
Банк обещает починить все в блиажайшее время
Жители Тюмени не могут зайти в приложение «Сбера». Сообщения читателей, которые регистрируют сбой и испытывают трудности с сервисом, приходят в редакцию с самого утра.
«Здравствуйте. Не работает „Сбер“. Приложение не открывается, на сайте так же с ошибкой. У всех моих родных не работает и информацию „Сбер“ никакую не дал заранее», — написала нам читательница.
«Такая же у меня ситуация», — написала другая жительница города.


Мы проверили, приложение действительно не работает. Но его обещают быстро починить и вернуть доступ к приложению.
«Расплачиваться картами и снимать наличные можно без ограничений. Вход в Сбербанк Онлайн станет доступен в течение получаса», — обещает сообщение, опубликованные на загрузочном экране.
Такую же информацию предоставили журналисту автоматический робот из службы поддержки банка.
Обновлено: «В настоящий момент все сервисы банка работают в штатном режиме. Ранее могли возникать краткосрочные трудности с использованием ряда услуг банка. Мы приносим извинения нашим клиентам за временные сложности», — прокомментировали в банке.
Ранее мы писали о проблемах с мобильным интернетом в городе. Впервые тюменцы столкнулись с проблемой летом 2025 года, ситуация обострилась после прилета дронов в Антипино. Власти говорят, что снимут ограничения, «как только ситуация позволит».









