перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Легендарные тюменские мишки проехали по городу — фоторепортаж

25 ноября 2025, 22:40
Гость
26 ноября 2025, 07:01
Хорош ворчать уже! Люди ещё не разучились радоваться мелочам, это очень хорошо!
26 ноября 2025, 07:22
Мишки Суэнко горят, а Суэнко постоянно свет отключают в СНТ.
Гость
26 ноября 2025, 08:21
Новогоднее настроение? Для умственноотсталых
Гость
26 ноября 2025, 08:25
Это традиция. Не умелая работа, а пускание пыли в глаза, да тарифы на всё поднимают с мором
Гость
26 ноября 2025, 11:31
В СНТ все сети старые,они не на балансе суэнко.
Гость
26 ноября 2025, 05:23
Поднимают настроение кому? Обитателям с Первомайской, 20?
Гость
25 ноября 2025, 22:49
"Грязь под луною сверкала, как антрацит"
Гость
26 ноября 2025, 08:20
За что эти горожане любят рекламу компании? Странно.
Гость
26 ноября 2025, 08:25
А кто им оплату повышает, того и любят
Гость
26 ноября 2025, 11:17
Поздновато, надо было их уже в августе выдвигать.
Гость
26 ноября 2025, 15:50
Будут их катать пока не сгниют))), в этом и отличие от других стран, где каждый год для людей придумывают что то новое, а это ежегодное, медвежье ралли, уже приелось, и не вызывает никакого эмоционального восторга, даже у детей.
Гость
26 ноября 2025, 11:27
очередные "легендарные". А сколько легенд про них сложено?
Гость
26 ноября 2025, 11:32
Действительно, что в них легендарного, очередной бред аффтара
Гость
26 ноября 2025, 08:25
почему не предупредили))я бы поглядела
Гость
26 ноября 2025, 11:18
В обед бы не остограмилась?
Гость
26 ноября 2025, 08:14
Писать больше нечего ?
Гость
26 ноября 2025, 05:18
для артурок санитарок зрелище
Гость
26 ноября 2025, 03:32
Ну да подняли настроение отключив интернет . что и футбол не посмотреть на окко .
Гость
26 ноября 2025, 08:24
Смотри в вк
Гость
26 ноября 2025, 01:53
Я длительное время очень негативно относился к компании СУЭНКО. Это связано с тем, что электричества у меня чаще не было, чем было. Лет десять продолжались мои скандалы с ними из-за Лесобазы, а потом как-то враз они взяли и решили проблему. Захотели решить проблему - и решили в кратчайшие сроки. Вот теперь мне их медвежья семья нравится на все сто. До того, как они решили проблему, они мне нравились, но с горчинкой. Теперь они супер на все сто!
Гость
26 ноября 2025, 02:01
И зайцы мои дорогие из СУЭНКО, вам на заметку: я согласен понять, что у вас случилось аварийное отключение и несколько часов я посижу в тишине при свечах с красивой соседкой Валей - вы за романтику, я тоже. Но если вы хотите сделать оперативное переключение, что не является аварийной ситуацией - предупреждайте, пожалуйста, потребителей, заранее. Я давно не живу на Лесобазе, у меня центр города, а ваши приколы с отключением в вечернее/ночное время на 15 секунд есть и тут. Нельзя так делать, братцы. У нас бытовая техника. Это не релейные лифты, которым принципиально по барабану на такие вещи, у нас не аналоговые стиральные машины и прочие бытовые приборы. Их нельзя отключать просто вырвав провод из розетки. Надеюсь, услышали) А если не услышали, то я запросто вырублю ВУ лифта, когда вы в него сядете. На 15 секунд. Потом снова включу. И не факт, что электронный лифт пойдёт в работу сразу после возобновления питания. Будьте разумными людьми. У меня, лифтовика, голова же есть на месте. Вам что мешает её заиметь?
Гость
26 ноября 2025, 05:51
Гость
26 ноября 2025, 02:01
И зайцы мои дорогие из СУЭНКО, вам на заметку: я согласен понять, что у вас случилось аварийное отключение и несколько часов я посижу в тишине при свечах с красивой соседкой Валей - вы за романтику, я тоже. Но если вы хотите сделать оперативное переключение, что не является аварийной ситуацией - предупреждайте, пожалуйста, потребителей, заранее. Я давно не живу на Лесобазе, у меня центр города, а ваши приколы с отключением в вечернее/ночное время на 15 секунд есть и тут. Нельзя так делать, братцы. У нас бытовая техника. Это не релейные лифты, которым принципиально по барабану на такие вещи, у нас не аналоговые стиральные машины и прочие бытовые приборы. Их нельзя отключать просто вырвав провод из розетки. Надеюсь, услышали) А если не услышали, то я запросто вырублю ВУ лифта, когда вы в него сядете. На 15 секунд. Потом снова включу. И не факт, что электронный лифт пойдёт в работу сразу после возобновления питания. Будьте разумными людьми. У меня, лифтовика, голова же есть на месте. Вам что мешает её заиметь?
Уже отмечаешь?
Гость
26 ноября 2025, 08:24
Гость
26 ноября 2025, 02:01
И зайцы мои дорогие из СУЭНКО, вам на заметку: я согласен понять, что у вас случилось аварийное отключение и несколько часов я посижу в тишине при свечах с красивой соседкой Валей - вы за романтику, я тоже. Но если вы хотите сделать оперативное переключение, что не является аварийной ситуацией - предупреждайте, пожалуйста, потребителей, заранее. Я давно не живу на Лесобазе, у меня центр города, а ваши приколы с отключением в вечернее/ночное время на 15 секунд есть и тут. Нельзя так делать, братцы. У нас бытовая техника. Это не релейные лифты, которым принципиально по барабану на такие вещи, у нас не аналоговые стиральные машины и прочие бытовые приборы. Их нельзя отключать просто вырвав провод из розетки. Надеюсь, услышали) А если не услышали, то я запросто вырублю ВУ лифта, когда вы в него сядете. На 15 секунд. Потом снова включу. И не факт, что электронный лифт пойдёт в работу сразу после возобновления питания. Будьте разумными людьми. У меня, лифтовика, голова же есть на месте. Вам что мешает её заиметь?
Мужик бросил, теперь в центре с варей?
Гость
26 ноября 2025, 00:44
родители молодцы, "хороший" вкус детям прививают.
Гость