А почему массово не понизят тариф моб связи всех абонентов? Как глушить могут а массово призвать снизить тарифы на это время проблема. Но вспомнить пандемию когда везде были ограничения, то один волшебный пинок от власти и все интернет ресурсы и банки работали стабильно и в выплатах и записях на приём итд. Волю проявите в конце концов власть
Гость
25 ноября 2025, 11:38
До вас не дошло, что глушит интернет и ограничивает граждан в правах именно власть???
Гость
25 ноября 2025, 05:08
Как мы должны отправлять детей в школу? Осень обострение всех неадекватов, а мы не знаем как дошел ребенок до школы, ни позвонить, ни проследить по локации, ни написать нигде, даже если учителя пишут кого из детей нет в школе - сообщение приходит только после 6 вечера когда добираемся до дома где есть вай фай. Из белого списка не работает ничего, даже яндекс не грузит, к врачу не возможно записаться вторую неделю т.к.только вышел из дома интернета нет, ни в телемед ни в госуслуги не зайти. Исправить ситуацию поможет только волшебный пендель как всегда.
Гость
30 ноября 2025, 20:04
Так давай На Если на крайняк то можно сталинский телефон рулетка или заберите
Телефон ы смартфон ы планшет и ноутбук это будет лучше для всех я только за но радио и телевизор с музыкой аствте
Гость
24 ноября 2025, 22:35
В центре и мобильная связь плохо работает . Посреди разговора включается робот и сообщает , что перезвоните позже , абонент недоступен . И все отключается . Задолбали уже . Список , который должен работать. - Озон , Валберис и тд , тоже ничего не работает . Только перекрёсток открылся из этого . Я не понимаю , если интернет отключают , как они говорят из-за мошенников , то хочу сказать , что мошенники были и в СССР и всегда будут . Это такая категория людей , которые что то придумывают , чтобы иметь деньги и не работать . Если из за летающих объектов , то они как летали , так и летают , но до нас то не долетают . Пусть купят ПВО . Если так боятся .
Гость
25 ноября 2025, 05:54
Вы что? ПВО бешеных денег стоит, а тут не просто бесплатно, а еще и выгодно.
Гость
25 ноября 2025, 06:09
В центре находятся здания разных администраций, поэтому и глушат. Хотя если они так боятся - вырыли бы себе бункер.
Гость
25 ноября 2025, 06:58
Гость
25 ноября 2025, 06:09
В центре находятся здания разных администраций, поэтому и глушат. Хотя если они так боятся - вырыли бы себе бункер.
Под администрацией есть бомбоубежище, пусть там сидят.
Гость
24 ноября 2025, 19:14
Достали
Гость
24 ноября 2025, 18:23
С - стабильность, хорошо, хоть с домашним интернетом нет проблем
Гость
25 ноября 2025, 06:06
До поры до времени.
Гость
1 декабря 2025, 22:13
Перебои, называйте вещи своими именами, это стабильное отключение а все провайдеры как брали деньги так и берут им не важно пользюешься ты интеинетом или нет, минут не хватает смс тоже а месечная плата не изменилась, а потом мы говорим что это для нашей безопасности, не умру от дрона зато умру от голода. Это для тотального контроля в которую вступила наша страна. Все остальное чушь.
Гость
24 ноября 2025, 23:08
Власть никчемная у нас в области, ну ничего скоро грядут перемены..скоро Сашку снимут или в отставку отправят,уголовку не так просто заводят
Гость
25 ноября 2025, 06:02
Снимут. И направят на повышение в Москву. А нам назначат такого же никчемыша.
Гость
25 ноября 2025, 13:41
ой, скорее бы
Гость
24 ноября 2025, 20:30
Именно от вас власти это и зависит😡вы и ваши семьи жируете на наши деньги😡
Гость
24 ноября 2025, 18:45
Конечно будут
Гость
24 ноября 2025, 18:28
А кто им запретит ?
Гость
25 ноября 2025, 08:19
Какие перебои, его нет просто. Только дома.
Гость
25 ноября 2025, 11:37
И будут и глушат, работа у них такая, создавать неудобства населению. Уверен, у самих то у них, тех кто это делает, все прекрасно работает!
Гость
25 ноября 2025, 17:30
Отключение связи сродни терракту, разве нет? У меня не работают банковские приложения, оплата, зависли гугл сервисы и кто-то сидит такой довольный этому рад!
Гость
24 ноября 2025, 20:39
Из-за перебоев с интернетом сложно вызвать такси, Плачивать покупки и не только
Жмакнул контрл+энтер 30 мин назад,пофиг им
Гость
24 ноября 2025, 20:32
Вам не сюда нужно писать, вы адресом ошиблись.
Гость
24 ноября 2025, 21:53
Если - бы ИсУс РОДился зимой, то - праздник был - бы ОДИН и - в ОДИН - ДЕНЬ : РОЖДЕСТВО но - он не РОДился, ни 31 - 2025 лет - наЗАД ни 25 ни 7 числа. И эти 3 эфемерных - праздника, принято - называть НОВоГОДними ... Не - глуШИТЬ интернет РАДИ - ЛЖИ ? - Однако !
Достижения
Свой среди своих