:31
С чего вы это взяли?Совершенно необязательно.У нам Зарекой прошлым летом убило током пони,и поверьте,онадаже не писала на столб,который вдруг стал битьтоком и зорошо,что маленькая хозяйка не езала вкрхом.
Самообслуживание 72 не может различить воду из теплотрассы с электрическим током? Ни сколько этому не удивлен, ни сколько.
Гость
6 декабря 2025, 11:00
как нынче модно стало прикрываться детьми 🤦‍♂️
Гость
6 декабря 2025, 14:49
А потому что надо прикрыть свой зад, когда собаку без поводка выпускаешь бегать бесконтрольно.
Гость
6 декабря 2025, 10:52
Похоже схематоз Фридмана все ещё в силе
Гость
6 декабря 2025, 10:50
Кто-то говорил что если поднять тарифы прорывы прекратятся. врёт.
Гость
6 декабря 2025, 12:32
Но рывки же прекратились
Гость
6 декабря 2025, 12:48
Так ты-же громче всех каждое лето кричишь против перекопки дорог и замены старых теплосетей, на 72 среди ботов это один из самых популярных криков...)))
Гость
6 декабря 2025, 14:13
А мне понравилось такое длинное предисловие в ответе компании УСТЭК. Издалека зашли, газ, комфорт и безопасность приплели 🤭
Гость