Тюменцу, который прошел службу, пришла повестка из военкомата
19 ноября 2025, 13:15
Гость
20 ноября 2025, 18:22
Разумеется никуда не ходить итак понятно
Гость
19 ноября 2025, 20:31
ДА МОГУТ
НАРИСОВАТЬ
ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ НА
ПЕРЕПОДГОТОВКУ
ПОВТОРНЫЙ УЧЁТ
ПО ВОЗРАСТУ
ЗАПАС...
Гость
19 ноября 2025, 19:57
Интересно а депутатам Госдумы такие повестки приходят? Или в ней моложе 60 лет никого нет?
Гость
19 ноября 2025, 20:50
У депутатов бронь, они так себе решили. Они же принимают законы для себя любимых. Как это депутат будет погибать, ор же тобой избран
Гость
19 ноября 2025, 16:55
мигрантам присылайте
Гость
19 ноября 2025, 16:42
Отстаньте от людей!
Гость
19 ноября 2025, 15:02
где пометка срочно в номер?
Гость
19 ноября 2025, 14:53
Сразу уговаривают на контракт, если не получается просят просто комиссию пройти. а там уже сам бог знает что дальше
Гость
19 ноября 2025, 20:54
В Тюмени полиция стала четко отрабатывать заказ по мобилизации. Знакомый из полиции рассказал истории интересные, раскручивают на статью и сразу контракт подсовывают подписать
Гость
20 ноября 2025, 17:33
Гость
19 ноября 2025, 20:54
В Тюмени полиция стала четко отрабатывать заказ по мобилизации. Знакомый из полиции рассказал истории интересные, раскручивают на статью и сразу контракт подсовывают подписать
Ни кто, ни кого на статью не раскручивает....это если вы чисты перед законом
А то что в полиции предлагают подписать контракт --- то что в этом такого ????
Гость
20 ноября 2025, 20:19
Гость
19 ноября 2025, 20:54
В Тюмени полиция стала четко отрабатывать заказ по мобилизации. Знакомый из полиции рассказал истории интересные, раскручивают на статью и сразу контракт подсовывают подписать
а потом не могут поймать бегунков
Гость
19 ноября 2025, 14:40
Если повестка приходит на госуслуги, то почему госуслуги сразу не могут ответить военкомату на вопрос о семейном состоянии гражданина?
Гость
19 ноября 2025, 14:52
потому что Вы не обязанны на гос услугах говорит о мврем браке, как и указывать свои карточки .
Гость
19 ноября 2025, 16:29
Гость
19 ноября 2025, 14:52
потому что Вы не обязанны на гос услугах говорит о мврем браке, как и указывать свои карточки .
госуслуги имеют полный доступ к данным человека. Вопрос возникают если человек официально не зарегистрировал брак.
Гость
20 ноября 2025, 11:26
Гость