перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Тюменской области с октября вырастут тарифы на ЖКУ на 17,2%

27 ноября 2025, 18:01
Гость
Гость
6 декабря 2025, 10:43
Нужно депутатам среднюю зарплату платить,а то они нас не понимают и не стараются
Гость
29 ноября 2025, 11:56
жкх-это-бездонная-дыра-сколько-не-плати-все-равно-мало-такого-безобразия-в-советское-время-не-было-за-трех-комнатную-квартиру-платил-всего-семнадцать-рублей-а-теперь-подумайте-кто-над-нами-издевается
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2025, 11:41
Если по РФ повышение будет дважды, то Моор, как обычно увеличивает ещё дополнительно. С 01.01.26 будем платить на 10% больше. Сколько можно внепланово повышать??? Когда сделают аудит компаний ЖКХ??
Гость
29 ноября 2025, 07:45
Мор, когда уже подавишься???
Гость
28 ноября 2025, 22:13
Как же они... достали!
Гость
28 ноября 2025, 19:31
Владимир Владимирович, заберите уже этого Моора в Москву!! Ну сил уже нет от его поборов!! Особенно у пенсионеров!! Ваши прибавки сразу забирает!!
Гость
28 ноября 2025, 21:27
Вампир !
Гость
29 ноября 2025, 16:58
Вы думаете это наш повышает?) Все сверху! Платим дань.
Гость
28 ноября 2025, 15:29
12 млрд Боброва и Бикова направьте на модернизацию ЖКХ. Хватит уже народ опускать ниже плинтуса.
Гость
28 ноября 2025, 15:02
За 40.1м2 плачу 7тыс. куда еще больше?! Имеют наглость говорить что пенсионеры работать идут просто так, от нече делать!
Гость
28 ноября 2025, 14:23
Индексация пенсий 7,6 процентов, а тут 17.2 обнаглели господа, совсем берега попутали, сделайте нам зарплату и пенсию как у вас тогда будем думать.
Гость
28 ноября 2025, 12:54
В отставку!!!
Гость
28 ноября 2025, 14:31
Кого? Он просто марионетка, волю Москвы исполняет на местах.
Гость
28 ноября 2025, 10:53
Сети надо модернизировать. А потом, честно-честно, тарифы не будем поднимать!
Гость
28 ноября 2025, 09:15
Губернатор постоянно кичится дотациями гражданам на ЖКХ, тогда как на самом деле эти дотации, которые берутся из наших же, налогоплательщиков, денег, ещё больше развращают ресурсных монополистов ( тепло- и электрогенерация, водоснабжение и канализация) и прочие крайне неэффективные и коррупционно давно прогнившие структуры ЖКХ. Всё бремя непосильных и неуёмных трат ложится целиком и полностью на плечи неуклонно и непрерывно стареющего и беднеющего бесправного населения
Гость
28 ноября 2025, 08:47
При Хрущёве пытались догнать и перегнать США по темпам роста, а теперь пытаются догнать и перегнать Зимбабве по темпам инфляции
Гость
28 ноября 2025, 01:01
Народ за стадо держат, отгадайте почему в октябре повышение
Гость
27 ноября 2025, 23:35
На виллы.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 23:09
чую тюмень к зиме не готова
Гость
27 ноября 2025, 21:22
Когда все разворовано, нужны новые вложения. Логично, логично
Гость
27 ноября 2025, 20:47
"Уважаемые" губернатор и глава города! На основании чего такое "дикое" повышение??? Официальная инфляция на порядок ниже...на что Вам снова не хватает???
Гость
29 ноября 2025, 16:54
На бабс
Гость
27 ноября 2025, 20:28
И что? Народ у нас к сожалению всего лишь выразить недовольство только словами да поворчит и всё😔и как в 17 не будет😔
Гость
27 ноября 2025, 20:26
Скоты.
Гость
27 ноября 2025, 21:24
Животные то в чём виноваты? Они лучше "этих"!
Гость
27 ноября 2025, 20:25
Сашу на Ялуторовскую. В общую камеру.
Гость
27 ноября 2025, 22:37
Столько новостей про его речи недавние, и под всеми комментарии закрыты.
Гость
28 ноября 2025, 09:00
Гость
27 ноября 2025, 22:37
Столько новостей про его речи недавние, и под всеми комментарии закрыты.
патамушта ево сладкие речи сразу дегтем разбавят
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 20:18
Украли 37 млрд рублей, теперь за счёт граждан будут пополнять бюджет.
Гость
27 ноября 2025, 19:53
Вот только недавно одних раскулачили! Теперь другим собирать будем!
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 19:15
Все пишут почему,почему,сами знают почему, а сказать очкуют))))
Гость
27 ноября 2025, 18:59
У нас за 5 лет платёжка уже выросла практически в два раза!!! Доколе???
Гость
27 ноября 2025, 22:49
Усе ушло До Коли... Коля живет хорошо
Гость
28 ноября 2025, 17:42
Гость
27 ноября 2025, 22:49
Усе ушло До Коли... Коля живет хорошо
Да тот самый Коля гораздо в большей скромности живет. И подпольев не имеет по заграницам.
Гость
27 ноября 2025, 18:50
Не знают уже как угробить российский народ ! Враги народа те кто эти тарифы повышает !
Гость
27 ноября 2025, 18:39
Ну понятно. У местной администрации дефицит бюджета)) .
Гость
27 ноября 2025, 18:37
Стабильность,движуха требует денег
Гость
27 ноября 2025, 18:36
Это всё последствия движухи. И дальше будет только хуже.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 18:31
ну что то ли ешо ьудет.. а будет трындец
Гость
29 ноября 2025, 16:53
Уже
Гость
27 ноября 2025, 18:22
Ели УхО?
Гость
27 ноября 2025, 18:21
На новостройки да, своевременно лучше брать взносы на капитальный ремонт, ещё непонятно какой ресурс разных утеплителей и штукатурки.
Гость
27 ноября 2025, 18:40
Ресурс у них 25 лет
Гость
27 ноября 2025, 18:13
ПОЧЕМУ то у нас в тюмени уже дважды в год повышали тарифы Жкх, хотя в целом по стране было только один рах. ПАочему то у нас в Тюмени беруи за капремонт даже с новостроек после 3 месяцев, хотя в целом по стране только после 3-5 лет.
Гость
27 ноября 2025, 19:07
Плательщики ЖКУ - новая нефть для В.В.Путина.
Гость
27 ноября 2025, 19:25
Гость
27 ноября 2025, 19:07
Плательщики ЖКУ - новая нефть для В.В.Путина.
Зачем его с большой буквы писать, много чести.
Гость
27 ноября 2025, 19:27
Гость
27 ноября 2025, 19:25
Зачем его с большой буквы писать, много чести.
он человек, и судить его будут по законам человеков
Гость
27 ноября 2025, 18:09
Хотели столетних медведей на новый год радовались? Вот и платите теперь. Новых медведей пора покупать ну и яхты с виллами га морях с золотыми унитазами и сумками биркин никто не отменял.
Гость
27 ноября 2025, 18:09
А по телевизору говорят, что инфляция в 2 раза меньше
Гость
27 ноября 2025, 18:14
А ПЕНСИЮ СОБРАЛИСЬ индексировать только на 7 % всего.
Гость
27 ноября 2025, 18:20
Гость, Оо, по телевизору вообще все прекрасно, ярмарки, концерты 🤣
Гость
28 ноября 2025, 13:34
Гость
27 ноября 2025, 18:20
Гость, Оо, по телевизору вообще все прекрасно, ярмарки, концерты 🤣
В Тюмени каждую неделю уличные концерты! За чей счет этот банкет и так ли это необходимо жителям и гостям города?
Гость
27 ноября 2025, 18:08
Так почему все же вырастут тарифы? Если на прокладывание новых коммуникаций — за это платят покупатели недвижки, если на реконструкцию старых — так это в год по чайной ложке и уже заложено в старых тарифах и должно быть в амортизации. Где деньги, Зин?
Гость
27 ноября 2025, 18:11
А растущие откаты на каждом этапе откуда брать?
Гость
27 ноября 2025, 18:07
Перевалов и дело его живет.
Гость