перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В районе Лесобазы в Тюмени отключили отопление и горячую воду

6 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
17 ноября 2025, 21:30
До того как отремонтировали КПД, ниразу не было утечек, но после замены обшивки и т.п. уже на протяжение всего года прорывает трубы или происхоидт какая то утечка, у меня есть подозрения что ремонт и тех обслуживания сделаны некачественно
Гость
8 ноября 2025, 22:15
В Антипино стабильно отключают воду и отопление звонили везде одне говорят авария другие ни чего не знают концов не нашли
Гость
8 ноября 2025, 14:22
Губернатор только, может на ЖКХ добавлять, а ничего не меняется, деньги не туда уходят, руководители жируют.
Гость
7 ноября 2025, 08:28
но паспорта о готовности к отопительному сезону все подписаны ответственными руководителями, осталось только ответить этим руководителям, и выплатить материальный ущерб жителям, которые остались без тепла и горячей воды
Гость
7 ноября 2025, 06:56
Это специально делают, чтобы охладить пыл местных маньяков.
Гость
7 ноября 2025, 06:35
Что за опрессовки проходят каждый год раз такие проблемы?
Гость
7 ноября 2025, 00:59
Как говорил Петренко в одном известном фильме Семёнова:"вы упретесь в броню танков!"....
Гость
7 ноября 2025, 00:54
Это будет регулярно и стабильно
Гость
6 ноября 2025, 22:22
На 30 лет Победы тоже нет
Гость
6 ноября 2025, 21:38
На лесобазе никто никогда во время не ремонтирует,как будто это не Тюмень.
Гость
6 ноября 2025, 21:02
Почему вы пишите только про один район? На Ямской так же нет отопления и ГВС, говорят авария, что то устраняют. Задолбали слов нет
Гость
6 ноября 2025, 21:53
На ямской уже говорят сделали,зачем про нее писать?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 20:02
Что делать?» — солить огурцы на зиму
Гость
6 ноября 2025, 18:31
так-то новую теплотрассу проложили
Гость
6 ноября 2025, 18:10
Ну что вы на лесобазу напали! А сколько таких мест, о которых не написано? Далеко и ходить не надо. Возьмите ул. 50 лет Октября 47. Отопление по чуть, чуть, а воды не то что горячей, даже холодной нет. Зато объявление висит. Ну и что теперь, этим объявлением умываться или на нем суп сварить, используя вместо воды.
Гость
6 ноября 2025, 17:52
Лесобаза- лучший район Тюмени!
1408vv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 19:53
Гость, нет.
Гость
6 ноября 2025, 21:52
После олимпийской.
Гость
7 ноября 2025, 06:57
Оборона рулит!
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 17:20
Вспоминается одна старая песенка "Если хочешь быть здоров - заполянск И холодною водой - обливайся" И дальше не помню точно
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2025, 17:47
Андрев, Убегай от докторов,там ещё был совет.
Гость
6 ноября 2025, 17:13
Ни чего страшного
Гость
6 ноября 2025, 17:08
или 72 тупит или устэк мутит, ЛБ и Харьковская совершенно разные магистрали
Гость
6 ноября 2025, 21:54
Конечно разные,на лесобазе вообще другая труба идёт.
Гость
6 ноября 2025, 16:56
Повредили, или самоповреждение?
Гость
7 ноября 2025, 08:33
обломки упали
Гость
6 ноября 2025, 16:45
Пора уже прокуратуре прошерстить этот устэк!!!
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Дело не в устэке,а в управляющих компаниях.
Гость
6 ноября 2025, 23:56
Они все в команде, кормятся за счёт УСТЭКА
Гость
6 ноября 2025, 23:56
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Дело не в устэке,а в управляющих компаниях.
Да, да, это так же как президент не причем, а виноваты министры
Гость
6 ноября 2025, 16:27
И это еще не зима
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2025, 16:19
Ну ничего товарищи водку буржуйки кипятильники никто не отменял темболее лесобаза это не ново ну переселенцы как вам комфортное проживание?
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2025, 16:23
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
КПД здоров как буйвол
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2025, 16:42
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
Гость, 40 лет назад печное отопление вода из колонки
Гость
6 ноября 2025, 16:17
Очевидно, бойлер это теперь не только на лето. Как бы генератор еще не пришлось покупать или инвертор для авто
Гость
6 ноября 2025, 16:15
"6 ноября попало отопление...". И куда же оно попало?
Гость
6 ноября 2025, 21:42
В трубу.
Гость
6 ноября 2025, 16:15
цитата: 6 ноября пропало! (а не попало) отопление !!! вы хоть проверяйте текст на ,,ашипки''
Гость
6 ноября 2025, 16:15
На улице Олимпийской, тоже отключили отопление и горячую воду! Чтож это за подготовка к отопительному сезону? И как всегда виновных -нет.
Гость
6 ноября 2025, 20:17
Подтверждаю!!! На Олимпийской на сутки отключено отопление и горячая вода! В аварийке сказали,что произошла авария! Патлатый Афоня лучше бы коммуникациями занимался,чем качельками ненужными весь город заполнять!
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Надо сначала на лесобазе порядок навести с отоплением.
Гость
6 ноября 2025, 21:40
Гость
6 ноября 2025, 20:17
Подтверждаю!!! На Олимпийской на сутки отключено отопление и горячая вода! В аварийке сказали,что произошла авария! Патлатый Афоня лучше бы коммуникациями занимался,чем качельками ненужными весь город заполнять!
На олимпийской надо трубы менять,это претензии к УК.
Гость
6 ноября 2025, 16:14
Это хорошо! Это правильно! Терпилам положено терпеть!
Гость
6 ноября 2025, 16:21
Стесняюсь спросить, а Вы сами - то давно терпите?)))
Гость
6 ноября 2025, 18:18
Гость
6 ноября 2025, 16:21
Стесняюсь спросить, а Вы сами - то давно терпите?)))
Я не терплю. Во-первых, у меня в доме всегда есть вода, тепло. Потому как автономно всё. Во-вторых, я за всё это государству не плачу. Ни копейки. Ну разве что имущественный налог. Ах, да. Электроэнергия. 50% вырабатывается автономно. А за оставшиеся 50% стараюсь минимизировать оплату. Физику процесса рассказать про т.н. умные счётчики??? Ну а вам, кто привык стоять на коленях и получать кнута, - хорошего настроения. Держитесь там!
Гость
6 ноября 2025, 18:47
Гость
6 ноября 2025, 18:18
Я не терплю. Во-первых, у меня в доме всегда есть вода, тепло. Потому как автономно всё. Во-вторых, я за всё это государству не плачу. Ни копейки. Ну разве что имущественный налог. Ах, да. Электроэнергия. 50% вырабатывается автономно. А за оставшиеся 50% стараюсь минимизировать оплату. Физику процесса рассказать про т.н. умные счётчики??? Ну а вам, кто привык стоять на коленях и получать кнута, - хорошего настроения. Держитесь там!
Все с Вами понятно, чуть пожирнее других живёте и трясете теперь на каждом углу своими достижениями))), только с колен Вы, увы, так и не поднялись, как и все мы, в чей адрес Вы пишите и плюете.
Гость
6 ноября 2025, 16:06
НА УЛИЦЕ ХАРЬКОВСКОЙ!!!!! А не "на улице Харьковская"! Ты ценный специалист, Красотка Павлов. Под рейды миграционной службы ещё не попадал?
Гость
6 ноября 2025, 16:14
Там твоя мать лежит
Гость