перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени закрыли почтовое отделение на улице Геологоразведчиков

11 ноября 2025, 14:12
Гость
Гость
11 апреля, 21:22
Нужно быть больным чтоб работать за такую зарплату
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 14:30
Новотарманск дуй за десятки километров в нариманово
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 14:25
Если реквизировать все коттеджи у начальства и повысить зарплату улучшить зарплаты попасть будет только по блату при союзе почтальон не носил клипы газет подъезжает такси и пачки газет запирались в районе в отдельный короб пару домов раскидал подошёл открыл взял ещё пару домов малый напряг район готов
Гость
27 ноября 2025, 16:35
Как так не хотят работать? Я сегодня случайно включил новости и услышал, что у бюджетников очень высокая зарплата! Наверное они иноагенты какие-нибудь!
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Только зарплату не вздумайте им повышать, это не выход и не выгодно 😁
Гость
12 ноября 2025, 07:18
Заметили, что в государственных структурах работать некому? Полиция, почта....
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 07:03
Почта - не нужна. С посылками сейчас справляются другие организации отлично, и качественно. Пенсии прекрасно приходят на карту.
Гость
12 ноября 2025, 02:19
Курьеры по доставке продуктов ездят на электромопндах или как они называются, а почтальон должен своими ногами разносить уведомления и письма. В крупные организации почтальоны приносят килограммы прессы и периодички . Тот подход что сейчас в почте России, неэффективен. Надо пересматривать полностью все, не экономить на кадрах, и убирать с полок отделений продукты и бытовую химию. Зачем это все?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 20:41
страна возможностей
Гость
11 ноября 2025, 19:39
У чиновников зарплаты огромные, а работой они не загружены, вот пусть ходят и разносят почту.
Гость
11 ноября 2025, 18:59
Северяне приехали зачем? Сидеть на акциях Газпрома?
Гость
11 ноября 2025, 18:13
Некому работать? Осталась без работы в 50 лет, была согласна сортировщицей пойти - не взяли.. Высшее образование помешало.)
Гость
12 ноября 2025, 00:35
Может с прошлой работы негативное резюме написали? Мол лентяйка, занимается посторонними делами в рабочее время, на работу постоянно опаздывает и в оправдание говорит, что пробки помешали, на перекуры слишком часто ходит, с обеда задерживается и тд! А вы всё высшее образование, высшее образование))))
Гость
11 ноября 2025, 17:52
"А зачем вам почта, если у вас бумаги нет?"© 😁
Гость
11 ноября 2025, 17:29
Буратино искал страну дураков сейчас я знаю где она находится...У нас деревне закрыли уже давно почту но... работает библиотека! для кого? не для кого! никому она не нужна молодёжи нет одни пенсионеры остались ! Короче! дешовые понты! типа мы культурные люди хотя со стороны если взглянуть на проблему почтовое отделение намного важнее для каждого...вот так и живём одни понты вокруг и ничего хорошего.
Гость
11 ноября 2025, 18:06
Не понты, а показатели! Показатели наше фсё!
Гость
11 ноября 2025, 22:40
Пусть работает. Хоть у библиотекарей зарплата будет. А если вы там книги и журналы не читаете, то это не значит, что и другие тоже.
Гость
11 ноября 2025, 16:58
Дак платите больше, в чем проблема?? Другие организации как-то догадались для этого. А почта будто всё еще в 70х застряла, будто не знают, что уже давно рыночное время...
Гость
11 ноября 2025, 18:09
Если платить больше, то нужно что то выпускать или производить! Если этого не делать, то вырастут цены на всё и вся! Закон экономики! А ты всё дакаешь)). Правильно писать ТАК! Пора бы это запомнить на всю оставшуюся жизнь
Гость
11 ноября 2025, 18:57
Гость
11 ноября 2025, 18:09
Если платить больше, то нужно что то выпускать или производить! Если этого не делать, то вырастут цены на всё и вся! Закон экономики! А ты всё дакаешь)). Правильно писать ТАК! Пора бы это запомнить на всю оставшуюся жизнь
Они прекрасно получают прибыль и без производства, как банки например.
Гость
11 ноября 2025, 16:48
А что вы думаете в других бюджетных организациях всё хорошо? Работягам много не платят.
Гость
11 ноября 2025, 18:03
Дык они же и не учились! Почему им должны платить больше, тем кто учился, развивался, не ленился?
Гость
11 ноября 2025, 19:43
Гость
11 ноября 2025, 18:03
Дык они же и не учились! Почему им должны платить больше, тем кто учился, развивался, не ленился?
Закроют филармонию и театры, цирки. Билетёры , гардеробщики, технички могут быть без образования. Или артисты будут этой работой заниматься? Дворников уволить у них нет образования, в школах техничек, охранников, в детских садах нянечек и техничек, поваров, санитарок в больницах. Дальше сами додумывайте.
Гость
12 ноября 2025, 00:31
Гость
11 ноября 2025, 19:43
Закроют филармонию и театры, цирки. Билетёры , гардеробщики, технички могут быть без образования. Или артисты будут этой работой заниматься? Дворников уволить у них нет образования, в школах техничек, охранников, в детских садах нянечек и техничек, поваров, санитарок в больницах. Дальше сами додумывайте.
Дык а кто производить то что либо будет?)))
Гость
11 ноября 2025, 16:43
Оно давно уже всем понятно....но старперды...Вы голосуйте.
Гость
11 ноября 2025, 16:24
Подбирать и обучать?))) Платить по-человечески нужно!
Гость
11 ноября 2025, 16:05
А что сейчас делают на почте? Я не прикалываюсь. Лет 15 наверное не был. Родители в 82 года коммуналку оплачивают через смартфон, пенсию получают в банке. Писем сейчас никто не пишет. Для отправлений куча курьерских служб с тарифами ниже почтовых.
Гость
11 ноября 2025, 16:17
Умник, сходи на почту , там всегда аншлаг. Юристы в очередь на отправку корреспонденции стоят.
Гость
11 ноября 2025, 17:06
Гость
11 ноября 2025, 16:17
Умник, сходи на почту , там всегда аншлаг. Юристы в очередь на отправку корреспонденции стоят.
Если платиить больше, главный с замами получат меньше, в по сказквм ВВП они все разбегутся. Так чо разбегайтесь лучше вы.
Гость
11 ноября 2025, 17:36
Есть еще пенсионеры, которые оплачивают ЖКХ на почте, пенсию получают на почте. А посылки? Газеты некоторые до сих пор выписывают. Конечно, почта нужна!
Гость
11 ноября 2025, 15:59
Капиталисты развалили ВСЕ !!!
Гость
11 ноября 2025, 17:50
Воры развалили, а не капиталисты. Опять совки необучаемые со своими недомнениями повылезали на свет божий 😡
Гость
11 ноября 2025, 19:46
Гость
11 ноября 2025, 17:50
Воры развалили, а не капиталисты. Опять совки необучаемые со своими недомнениями повылезали на свет божий 😡
В нашей стране между этими понятиями можно поставить знак равно.
Гость
11 ноября 2025, 15:56
Зато замов, мрц....расплодилось как тараканов, подожди те еще комиссии побольше сделают, туда вообще никто не пойдет. Все развалили, зарплаты тольуо у руководства в москве и мрц растут. Позор раньше люди работали и было нормально, а сейчас оптимизация кошельков руководства
Гость
11 ноября 2025, 15:47
Когда началась пандемия - яндекс маркет, озон, казаньэкспрес, сдэк- быстро просекли что время захватывать рынок. Очень оперативно доказали это и собственника и банкам, привлекли миллиарды заемных на развитие и теперь на коне. Что сделали на почте в пандемия? Поставили план по продаже масок... так рынок и про%али
Гость
11 ноября 2025, 15:46
Кто будет работать с окладами меньше пенсий? Проще всё закрыть, чем сделать людям нормальные зарплаты. Это только начало, скоро и другие отделения позакрываются.
Гость
11 ноября 2025, 15:35
Зато цены ломат, особенно с юр. лиц,..
Гость
11 ноября 2025, 15:31
Просто бардак
Гость
11 ноября 2025, 15:01
Опомнились данное отделение давно не работает и таких по городу много и скоро будет я думаю больше платить сотрудникам надо
Гость
11 ноября 2025, 15:33
Отделение работало раз в неделю по средам
Гость
11 ноября 2025, 17:58
Платить больше, чем тебе?
Гость
11 ноября 2025, 15:00
развалили всё и вся
Гость
11 ноября 2025, 14:44
Это закрылось отделение 15 ул, Ершова, д11. А если я буду заполнять какие-то формы документов, например, в банке, а там вопрос: какой индекс, что писать? Получается индекса 625015 не существует? Я помню в детстве долго запоминала его. Мы же все писали письма, открытки подписывали. Жалко. Значит начинается новый период в жизни.
Гость
11 ноября 2025, 14:42
КБ зато откроется . Это нужнее.
Гость
11 ноября 2025, 14:39
Еще бы: тут тебе и почта, и банк, и ПВЗ и будь добр впаривать пенсионерам БАДы и какой-то продовольственный мусор по цене вдвое выше, чем в пятерочке
Гость
11 ноября 2025, 14:38
Точные и актуальные данные о доходах главы «Почты России» за последние годы отсутствуют в открытом доступе, но информация 2016 года, когда должность занимал Дмитрий Страшнов, показывает, что его ежемесячный оклад составлял 307 000 рублей, а премия за 2014 год — 95 млн рублей.
Гость
11 ноября 2025, 15:32
Вот, где деньги на зарплаты работникам почты
Гость
11 ноября 2025, 19:29
там еще чудесная история о переезде из офиса в офис.
Гость
11 ноября 2025, 14:36
Отделение не закрылось, оно отрицательно открылось...
Гость
11 ноября 2025, 14:41
Положительная динамика отрицательного роста.
Гость
12 ноября 2025, 07:20
Обожаю математиков.
Гость
11 ноября 2025, 14:26
платить не пробовали? генеральный в москау наверно не бедствует? пусь поделится
Гость
11 ноября 2025, 17:29
Удавятся, но платить не будут.
Гость
11 ноября 2025, 17:57
Гость
11 ноября 2025, 17:29
Удавятся, но платить не будут.
Закроются лучше?
Гость
12 ноября 2025, 07:20
Платить просто так тоже не выход. Деньги для зарплат должны откуда-то появляться. А если эта деятельность не может покрыть содержание помещений, сотрудников и текущие расходы, то думать надо в сторону увеличения рентабельности. Боюсь, что это повышение цен. Другого выхода нет.
Гость
11 ноября 2025, 14:22
Все послушали антиплаксина и ушли в авиацию
Гость
11 ноября 2025, 14:27
Ага)) такие советчики скоро будут сами себя учить, лечить и т.д.
Гость
11 ноября 2025, 14:46
Гость
11 ноября 2025, 14:27
Ага)) такие советчики скоро будут сами себя учить, лечить и т.д.
Такие любой власти вылижут
Гость
11 ноября 2025, 14:56
Гость, ага...,в конную
Гость
11 ноября 2025, 14:18
Зато главное движуха! На нее все есть!
Гость