перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родители высказалась о конфликте в тюменском детсаду «Маленькая страна»

14 ноября 2025, 19:05
Гость
Гость
16 ноября 2025, 14:45
Лучшим показателем является сам ребёнок, если идёт в д/сад со слезами, значит, сад нужно менять
Гость
16 ноября 2025, 01:58
Все частные садики такие.
Гость
15 ноября 2025, 18:59
Теперь я примерно поняла, почему мой ребёнок, который вообще легко остаётся без меня с другими людьми после адаптации в подобном частном садике бежал оттуда со слезами после 2х часов адаптации. За свои деньги хотелось бы бережного отношения к моему ребёнку, а е вот такого, как в видео
Гость
16 ноября 2025, 08:13
За "Свои деньги" слышите себя. Если бесплатно, то можно.
Гость
15 ноября 2025, 12:41
Я надеюсь что это действительно заказная оправдательная статья, а не реальные отзывы родителей. Иначе если после увиденного родители продолжают отдавать детей в это чистилище и оправдывать воспитателей лишь бы не заморачиваться- это ужасно
223824391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 06:45
Подсуетилась заведующая заказные отзывы написать. Интересно, есть ли в саду методист или, хотя бы, воспитатели, или, хоть, кто-нибудь с педагогическим образованием? И что скажет гороно? Санэпиднадзор? Понятно, что приплели методику Монтесорри, чтобы свалить в кучу разновозрастных детей, вот и все, что взяли из этой методики. В 2ГИС прикрыли отзывы. Оставили в рейтинге только хвалебные.
Гость
15 ноября 2025, 02:58
Какая девочка? Третий десяток лет бабе
Гость
15 ноября 2025, 11:33
А её уму?
Гость
15 ноября 2025, 01:54
На видео всё прекрасно видно и слышно. Особенно тон и грубое одергивание детей. Если это норма - извините, но бедные дети с такими родителями.
Гость
14 ноября 2025, 23:02
Я вот тоже проблемы не вижу, ну хотите водите своих ребят в данное заведение, полагаю кто-то пересмотрит и заберёт свое чадо оттуда, а при чем здесь безопасность ваших детей? И при чем здесь плохая судьба девушки, которая предала огласке то, что по её мнению не нормально, не понимаю.
274513362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 21:43
Вы лучше напишите, какое решение принял суд против руководителя Про детского садика Морячок, который 4 года выводила деньги из бюджета.
Гость
14 ноября 2025, 20:53
Эти же родители при изнасиловании дочери обвинят ее саму, потому что напросилась, а сына-убийцу оправдают тем, что спровоцировали:)
Гость
14 ноября 2025, 22:23
Гость, вот точно, это напомнило или горе-мамаша, держащаяся за "штаны"
Гость
14 ноября 2025, 20:46
По-моему, девушка ничего не приукрасила, на видео слышны грубые окрики применительно к детям, плач мальчика, который маму зовет, слышен четко... Вообще, впечатление от увиденного удручающее, как бы там не защищали персонал, обстановка нервозная.
Гость
14 ноября 2025, 21:42
Для вашего мужа/жены могу сделать видео с вашей работы таким, что ни чем не оправдаетесь. Только за счет саунд дизайна. Доверия видео с монтажом не вызывает от слова СОВСЕМ,
Гость
14 ноября 2025, 22:48
Гость
14 ноября 2025, 21:42
Для вашего мужа/жены могу сделать видео с вашей работы таким, что ни чем не оправдаетесь. Только за счет саунд дизайна. Доверия видео с монтажом не вызывает от слова СОВСЕМ,
Хотелось бы понять, для чего девушке заморачиваться монтировать это скандальное видео и выкладывать его в сеть? Цель какая? Чтобы что?
Гость
15 ноября 2025, 03:38
Гость
14 ноября 2025, 21:42
Для вашего мужа/жены могу сделать видео с вашей работы таким, что ни чем не оправдаетесь. Только за счет саунд дизайна. Доверия видео с монтажом не вызывает от слова СОВСЕМ,
Лучше сделай ми нет
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2025, 20:43
4 человека, это точно не все родители. Сильно смахивает на заказную статью. Совершенно непонятно чем нарушены права детей?
Гость
15 ноября 2025, 03:37
И зачем ей пиар, она же не сашка трус?
Гость
14 ноября 2025, 20:36
Это точно родители?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 19:33
Слепые и глухие родители. Надо установить скрытые камеры в этом садике и все будет ясно. Я не верю, что там хорошо.
Гость
14 ноября 2025, 23:30
В частных детских садах есть камеры. Родителям для просмотра они доступны.
Гость
14 ноября 2025, 19:30
ну если хотят, чтобы их ребенок воспитывался кем попало, пусть считают, что хайп, глаза закрывают
Гость
14 ноября 2025, 23:33
Родители воспитывают своего ребенка.
Гость
14 ноября 2025, 19:18
Какое-то сочинение на "свободную тему" сейчас прочитал. Видео б глянуть...
Гость
14 ноября 2025, 19:12
Попробуй разберись )) но сдать ребенка в частный садик - не значит, что все будет идеально
Гость
14 ноября 2025, 23:29
Сдать ребенка? Вы своих детей сдаете или водите в детский сад?
Гость
15 ноября 2025, 11:33
Гость
14 ноября 2025, 23:29
Сдать ребенка? Вы своих детей сдаете или водите в детский сад?
В детский сад именно сдают. Нормальные родители сами с детьми занимаются, воспитывают, гуляют.
Гость