перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В районе Лесобазы в Тюмени отключили отопление и горячую воду

6 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
17 ноября 2025, 21:30
До того как отремонтировали КПД, ниразу не было утечек, но после замены обшивки и т.п. уже на протяжение всего года прорывает трубы или происхоидт какая то утечка, у меня есть подозрения что ремонт и тех обслуживания сделаны некачественно
Гость
6 ноября 2025, 16:45
Пора уже прокуратуре прошерстить этот устэк!!!
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Дело не в устэке,а в управляющих компаниях.
Гость
6 ноября 2025, 23:56
Они все в команде, кормятся за счёт УСТЭКА
Гость
6 ноября 2025, 23:56
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Дело не в устэке,а в управляющих компаниях.
Да, да, это так же как президент не причем, а виноваты министры
Гость
6 ноября 2025, 16:27
И это еще не зима
Гость
6 ноября 2025, 16:15
На улице Олимпийской, тоже отключили отопление и горячую воду! Чтож это за подготовка к отопительному сезону? И как всегда виновных -нет.
Гость
6 ноября 2025, 20:17
Подтверждаю!!! На Олимпийской на сутки отключено отопление и горячая вода! В аварийке сказали,что произошла авария! Патлатый Афоня лучше бы коммуникациями занимался,чем качельками ненужными весь город заполнять!
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Надо сначала на лесобазе порядок навести с отоплением.
Гость
6 ноября 2025, 21:40
Гость
6 ноября 2025, 20:17
Подтверждаю!!! На Олимпийской на сутки отключено отопление и горячая вода! В аварийке сказали,что произошла авария! Патлатый Афоня лучше бы коммуникациями занимался,чем качельками ненужными весь город заполнять!
На олимпийской надо трубы менять,это претензии к УК.
Гость
6 ноября 2025, 16:17
Очевидно, бойлер это теперь не только на лето. Как бы генератор еще не пришлось покупать или инвертор для авто
Гость
6 ноября 2025, 18:10
Ну что вы на лесобазу напали! А сколько таких мест, о которых не написано? Далеко и ходить не надо. Возьмите ул. 50 лет Октября 47. Отопление по чуть, чуть, а воды не то что горячей, даже холодной нет. Зато объявление висит. Ну и что теперь, этим объявлением умываться или на нем суп сварить, используя вместо воды.
Гость
6 ноября 2025, 16:15
"6 ноября попало отопление...". И куда же оно попало?
Гость
6 ноября 2025, 21:42
В трубу.
6 ноября 2025, 16:19
Ну ничего товарищи водку буржуйки кипятильники никто не отменял темболее лесобаза это не ново ну переселенцы как вам комфортное проживание?
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
6 ноября 2025, 16:23
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
КПД здоров как буйвол
6 ноября 2025, 16:42
Гость
6 ноября 2025, 16:22
Бродить? Какие переселенцы? Живу здесь 40 лет, и да, есть новые районы, сам то где живёшь, болезный?
Гость, 40 лет назад печное отопление вода из колонки
Гость
6 ноября 2025, 21:02
Почему вы пишите только про один район? На Ямской так же нет отопления и ГВС, говорят авария, что то устраняют. Задолбали слов нет
Гость
6 ноября 2025, 21:53
На ямской уже говорят сделали,зачем про нее писать?
Гость
7 ноября 2025, 08:28
но паспорта о готовности к отопительному сезону все подписаны ответственными руководителями, осталось только ответить этим руководителям, и выплатить материальный ущерб жителям, которые остались без тепла и горячей воды
6 ноября 2025, 20:02
Что делать?» — солить огурцы на зиму
Гость
8 ноября 2025, 14:22
Губернатор только, может на ЖКХ добавлять, а ничего не меняется, деньги не туда уходят, руководители жируют.
Гость
6 ноября 2025, 17:08
или 72 тупит или устэк мутит, ЛБ и Харьковская совершенно разные магистрали
Гость
6 ноября 2025, 21:54
Конечно разные,на лесобазе вообще другая труба идёт.
Гость
6 ноября 2025, 16:06
НА УЛИЦЕ ХАРЬКОВСКОЙ!!!!! А не "на улице Харьковская"! Ты ценный специалист, Красотка Павлов. Под рейды миграционной службы ещё не попадал?
Гость
6 ноября 2025, 16:14
Там твоя мать лежит
Гость
6 ноября 2025, 18:14
Гость
6 ноября 2025, 16:14
Там твоя мать лежит
А твоя лижет?
Гость
7 ноября 2025, 06:35
Что за опрессовки проходят каждый год раз такие проблемы?
Гость
8 ноября 2025, 22:15
В Антипино стабильно отключают воду и отопление звонили везде одне говорят авария другие ни чего не знают концов не нашли
Гость
7 ноября 2025, 00:54
Это будет регулярно и стабильно
Гость
6 ноября 2025, 22:22
На 30 лет Победы тоже нет
Гость
6 ноября 2025, 18:31
так-то новую теплотрассу проложили
Гость
6 ноября 2025, 17:52
Лесобаза- лучший район Тюмени!
6 ноября 2025, 19:53
Гость, нет.
Гость
6 ноября 2025, 21:52
После олимпийской.
Гость
7 ноября 2025, 06:57
Оборона рулит!
Гость
6 ноября 2025, 16:15
цитата: 6 ноября пропало! (а не попало) отопление !!! вы хоть проверяйте текст на ,,ашипки''
Гость
6 ноября 2025, 16:14
Это хорошо! Это правильно! Терпилам положено терпеть!
Гость
6 ноября 2025, 16:21
Стесняюсь спросить, а Вы сами - то давно терпите?)))
Гость
6 ноября 2025, 18:18
Гость
6 ноября 2025, 16:21
Стесняюсь спросить, а Вы сами - то давно терпите?)))
Я не терплю. Во-первых, у меня в доме всегда есть вода, тепло. Потому как автономно всё. Во-вторых, я за всё это государству не плачу. Ни копейки. Ну разве что имущественный налог. Ах, да. Электроэнергия. 50% вырабатывается автономно. А за оставшиеся 50% стараюсь минимизировать оплату. Физику процесса рассказать про т.н. умные счётчики??? Ну а вам, кто привык стоять на коленях и получать кнута, - хорошего настроения. Держитесь там!
Гость
6 ноября 2025, 18:47
Гость
6 ноября 2025, 18:18
Я не терплю. Во-первых, у меня в доме всегда есть вода, тепло. Потому как автономно всё. Во-вторых, я за всё это государству не плачу. Ни копейки. Ну разве что имущественный налог. Ах, да. Электроэнергия. 50% вырабатывается автономно. А за оставшиеся 50% стараюсь минимизировать оплату. Физику процесса рассказать про т.н. умные счётчики??? Ну а вам, кто привык стоять на коленях и получать кнута, - хорошего настроения. Держитесь там!
Все с Вами понятно, чуть пожирнее других живёте и трясете теперь на каждом углу своими достижениями))), только с колен Вы, увы, так и не поднялись, как и все мы, в чей адрес Вы пишите и плюете.
Гость
7 ноября 2025, 06:56
Это специально делают, чтобы охладить пыл местных маньяков.
Гость
7 ноября 2025, 00:59
Как говорил Петренко в одном известном фильме Семёнова:"вы упретесь в броню танков!"....
Гость
6 ноября 2025, 21:38
На лесобазе никто никогда во время не ремонтирует,как будто это не Тюмень.
Гость
6 ноября 2025, 17:13
Ни чего страшного
Гость
6 ноября 2025, 16:56
Повредили, или самоповреждение?
Гость
7 ноября 2025, 08:33
обломки упали
6 ноября 2025, 17:20
Вспоминается одна старая песенка "Если хочешь быть здоров - заполянск И холодною водой - обливайся" И дальше не помню точно
6 ноября 2025, 17:47
Андрев, Убегай от докторов,там ещё был совет.
Гость